CLUB, OSLO

Норвегия – фантастически красивая страна, это самое северное государство в Европе. Заснеженные горы, виды на море, величественные фьорды, ущелья, сотни высоких водопадов, леса… Одним словом, неповторимые пейзажи здесь на каждом шагу. Этим и знаменита Норвегия в первую очередь. Но это далеко не все, что может предложить эта скандинавская страна.

В Норвегии очень безопасно, супер чисто на улицах,фантастически ровные дороги и новый транспорт, свежий воздух, здесь распространен культ занятий спортом и высокая продолжительность жизни, а также огромные по мировым меркам зарплаты! Неудивительно, что с каждым годом всё больше иностранцев, стремящихся повысить уровень жизни и улучшить материальное положение, ищут здесь работу.

Осло – столица Норвегии и крупный европейский город. Это современный и модный, но в то же время и комфортный и уютный город, известный своими парками, музеями и достопримечательностями.

Также в Осло есть множество ночных заведений: баров, клубов, дискотек, полностью оборудованных для танцев и ночных удовольствий. Одним из самых известных клубов столицы Bar приглашает красивых, эффектных девушек из стран Евросоюза или девушек, имеющих право на работу в Норвегии, на вакансию стрип-танцовщицы от Prestige Model Agency.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство в клуб

Это самый старый клуб и известен как самый лучший клуб на просторах Скандинавии. Он работает уже 30 лет и все еще остаётся популярным. Клуб с хорошей репутацией, где гости так же соблюдают правила клуба, как и артисты.

В Bar могут работать граждане ЕС, или девушки,которые самостоятельно открыли себе рабочую визу в Норвегию.

Здесь открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией от модельного агентства Престиж. Клуб заинтересован только в опытных танцорах. Основные требования к соискательницам:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 20 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
свободный уровень владения английским языком;
общительность, серьёзность и амбициозность;
обязательно иметь опыт работы на аналогичной должности;
обязательно наличие персонального кода системы переводов SWIFT и iban account- международный банковский счет на имя танцора.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней свежие фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.

 

График и условия работы в клубе

В обязанности девушек от Prestige Model Agency входят шоу на сцене, приватные танцы и консумация.  Прикосновения к девушкам строго запрещены!  Минимальный срок контракта составляет от 2-х недель до 1 месяца. Испытательный срок – 5 дней, если девушка не проявила себя за это время – ее отправляют домой

График работы клуба:

Клуб работает  6 дней в неделю, воскресенье – выходной. Часы работы 21.00- 3.15. Девушки должны быть в клубе и готовы к работе в 21.00.

Девушкам предоставляется проживание в комфортабельных апартаментах со всеми удобствами и интернетом, которые находятся в 10 минутах ходьбы от клуба. Стоимость проживания – 600 крон в неделю.

Каждая девушка на вакансии танцовщица strip в Норвегии должна иметь с собой свою собственную музыку на диске или флешке для выступлений на сцене и приватных танцев.

 

Ставки оплаты в клубе

В клубе нет ставки. Но есть сгораемый гарант – 600 крон в день (70$).  Клуб насчитывает гарантию 14.400 крон (1679,93$) за 4 недели, и 7200 крон (839,97$) за 2 недели. Гарант считается в конце контракта и выплачивается только в том случае, если танцор не заработал сумму выше чем гарант (на приватных танцах и консумации). Если общая сумма за весь контракт составляет сумму выше чем гарант, то танцор получает только эту сумму.

Танцовщицы в клубе зарабатывают на приватных танцах, lapdance (танец на коленях гостя) и bachelors show (это шоу могут танцевать очень опытные и продвинутые артисты, руководство клуба само решает кто готов танцевать такое шоу), а также на консумации.

Стоимость танцев для посетителей и заработок танцора:

1) Private dance – 1600 крон (девушки получают 37,5%), танец длится 8 минут;
2) Lap dance – 600 крон (50% девушке) – 3,5 минуты;
3) Bachelor dance – 1800 крон (50% девушке) – 8-10 минут.

Все приватные танцы в клубе девушки танцуют full nude.

Также в течении смены девушки танцуют на главной сцене, и на малой сцене (для получения чаевых). Каждая девушка танцует на сцене 5-7 раз за ночь, выход длится в среднем 2 песни. На главной сцене девушка должна танцевать минимум 1 минуту полностью обнажённой, на сцене для чаевых –топлес. Полученные чаевые девушки оставляют себе в полном объеме.

В клубе предусмотрена активная консумация (девушки сами подходят к гостям и предлагают составить компанию). Девушки зарабатывают на напитках:

1 пикколо – 100 крон (нужно выпить за 10-15 минут);

1 бутылка шампанского – 300, 600, 800, 1000 крон в зависимости от марки шампанского (от 15 до 60 минут).

Оплата танцорам начисляется на банковский счет раз в месяц.

Ежемесячный заработок в клубе составляет от 2000€ до 8000€ (все зависит от того, как работает девушка).

 

Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха. Но в клубе так же предусмотрены штрафы или увольнения с работы за следующие нарушения:

– за опоздание или невыход в свою смену;
– запрещено выходить с гостями из клуба;
– запрещены любые контакты с гостями и личные договорённости о каких бы то ни было услугах;
– запрещено приводить гостей в апартаменты клуба;
– воровство или драки в клубе;
– явка на работу в нетрезвом виде или употребление наркотиков.
 

Дресс код в клубе

Правильно подобранный образ -гарантия хорошего заработка для артистов  в любом ночном клубе. По отзывам девушек для Prestige Model Agency, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты.

Что надеть на работу в клуб? Сексуальные длинные или короткие платья, эротическое женское белье, эффектные стрип – костюмы (минимум 3 костюма) будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до клуба

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в г. Осло. В аэропорту не встречают. До центра города можно добраться на такси, на прямом поезде, на маршрутном автобусе. Варианты зависят от времени прибытия в Осло.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Upozornit na
guest
0 Komentáře
Inline Feedbacks
View all comments

Otázky a odpovědi

Dress code pro tanečníky v klubu pro dospělé Teazers Rivonia znamená jasný a odvážný styl. Dívky by se měly starat o světlý make-up a účes, které dodávají obrazu extravaganci, sexualitu a sebevědomí. Mezi povinné oblečení patří pruhované spodní prádlo, pruhované šaty a boty na vysokém podpatku.

Teazers Rivonia Sandton South Africa také pořádá každou středu tematickou párty. Během neonové party by neonové prvky měly být klíčovým akcentem kostýmu tanečnice. Proto doporučujeme předem si ověřit u manažera na Teazers Rivonia kontakty a zjistit si informace o připravovaných tematických večírcích a připravit vhodné kostýmy. To vám pomůže přitáhnout pozornost vašich hostů svým stylovým vzhledem, což znamená, že se snadno rozdělí o své peníze.

Do našeho seznamu jsme zařadili profese jako webcam modelka, hosteska, go-go tanečnice, zpěvačka, PJ v nočním klubu.

Vzhledem k tomu, že technické profese nepřinášejí vysoké příjmy, doporučujeme získat vzdělání v kreativním směru. Divadelní a filmová herečka, zpěvačka, módní návrhářka, designérka, zpěvačka nebo tanečnice. To jsou profese, které mohou dívkám otevřít široké možnosti uplatnění.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x