CLUB, BRIDGEPORT

США— принято считать страной безграничных возможностей, страной где самое большое количество миллиардеров в мире с общим состоянием в 3 триллиона долларов.

Миллионы людей приезжают в США, чтобы воплотить свою американскую мечту в жизнь.

Америка просто захватывающая и открывает огромные возможности. Окунись в этот мир вместе с Prestige Model Agency.

 

Нюансы визового режима в США:

– граждане Украины могут подать  заявку по программе “U4U” и оформить визу можно в Посольствах США в странах Европы – Польша, Австрия, Германия, Румыния, Италия, Болгария.

Для граждан РФ, РБ требуется виза.

 

Условия работы в клубе США

В ночной клуб в Коннектикут требуются танцовщицы стрип, строго в возрасте от 21 года, рост от 170 см, минимальный контракт -3 месяца.

Девушка должна быть ухоженная, без лишнего веса, с хорошими манерами. Знание английского приветствуется.

В США в отличии от Европы, Среднего Востока и Азиатских стран где клуб забирает от 50% и выше от заработков твоих, тут есть понятие «House Fee» – это когда танцовщицы платят клубу фиксированную ставку за «аренду помещения».

В зависимости в какой день девушка выходит на работу,  платит клубу House fee от 50 $ до 70$. Также девушка получает 20$ за Леп Денс , 120$ за приватный танец и 100% чаевые.

Клуб работает ежедневно с 16:00.

Рабочий день начинается в 16:00, в 18:00 или в 20:00, график работы составляет менеджер клуба

С воскресенья по четверг с 4 p.m до 1 a.m.

Пятница – суббота с 4 p.m.- 2 a.m.

В свои выходные можно выходить на работу если есть желание, но предварительно написав смс (заранее).

Девушки работают на два клуба. Расписание делает менеджер и девушка его получает в Воскресенье вечером либо Понедельник утром до 12 PM.

 

 Условия проживания 

Девушки проживают в 3 х этажном доме по один, два, три человека в комнате. Жильё бесплатное, при заселении в дом депозит $300 (это чисто символическая сумма), который возвращается в последний рабочий день с учётом того что нет задолженностей по штрафам и “house fees”. По отзывам девушек для модельного агентства Престиж апартаменты очень комфортабельны, есть все необходимое.

 

Дресс код

У девушки должно быть минимум 3 костюма, стрип обувь. Запрещается использование парфюма а также запрещено использовать блестки и блестящие крема для тела. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено. Ваш внешний вид- ваша визитная карточка!

 

Как добраться ?

До Нью Йорка девушки добираются самолетом за свой счет. По согласованию с клубом девушку могут встретить в аэропорту.

Для подачи требуется анкета, 5-7 фото из которых 2 фото без фильтров и макияжа.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x