​ ГЕРМАНИЯ ГАННОВЕР

   Девочки, открыт набор стендисток на  международную выставку мирового уровня , которая  пройдет  в Ганновере  с 20 по 25 июня 2022 года! 
✅ВАКАНСИЯ:  модель-стендистка

⬇️ТРЕБОВАНИЯ⬇️

– от 18 до 28 лет.  

– Стройное телосложение, рост от 170 см и выше 

– Знание английского обязательно, знание  немецкого приветствуется

⬇️УСЛОВИЯ⬇️

– Контракт – с 20 по 25 июня

– Ставка : 100€ в день

– Питание:   обед    за счет организаторов выставки  

– График  с 09.00 до 18:00  

⬇️ОБЯЗАННОСТИ⬇️

– приглашение гостей  выставки  ознакомиться со стендом рекламируемой компании и   предоставленной продукции – раздача рекламного материала компании – предложение кофе/чая гостям  

Крошки, уникальный  шанс стать центром  масштабного события!  На выставке будут  представлены  производители со всего мира! Более 50 стран  продемонстрируют  новейшую продукцию в сфере защиты от пожаров и стихийных бедствий! Живые демонстрации на специальных площадках,  национальные дни стран-партнеров – Франции, Италии и  США и масса ярких впечатлений  ждут вас!  Присылайте свои заявки вашему менеджеру  или в лс с указанием   роста/веса, размера одежды, возраста, знания языков, фото.   Предложение актуально для девушек, проживающих в Ганновере  или поблизостти!  Жилье не предоставляется!  

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x