CLUB, TBILISI

Тбилиси – город мечты, при одной мысли о нем на лице возникает улыбка, а на душе становится тепло. Истории о грузинском гостеприимстве не вымысел, а чистая правда. И вы сможете проверить это, приехав в столицу Грузии.

В этом городе прошлое и будущее тесно переплетаются, создавая свое неповторимое живописное полотно. Тбилиси – город, в котором всегда чувствуешь себя как дома, и где тебе всегда рады.

Столица Грузии стоит на берегах реки Куры. На красивых ,уютных улицах расположен клуб, где Prestige Model Agency предлагает работу танцовщицы стрип в Грузии.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ 

Клуб работает с 21.00  вечера до 5.00 утра, с одним  выходным  в неделю.

В клуб требуются красивые ухоженные девушки на  вакансию стрип + активная консумация. У девушек в среднем 10 выходов на сцену за ночь. Один выход – это примерно 2 песни по 3 минуты. В клубе динамический пилон. Работа строго без интима. Если девушка работает 2 месяца – оплачивается билет в обе стороны, если меньше, стоимость билетов не возмещают.

Гарант в клубе 1000 долларов (выплачивается при условии, если девушка заработает за месяц менее 1000 долларов).

Стоимость бутылки шампанского – от 300 до 2000 долларов, коктейли – от 35 до 100 долларов.

Девушка получает 20% от консумации , идет процент от всего, что закажет.

Так же девушки получают 50% приватов- минимальная стоимость – 200 долларов (также девушка имеет право называть свою стоимость). Норм по выпивке нет. Чаевые 100% остаются девушке.

Клуб предоставляет бесплатное проживание и питание (1 раз в день) на время контракта.

Проживание в апартаментах по 3-4 человека, у каждой девушки своя комната. Трансфер в/из клуба за счёт работодателя, ехать 5-7 минут. В аэропорту в Тбилиси девушек встречают за счёт работодателя.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ

В Грузии можно совмещать работу с отдыхом. Великолепная возможность увидеть невероятную природу Закавказья, насладиться шикарной кухней, выпить настоящего грузинского вина, вдохнуть чистейший воздух! Средний заработок от 1500$ до 3000$ в месяц по отзывам девушек для модельного агентства Престиж. Гости состоятельные, местные или туристы. Руководство в клубе лояльное. Большой плюс – это возмещение стоимости билета в обе стороны при отработке минимум 2 месяца контракта. 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Богатые мужчины, как и все остальные, любят глазами. Главный пункт в этой работе – это ваша внешность и артистизм с помощью которых можно не плохо заработать. У девушек должен быть ухоженный вид. Обязательным условием является наличие макияжа ,причёски ,маникюра и педикюра. Из одежды – это платья, топы, юбки, шорты которые подчеркивают фигуру. В идеале девушка может создать собственный оригинальный образ и быть востребованной в работе. 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ТБИЛИСИ

В Тбилиси  можно долететь на самолете с пересадкой через третьи страны. Это наиболее удобный способ. Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели расположен недалеко от Тбилиси с восточной стороны. По прилёту девушек встречает работодатель.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x