CLUB#3, TBILISI

Рассказывать о великолепии Грузии можно бесконечно, да и узнать эту страну за одну поездку не получится, разве что познакомиться. Но знакомство это оставит в сердце след невероятной красоты, который будет раз за разом манить вас вернуться. Тбилиси известен его соборами, театрами, серными банями, уютными улочками и шашлычными. В сегодняшнем Тбилиси смешались кавказские обычаи и образ жизни современных европейцев.

Чтобы понять город до конца, мало познакомиться с историческими достопримечательностями. Ночная жизнь Тбилиси также интересна и разнообразна. Prestige Model Agency предлагает самые топовые клубы для работы в Грузии.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ 

В клуб требуются привлекательные девушки на вакансию танцовщицы strip + консумация. Минимальный срок контракта от 2-х месяцев по туристической визе.

Клуб работает с  21:00 до 5:00 утра ,шесть дней в неделю.

В клубе  1000$ сгораемый гарант. Длительность приват танца 10 минут, оплачиваются 50/50  от 200 до 1000 лари. В клубе пилон  динамика. За  консумацию девушка получает 20% от стоимости напитков. Чаевые 100% остаются девушке. Зарплата выплачивается по договорённости, процент от консумации выплачивается каждый день. У девушек выходы на сцену 5-6 раз за ночь по времени  2 трека. 

 

Проживание оплачивает работодатель. Трансфер на работу предоставляется. Система в клубе  открытая. В дневное время девушки предоставлены сами себе. По приезду девушек встречают. 

В клубе так же присутствует система штрафов:

1.За пользование телефоном при клиентах – 100 лари

2.Опоздание  на работу,1 минута 1 лари

3.Не выход на работу без предупреждения 150 лари

4.Не опрятный вид 50 лари

5.Интим с клиентом на территории клуба- увольнение без зарплаты.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ

Заработать можно вполне неплохо, если завести постоянных гостей и быть неплохой актрисой. Средние заработки в этом клубе от 1500$ до 3000$ .Свободное от работы время можно провести с пользой .Все самые интересные достопримечательности Тбилиси расположены в самом центре города, поэтому особого труда не составит их найти и посетить при желании.Так же можно отдыхать,заниматься различными видами спорта,посещать атмосферные рестораны  и кафе.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Все успешные, состоятельные мужчины готовы видеть рядом с собой только ухоженных спутниц. Поэтому ваша внешность -это визитная карточка.Обязательно должен быть красивый, уместный макияж;чистые, уложенные локоны; здоровая , бархатистая кожа.

Богатые мужчины, как и все остальные, любят глазами. Поэтому им важно, чтобы у их потенциальной избранницы была правильная осанка и красивая фигура. Девушке, желающей покорить мужчину, свой  образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой.Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ТБИЛИСИ 

В Тбилиси  можно долететь на самолете с пересадкой через третьи страны. Это наиболее удобный способ. Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели расположен недалеко от Тбилиси с восточной стороны. По прилёту девушек встречает работодатель.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Въпроси и отговори

Добавихме в нашия списък професии като уебкамерен модел, хостеса, go-go танцьорка, вокалистка, PJ в нощен клуб.

Като се има предвид фактът, че техническите професии не носят високи доходи, ние съветваме да се получи образование в творческа насока. Актриса в театъра и киното, певица, моден дизайнер, дизайнер, вокалист или танцьор. Това са професиите, които могат да открият широк спектър от възможности пред момичетата.

Поради физическите, умствените и психологическите си характеристики момичетата са по-предразположени към някои професии, отколкото мъжете. Съветваме момичетата да обмислят женски професии в такива направления като творчески, хуманитарни и офис.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x