GARGONA PUB, LIMASSOL

Лимассол — город, переживший несколько периодов упадка, чтобы превратиться в один из лучших курортов Кипра. Для своих гостей он приготовил теплое море, чистейшие пляжи с необычным серым песком, лучшие на острове ночные клубы и дискотеки. И все это — в античном антураже, с полным набором живописных руин и красивых исторических зданий, приправленном прекрасной туристической инфраструктурой.

В Лимассоле есть достопримечательности и развлечения на любой вкус. Успеть побывать во всех этих местах за один приезд — почти непосильная задача. Но модельное агентство Престиж не устанет советовать посетить этот остров сново и сново. Лимассол предлагает работу хостес и танцовщиц в клубах Кипра. Одним из таких является Gargona pub.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

В Gargona pub открыты вакансии хостес с активной консумацией и танцоры в жанре стрип.
Востребованы на работу на Кипре девушки высокие, стройные, без лишнего веса, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 167 см. Умеющие поддержать разговор, завести танцпол и создать атмосферу. Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate является обязательным. Все же если девушка модельного агентства Престиж очень понравится руководству паба, готовы рассмотреть анкеты и с базовым английским. Минимальный контракт работы в клубе на Лимасоле – 1 месяц.

Ставка для хостес – 30 евро в день, а ставка танцором – 40 евро в день работы с танцами.

Девушки танцуют в те дни, когда паб заполнен гостями, или же по решению босса паба, если в будни дни нет людей – девочки работают как хостес.

Девушки получают к ставке процент за каждый маленький стакан напитка 2 евро, большой – 4 евро, которым вас угостит гость, а с бутылки шампанского – 20 евро.

Но если гость открывает бутылку шампанского двум и больше девочкам, то процент за нее делиться между всеми девочками, которым открыл гость.

Танцоры дополнительно к этому всему могут получить 15 евро за приватный танец, который длится 1 песню (3-4 минуты).

Танцоры выходят по 2-3 раза за один вечер продолжительностью по две песни. В пабе есть пилон статика.

С девочками полный расчет выплат происходит каждый день после работы.

Паб работает с 21:00 до 02:30-03:00 утра каждый день. Выходной день предоставляют раз в неделю, оговаривают с руководством клуба заблаговременно, но это не должна быть пятница или суббота. Так как в эти дни в клубе очень много гостей, поэтому всех девушек просят выходить на работу.

Руководство клуба предоставляет девушкам проживание в апартаментах за 8 евро в день, которые высчитывают при выдачи зарплаты. Есть все необходимое для комфортного пребывания, порадует доступ к интернету, кондиционер, стиральная машина, кухня и другие удобства.

Трансфер от апартаментов в паб и обратно не предоставляется, так как паб находится в пяти минутах от жилья.


ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Паб неоднократно продавался, в данный момент босс очень внимательный и обходительный ко всем девочкам. Так же сменился контингент посетителей. Стали более платежеспособными. В пабе менеджер помогает свыкнуться в первые дни работы. Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане на следующий день. По желанию, вы можете сходить с гостем, дополнительно к ставке получите бонусы от бара, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства бара, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.


ДРЕСС КОД В ПАБЕ

Если вы работаете хостес, вы лицо клуба, и поэтому должны выглядеть безупречно.
Платья не ниже колен, а только те, которые подчеркнут вашу красоту и достоинства!
Нельзя: джинсы, шорты, брюки, костюмы, платья в стилет “Училки”, также леопардовые и кислотных цветов – это все вызывает дешевизну у посетителей клуба. Что насчёт обуви: только каблуки, и только шпильки от 11-15 см! Особенно это касается девушек ростом 165-170. Макияж – вечерний, смоки айс. Но, учтите, либо яркие глаза, либо яркие губы! Девочки, не забывайте про маникюр! 21 век на дворе и мужчины всегда оценивают девушку по её внешнему виду и по её ухоженным ручкам. Ваш образ должен быть привлекательным и гармоничным. В любой точке Земли, девушки-хостес должны выглядеть красиво, достойно и стильно.

По отзывам девушек для модельного агентства Престиж, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты.

Что надеть на работу в клуб? Провокационное боди, эротическое женское белье, прозрачные пеньюары, эффектные стрип – костюмы будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛИМАССОЛА?

Чаще всего руководство клуба просит брать билет с прибытием на Ларнаку. В аэропорту вас обязательно встретит босс или водитель. Если вы хотите взять билет до Пафоса, тогда перед покупкой нужно уточнить у босса паба смогут ли в такое время определенного числа вас встретит в аэропорту другого конца острова. Или вам придется ехать на автобусе до Ларнаки, который ходит каждые полчаса. В аэропорту можно увидеть расписание отправлений. На остановки Ларнаки вас встретят и отвезут в апартаменты в Лимасол.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Upozornit na
guest
0 Komentáře
Inline Feedbacks
View all comments

Otázky a odpovědi

Do našeho seznamu jsme zařadili profese jako webcam modelka, hosteska, go-go tanečnice, zpěvačka, PJ v nočním klubu.

Vzhledem k tomu, že technické profese nepřinášejí vysoké příjmy, doporučujeme získat vzdělání v kreativním směru. Divadelní a filmová herečka, zpěvačka, módní návrhářka, designérka, zpěvačka nebo tanečnice. To jsou profese, které mohou dívkám otevřít široké možnosti uplatnění.

Vzhledem ke svým fyzickým, mentálním a psychologickým vlastnostem mají dívky k některým profesím větší předpoklady než muži. Doporučujeme dívkám, aby zvážily ženská povolání v takových směrech, jako jsou tvůrčí, humanitární a kancelářské profese.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x