РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ЮАР ОБЗОР КЛУБА В КЕЙПТАУН

Сегодня мы вас порадуем,  экскурсией  по клубу “MAVERICKS”  от нашего менеджера  Инны.  Клуб, для танцовщиц, которые умеют  работать и конкурировать, но при этом, многие девушки выбирают его и для первого контракта и  остаются довольны. По отзывам для модельного агентства Престиж, средние заработки в месяц танцовщиц в ЮАР составляет 4000€ – 5000€.

 Сезон заработков в ЮАР  с октября по май! 

 В апреле в Кейптауне пройдет множество  фестивалей, конференций, также  в этот период  происходит закрытие бизнес- сезона по крупным сделкам. Именно  сюда  прилетают бизнесмены  со всего мира, чтобы заключить миллиардные  сделки  на ближайший год!

В ЮАР  все так же  тепло –  разгар летнего сезона, за окном +30°C,  океан, пальмы, экзотические фрукты и у вас есть еще  шанс  заработать по крупному!  

Безвизовый режим  90 дней для девушек с России! На месте можно продлить до 6 месяцев!

По оформлению визы для девушек из Украины, Белоруссии и Казахстана подскажут наши менеджеры🤗

Выбирай лучших! 

Летай вместе с  Prestige Model Agency!❤️

Мы на связи 24/7!

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Въпроси и отговори

Добавихме в нашия списък професии като уебкамерен модел, хостеса, go-go танцьорка, вокалистка, PJ в нощен клуб.

Като се има предвид фактът, че техническите професии не носят високи доходи, ние съветваме да се получи образование в творческа насока. Актриса в театъра и киното, певица, моден дизайнер, дизайнер, вокалист или танцьор. Това са професиите, които могат да открият широк спектър от възможности пред момичетата.

Поради физическите, умствените и психологическите си характеристики момичетата са по-предразположени към някои професии, отколкото мъжете. Съветваме момичетата да обмислят женски професии в такива направления като творчески, хуманитарни и офис.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x