CELEBRITY LUXURY BAR, PARALIMNI

🚩 Паралимни — курортный город на востоке Кипра, частью которого является известный курорт Проторас. Замечательные пляжи и интересные достопримечательности. Эти территории прославились красной и необычайно плодородной почвой. Сам город расположен в 3 км от моря, на небольшой возвышенности.

🚩 Именно в этом городе находится красивый просторный бар Селебрити, где с Prestige Model Agency можно заработать и при этом жить в апартаментах с собственным бассейном.

📌 УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

Celebrity luxury bar приглашает на вакансию хостес с активной консумацией стройных, высоких, милых и улыбчивых девушек, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 165 см. Знание греческого языка будет привилегией при утверждении, а вот знание английского не ниже Intermediate — требование руководства клуба. Все же если девушка с базовым английским понравилась руководству бара, то готовы ее взять на испытательный срок.

❤️ Минимальный контракт — 1 месяц.

❤️ Ставка — 💰 30 евро в день.

Дополнительно к ставке вы получите 3 евро за каждый маленький стакан коктейля, которым вас угостит гость, а за большой — 6 евро. За поставленную гостем бутылку шампанского вы получаете 25 евро. Большой плюс данного заведения – это выплата полной заработной платы сразу на следующий день перед работой.

❤️ Цетрале открыт с воскресенья по четверг с 21:00 до 02:00 утра, в пятницу и субботу с 21:30 до 03:00. Еженедельно девушке предоставляется один выходной, который согласовывается с администрацией заведения заранее, но это не пятница и не суббота. Проживание в апартаментах предоставляют бесплатно, что не может не радовать, ведь так вы экономите еще и на жилье. Девушки живут в 15 минут ходьбы от моря. Есть все необходимое для комфортного пребывания, а также wi-fi, что есть один из главных вопросов девушек.

📌 ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Руководство всегда помогает девочкам, можно выйти на заработок от 50 евро в день. Тем более, что киприоты очень щедрые и любят оставлять чаевые девушке, которые принадлежат только ей и с баром не делятся. Так же есть на Кипре система рандеву.

❣ Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане. По желанию, вы можете сходить с гостем дополнительно к ставке получите бонусы от клуба, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства клуба, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.

📌 ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Чтобы привлечь внимание и быть Королевой вечера, нужно и выглядеть эффектно. Ваш стиль должен быть элегантным и одновременно сексуальным, но ни в коем случае не вульгарный.

Платье или юбка должны быть не ниже колен, оно должно эффектно подчеркивать достоинства вашей фигуры. Туфли должны быть на высоком каблуке, руководство бара просит брать с собой несколько пар обуви от 11-15 см каблук.

Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено.

📌 КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ПАРАЛИМНИ

Вам нужно брать билеты с прилетом на Ларнаку или Пафос. И по прибытию вас встретит босс или менеджер бара и отвезет в апартаменты.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x