BIGBOSS CLUB, USAK

На западе Турции в горной местности на высоте 907м над уровнем моря расположен город Ушак. Он окружен горами высотой 1500-2000м и более. История этого региона насчитывает более 2 тысяч лет, и он не входит в число прибрежных туристических центров Турции. Тем не менее в городе и его окрестностях успешно действуют ночные развлекательные заведения класса «люкс», которые неизменно привлекают любителей высококлассного отдыха из Турции и многих других уголков планеты.

Контракты в клубе BigBoss: требования к соискательницам и условия работы

BigBoss – загородный клуб класса «люкс», расположенный недалеко от города Ушак. В клубе открыты вакансии стрип-танцовщиц с консумацией и хостес. Основные требования к девушкам:

    • возраст от 18 до 28 лет;
    • артистизм, умение расположить к себе гостей, поддерживать легкое непринужденное общение и веселье;
    • пластичность (для стрип-танцовщиц);
    • внешняя привлекательность, ухоженная фигура без лишнего веса;
    • знание английского языка на базовом уровне.

Для успешной работы и повышения уровня своего заработка девушкам рекомендуется выучить хотя бы несколько фраз на турецком (это можно сделать уже во время работы по контракту, знание турецкого не обязательно для утверждения на работу в клуб).

Контракт заключают на срок от 1 месяца. Если девушка расторгает его по собственному желанию до истечения этого срока, клуб оставляет за собой право не возвращать ей удержанную заработную плату за первую неделю.

Клуб открывается в 9 часов вечера по местному времени и работает до 5 часов утра. Девушки могут брать выходной один раз в неделю в любые дни с понедельника по четверг включительно. О своем дне отдыха нужно предупреждать администрацию заранее – за 1-2 дня.

Количество выходов стрип-танцовщиц на сцену определяет администрация. В зависимости от количества танцовщиц в клубе каждая девушка может танцевать от 2-4 раз за смену до 2-4 раз за неделю.

Встречи с гостями в нерабочее время без согласования с администрацией и интимные отношения с гостями или сотрудниками клуба запрещены.

Клубом практикуется система рандеву, когда девушка идет на свидание с гостем. Ходить на рандеву можно только по предварительному согласованию с руководством. Это прекрасный способ увеличить свой доход и обзавестись постоянными поклонниками.

Условия проживания

Для проживания предоставляются апартаменты при клубе (в том же здании). В апартаментах есть бассейн, комнаты обеспечены всем необходимым, чтобы девушки чувствовали себя комфортно. Есть бытовая техника, оборудованная кухня, холодильник, кондиционер, доступ в интернет, горячая вода. Комнаты просторные, в каждой живут 2-3 девушки.

Жилье и питание оплачивает клуб (исключение составляет выходной день – тогда девушка платит за апартаменты сама). Система проживания закрытая, покидать апартаменты можно только по согласованию с администрацией. В выходной нужно обязательно вернуться домой не позднее 21:30. Ночевать в апартаментах обязательно, в том числе в выходной день. Покидать апартаменты до 13 дня запрещено (за исключением отдельных случаев по предварительному согласованию с администрацией).

 

Зарплата и бонусы

В клубе BigBoss предусмотрены две схемы выплаты заработной платы.

Вариант №1. Фиксированная ставка + бонусы

Базовая ставка девушки зависит от занимаемой вакансии:

    • хостес – 1500-1700 лир за рабочую смену (зарплата зависит от внешности и опыта);
    • стрип-танцовщица (топлес) – 2000 лир за рабочую смену.

Количество выходов стрип танцовщиц -3 раза за ночь.
Продолжительность номера на сцене 10-15 минут.

Выплаты девушкам за консумацию:

    • маленький стакан –15 лир ;
    • большой стакан – 30 лир.
  •  
    • В день сигорты Бонус за маленький стакан-40 лир , большой -50 лир.

На распитие стакана уходит от 10 до 20 минут в зависимости от выбранного напитка и размера стакана. Девушкам наливают как чистый алкоголь, так и разбавленный, в большинстве случаев пьют пиво.

Базовые ставки выплачиваются раз в неделю, бонусы за консумацию – ежедневно по окончании рабочей смены.

Большой плюс клуба BigBoss для девушек, работающих с фиксированными ставками, – отсутствие дня сигорты, то есть свою ставку хостес получают в любой день недели.

Вариант №2 Бонусы без фиксированной ставки

Девушка работает только за бонусы от консумации. В этом случае она забирает 50% стоимости каждого выпитого напитка. Ставки следующие:

    • за маленький стакан – 15 лир;
  •  
    • большой стакан – 30 лир;
    • за бутылку пива (0,33л) – 50 лир;
    • за бутылку водки (0,7л) – 750 лир;
    • за бутылку ракы (турецкая водка, объем бутылки 0,7л) – 1 000 лир.
  •  
    • В день сигорты Бонус за маленький стакан-40 лир , большой -50 лир.

ВНИМАНИЕ! Клуб BigBoss удерживает зарплату девушек за первую неделю и выплачивает по окончании контракта вне зависимости от выбранной схемы оплаты. Стрип-танцовщицы делят чаевые с клубом в соотношении 50/50.

ВАЖНО! Клуб BigBoss не устанавливает никаких норм по консумации. Штрафов в клубе также не предусмотрено.

Рандеву с гостями приносят девушкам дополнительные выплаты.

Как добраться до города Ушак

Добраться до города Ушак можно следующим образом:

    • до Стамбула самолетом (в Новый аэропорт или аэропорт Сабиха Гёкчен);
    • в стамбульском аэропорту перейти на внутренний терминал и найти на табло рейс до г.Измир (аэропорт Андан Мердерес);
    • из аэропорта Измира добраться на измирский автовокзал (Izmir otogari). Из аэропорта каждые 30-60 минут отправляется рейсовый автобус (или делает остановку транзитный маршрут). Главное предупредить водителя, что девушка планирует выйти на Izmir otogari. Стоимость билета на автобус составляет 3-5$. Также можно взять такси – поездка от аэропорта до автовокзала будет стоить 10-12$;
    • на измирском автовокзале найти автоперевозчика «ANADOLU» и взять билет на ближайший рейс до г.Ушак. Автобус уходит каждые полчаса.

Представитель клуба встречает девушек на автовокзале города Ушак и доставляет в апартаменты. Это платная услуга (стоимость 80 лир), при необходимости клуб может удержать эти деньги из заработка девушки.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Thng gii thiu binance
Thng gii thiu binance
2 месяцев назад

Thank you for your sharing. I am worried that I lack creative ideas. It is your article that makes me full of hope. Thank you. But, I have a question, can you help me? https://www.binance.info/vi/join?ref=YY80CKRN

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x