ТУРЦИЯ, ИЗМИР, АГЕНТЫ АНЖЕЛИКА СМИРНОВА, ERKAN BUSTAN

Отзывы о работе в Измире от Эркана и Анжелики:

«АНЖЕЛИКА СМИРНОВА 

ERKAN BUSTAN

Внимание, мошенники!Никогда не работайте с этими людьми! Оставите на “контракте” все нервы, здоровье, и останетесь без билетов и зарплаты.

Ещё и угрожают теперт дальнейшими проблемами, из-за того что мы расскажем правду!

Их компания в этом году называется Инфинити. Работают в Кушадасы, Измире.

Анжелика Смирнова набирает девочек для работы гоу гоу в Турции. Условия обещают хорошие. Самое интересное начинается по прилету. Главным боссом является Эркан, по совместительству ее мужчина. Можно забыть обо всех договоренностях, потому что о большинстве из них никто кроме нас девочек и Анжелики не был в курсе. Никаких вопросов далее Анжелика не решает и ничего относительно работы не делает. Выяснять и пытаться что-то решить через нее – бесполезно. Дальше только сами за себя…

1) Работы было больше чем обговаривалось. Приходилось работать каждый день ночью в клубах, и днем в отелях. 

2) Оплата. Изначально обещалась каждые 2 недели. В итоге сказали будет раз в месяц. На каждый наш вопрос о выплате психовали и кормили завтраками. По прошествии еще двух недель, мы уже собрали всех за стол поговорить. Эркан стал нервничать и очень агрессивно реагировать на наши вопросы про деньги. По итогу на нас был перевёрнут стол, на котором стояли кружки с кипятком… Молчу про ожоги и облитые кофе телефоны. С психом было сказано что вечером получите свои деньги. Вечером мы их не получили, ни на следующий день, ни после. Когда опять собрались разговаривать, снова пообещали выплатить всё через 5 дней. Все это время мы продолжали работать, надеясь на лучшее. Оказалось – зря. 

В очередной день обещанной зп, когда наш второй босс, который выполнял работу менеджера, пошел разговаривать с Эрканом о том, что надо выплатить девочкам деньги сегодня, Эркан стал психовать и ругаться. Разбил стекло в двери. Мы с девочками закрылись в комнате, потому что было очень страшно. Вообще, битье посуды и агрессивная реакция на простые вещи очень часто происходили в нашем доме. Человек просто неадекватный. 

В итоге никаких денег никто из нас не получил. Мы в чужой стране, без денег, без билетов.

Зная даты, когда мы улетаем, Эркан просто технично сливался и не появлялся дома. 

Двух девочек, которые оставались ещё некоторое время там, в итоге просто выгнали из дома ночью, когда они отказались работать без денег. Все делалось для того, чтобы любыми способами выставить нас хоть в чем-то виноватыми. А факт есть факт. Проработали 2 месяца, и ни копейки не получили…

В прошлом году Анжелика и Эркан тоже кинули не одну девочку на деньги, как выяснилось. У них налаженая схема работы. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Надеюсь что больше ни один человек не попадется на их аферы.

https://vk.com/id134917885

https://www.instagram.com/_.anzhelika_._/?igshid=y69wv9j4a9eb

https://www.instagram.com/infinityentertaimentcompany/?igshid=1acv2lg92j6l9

https://www.facebook.com/anzhelika.bn.7»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Въпроси и отговори

Добавихме в нашия списък професии като уебкамерен модел, хостеса, go-go танцьорка, вокалистка, PJ в нощен клуб.

Като се има предвид фактът, че техническите професии не носят високи доходи, ние съветваме да се получи образование в творческа насока. Актриса в театъра и киното, певица, моден дизайнер, дизайнер, вокалист или танцьор. Това са професиите, които могат да открият широк спектър от възможности пред момичетата.

Поради физическите, умствените и психологическите си характеристики момичетата са по-предразположени към някои професии, отколкото мъжете. Съветваме момичетата да обмислят женски професии в такива направления като творчески, хуманитарни и офис.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x