CLUB, OSLO

Норвегия – фантастически красивая страна, это самое северное государство в Европе. Заснеженные горы, виды на море, величественные фьорды, ущелья, сотни высоких водопадов, леса… Одним словом, неповторимые пейзажи здесь на каждом шагу. Этим и знаменита Норвегия в первую очередь. Но это далеко не все, что может предложить эта скандинавская страна.

В Норвегии очень безопасно, супер чисто на улицах,фантастически ровные дороги и новый транспорт, свежий воздух, здесь распространен культ занятий спортом и высокая продолжительность жизни, а также огромные по мировым меркам зарплаты! Неудивительно, что с каждым годом всё больше иностранцев, стремящихся повысить уровень жизни и улучшить материальное положение, ищут здесь работу.

Осло – столица Норвегии и крупный европейский город. Это современный и модный, но в то же время и комфортный и уютный город, известный своими парками, музеями и достопримечательностями.

Также в Осло есть множество ночных заведений: баров, клубов, дискотек, полностью оборудованных для танцев и ночных удовольствий. Одним из самых известных клубов столицы Bar приглашает красивых, эффектных девушек из стран Евросоюза или девушек, имеющих право на работу в Норвегии, на вакансию стрип-танцовщицы от Prestige Model Agency.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство в клуб

Это самый старый клуб и известен как самый лучший клуб на просторах Скандинавии. Он работает уже 30 лет и все еще остаётся популярным. Клуб с хорошей репутацией, где гости так же соблюдают правила клуба, как и артисты.

В Bar могут работать граждане ЕС, или девушки,которые самостоятельно открыли себе рабочую визу в Норвегию.

Здесь открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией от модельного агентства Престиж. Клуб заинтересован только в опытных танцорах. Основные требования к соискательницам:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 20 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
свободный уровень владения английским языком;
общительность, серьёзность и амбициозность;
обязательно иметь опыт работы на аналогичной должности;
обязательно наличие персонального кода системы переводов SWIFT и iban account- международный банковский счет на имя танцора.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней свежие фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.

 

График и условия работы в клубе

В обязанности девушек от Prestige Model Agency входят шоу на сцене, приватные танцы и консумация.  Прикосновения к девушкам строго запрещены!  Минимальный срок контракта составляет от 2-х недель до 1 месяца. Испытательный срок – 5 дней, если девушка не проявила себя за это время – ее отправляют домой

График работы клуба:

Клуб работает  6 дней в неделю, воскресенье – выходной. Часы работы 21.00- 3.15. Девушки должны быть в клубе и готовы к работе в 21.00.

Девушкам предоставляется проживание в комфортабельных апартаментах со всеми удобствами и интернетом, которые находятся в 10 минутах ходьбы от клуба. Стоимость проживания – 600 крон в неделю.

Каждая девушка на вакансии танцовщица strip в Норвегии должна иметь с собой свою собственную музыку на диске или флешке для выступлений на сцене и приватных танцев.

 

Ставки оплаты в клубе

В клубе нет ставки. Но есть сгораемый гарант – 600 крон в день (70$).  Клуб насчитывает гарантию 14.400 крон (1679,93$) за 4 недели, и 7200 крон (839,97$) за 2 недели. Гарант считается в конце контракта и выплачивается только в том случае, если танцор не заработал сумму выше чем гарант (на приватных танцах и консумации). Если общая сумма за весь контракт составляет сумму выше чем гарант, то танцор получает только эту сумму.

Танцовщицы в клубе зарабатывают на приватных танцах, lapdance (танец на коленях гостя) и bachelors show (это шоу могут танцевать очень опытные и продвинутые артисты, руководство клуба само решает кто готов танцевать такое шоу), а также на консумации.

Стоимость танцев для посетителей и заработок танцора:

1) Private dance – 1600 крон (девушки получают 37,5%), танец длится 8 минут;
2) Lap dance – 600 крон (50% девушке) – 3,5 минуты;
3) Bachelor dance – 1800 крон (50% девушке) – 8-10 минут.

Все приватные танцы в клубе девушки танцуют full nude.

Также в течении смены девушки танцуют на главной сцене, и на малой сцене (для получения чаевых). Каждая девушка танцует на сцене 5-7 раз за ночь, выход длится в среднем 2 песни. На главной сцене девушка должна танцевать минимум 1 минуту полностью обнажённой, на сцене для чаевых –топлес. Полученные чаевые девушки оставляют себе в полном объеме.

В клубе предусмотрена активная консумация (девушки сами подходят к гостям и предлагают составить компанию). Девушки зарабатывают на напитках:

1 пикколо – 100 крон (нужно выпить за 10-15 минут);

1 бутылка шампанского – 300, 600, 800, 1000 крон в зависимости от марки шампанского (от 15 до 60 минут).

Оплата танцорам начисляется на банковский счет раз в месяц.

Ежемесячный заработок в клубе составляет от 2000€ до 8000€ (все зависит от того, как работает девушка).

 

Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха. Но в клубе так же предусмотрены штрафы или увольнения с работы за следующие нарушения:

– за опоздание или невыход в свою смену;
– запрещено выходить с гостями из клуба;
– запрещены любые контакты с гостями и личные договорённости о каких бы то ни было услугах;
– запрещено приводить гостей в апартаменты клуба;
– воровство или драки в клубе;
– явка на работу в нетрезвом виде или употребление наркотиков.
 

Дресс код в клубе

Правильно подобранный образ -гарантия хорошего заработка для артистов  в любом ночном клубе. По отзывам девушек для Prestige Model Agency, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты.

Что надеть на работу в клуб? Сексуальные длинные или короткие платья, эротическое женское белье, эффектные стрип – костюмы (минимум 3 костюма) будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до клуба

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в г. Осло. В аэропорту не встречают. До центра города можно добраться на такси, на прямом поезде, на маршрутном автобусе. Варианты зависят от времени прибытия в Осло.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x