МАКЕДОНИЯ ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЕЕ

   Почему стоит выбрать  Македонию для контракта сейчас?!

1️⃣ Девушки из Украины  получают повышенную ставку! Вместо привычных  40 евро на  вакансии леп денс   вы получите 50 евро!

2️⃣ Девушки из  России, Беларуси, Казахстана, оформившие  рабочую визу, так же будут  получать ставку 50 евро!

3️⃣  Для оформления рабочей визы вам нужно   взять простой пакет документов:  справку о несудимости ( можно заказать онлайн) и  диплом или атестат со школы!    Вам не надо переводить эти документы! Все это за вас сделают на месте! Стоимость рабочей визы  вам так же не надо оплачивать! Она для вас абсолютно бесплатна при отработке контракта!

4️⃣Опыт работы  танцовщицей не нужен! Принимают девушек без опыта!

5️⃣ Компенсация проезда 100 евро!

6️⃣ Для девушек из Украины  безвизовый  въезд и возможность легального нахождения в стране  на год с возможностью  пролонгации!

7️⃣ Для девушек из России, Беларуси и Казахстана есть несколько вариантов  попасть в Македонию:

  Первый вариант -оформить  шенген! По нему вы можете находиться в Македонии 90 дней и далее полететь в любую страну  Шенгенского соглашения!

Дни нахождения  в Македонии считаются отдельно, от дней шенгенской зоны!   

Где оформить шенген  под ключ  за 15 т.р. мы вам подскажем! 

Если  у вас открыт шенген, и он действительный, но дни в  Европе закончились, смело выбирайте Македонию и летим!

Второй вариант оформить национальную визу в Македонию на основании приглашения! Девушки  из России и Беларуси могут это сделать в  Москве, девушки из Казахстана – в  Нур- Султане ( Астане) ! Данный вид приглашения оформляется за   5-7 дней и отправляется вам , с ним вы идете в посольство и оформляете визу!

Третий вариант для девушек из России-  попробовать получить  приглашение в Македонию ( оригинал) и лететь без  оформления  визы! Данный вариант на сегодняшний день самый   безнадежный, не рекомендуем! Рассматривают  долго ( более месяца) и дают отказ 99%!

Четвертый вариант – купить  тур в Македонию, на основании  тура открывают туристический ваучер на месяц!  За этот период вы вполне успеваете  подать документы на рабочую визу и получить ее!

8️⃣ Отсутствие конкуренции в клубах! На данный момент гостей больше, чем девушек!

9️⃣ Стартует сезон высоких заработков!   Заработки в сезон  в клубах Македонии  достигают  от 5000 до 7000 евро, не в сезон от  2500 до 4000!

Знание английского  на разговорном уровне не обязательно!

1️⃣1️⃣ Отличный персонал, руководство и условия!

1️⃣2️⃣ Бесплатное проживание!

1️⃣3️⃣ Невероятные  красоты Македонии – маленькой страны с большими возможностями, не оставят вас равнодушными!

1️⃣4️⃣ Бесплатный трансфер из аэропорта! Вас  обязательно встетят  в Скопье,  отвезут в Тетово или Охрид бесплатно, по дороге накормят и  напоят  

Девочки, выбирайте свой клуб, занимайте места, пока они есть!

✅Клуб Oriental  находится между Тетово и Гостивар!  Один из самых популярных клубов в Македонии!  Видео из клуба смотрите здесь!   

✅ Клуб Oriental Music Live  находится между Тетово и Гостивар!  Один из самых популярных клубов  для работы хостес!  Видео из клуба смотрите здесь! 

✅ Клуб Queens Club! Находится в центре Охрида!  Недалеко от безумно красивого  озера! Видео из клуба смотрите здесь! 

✅Апартаменты от Queens Club Македония. Отель Фламенко! Есть бассейн! Условия  проживания и открывающиеся виды смортите здесь!
Работай с лучшими! Летай вместе с  Prestige Model Agency!

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x