МЕНЕДЖЕР РУХХОМ И ЕГО ЖЕНА ЛИСА

Отзывы работы с менеджером Руххом:

«1.Руххом 

2.Лиса

3.Локация: Дубай, ищут девочек для Таиланда.

5.+971547058405

@Pyxxom , ChinaCompHR

Его жена сменила номер.

Фэйсбук Marhabo Garibova, Steve John

Хочу опубликовать не добросовестного HR агента Pуххом, и его Жена Лиса.

Работают они вместе. Ищут девочек Фэйс модели для Таиланда, Дубай.

Обещают зарплату 5000$. Хорошие условия, доп деньги на еду, если 3 месяца контракт то оплачивают перелет в одну сторону (в 2 стороны если контракт от 6м). Повышения зп от 3 месяца.

Мне и моей подруге купили билеты, утвердили нас в одну компанию. По прилету начались траблы, встретили в аэропорту, повезли нас в отель отдохнуть, в итоге завезли в какое не понятное место, где снизу ктв а сверху мотель для «мест встречи», мы начали писать сразу нашему агенту, что якобы решай вопросы. С тобой были договоренности. С горем пополам мы выбили место что бы отдохнуть, когда пришли в компанию вышло так, что компания не обещала никаких денег на еду, питаться мы должны были за свой счет. Он решить ничего не мог. После спустя месяц мы просто решили спросить у босса что насчет контракта, будет ли у нас контракт потому что у других моделей есть, а нам ничего не говорили, мы в этом не разбираемся. В итоге мы узнаем что мы здесь на 6месяцев и никаких договоренностей не было у компании с нашим агентом, он просто взял свою комиссию и продал нас компании, и не только нас. Якобы если HR агент как он себя позиционирует, то он должен решать вопросы и нести хоть какую то ответственность за людей которых он отправляет работать, как он говорит у него своя компания. Дальше начался вопрос с зп обещанных 5000$ мы конечно же не увидели, так как зп здесь 4к$. Он сказал что порешает вопрос, но решить он ничего конечно же не может. Его жена постоянно кормила обещаниями, постоянно у них проблемы, личные не понятные ситуации не относящиеся к нам и нашей работе. Ничего никто не решил. Говорили что будут докидывать как бонус каждый месяц нам по 500$. Никто ничего нам не заплатил, просто кормят обещаниями и говорят что бы им везли новых девочек, потому, что этот человек работает на количество, а не на качество. Паспорта у нас забрали, якобы для визы так и никто нам не отдал, уехать мы не можем, потому что никто никуда никого не отпустит, платить неустойку в 25к$, не вариант. Человек просто продает девушек в рабство. Когда пытаешься чего либо добиться, что бы вышел на связь посылает на***. 

Всплывает теперь еще то, что компания не хочет оплачивать обратный билет спустя 6м, якобы такого разговора не было с нашим агентом. Мы просили его решить хоть что либо с боссом, но он всегда либо занят, либо ищет новых девушек в компании. По итогу этот человек ничего не решает, ни в чем не помогает после того как взял деньги. HR agent. )

Так же и с другими девушками, еще 4 модели, кто ехал от него. (Связывались с посольством, что бы выбраться. Им ничего не заплатили. ) последние скрины это то когда девочки выбрались, он интересовался у них)»

 

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ О РУХХОМЕ:

«1. Имя: Руххом 

2. Номер телефона: +971547058405

3. Ник: @Pyxxom

Добрый день, хочу закинут отвратительного менеджера.

Так, история такая, вот этот недочеловек, по имени Руххом, устроил на работу меня и мою подругу, в «Тайланд», в итоге в Мьянме  и мы условились, что он часть комиссии мне отдаст(2000$), видела его и его жену лично, ещё в Дубае, там же пытались совместно работать, но то одно, то другого у этого человека, в целом , на первый взгляд показался нормальным, адекватным, не подумала бы, что такой пиздабол. Комиссию я так и не получила, сначала его китаец кинул (не напрямую работает, через агента-китайца), потом у него личные серьезные проблемы, потом от него две девочки прилетели к нам в компанию и обещал с них вернуть, как понимаете, этого не произошли. Девочки, которые от него прилетели тоже не особо им довольны, неответственный человек. В принципе я знала куда лечу и что за работа , условия были оговорены, одним из основных было то, что работа не в ночь, договорились о графике с 15.00-03.00, в итоге такого графика нет, работаем в ночь, благо , повезло , что компания хорошая попалась, с адекватным боссом и то , явно не Руххома заслуга, не думаю, что он вообще парится кого и куда отправляет. 

И условия мы уже сами сидели перед боссом выбивали, зарплату, плюс повышение зп каждый месяц, а также выходные.

Как итог:

НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!!!!»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Upozornit na
guest
0 Komentáře
Inline Feedbacks
View all comments

Otázky a odpovědi

Do našeho seznamu jsme zařadili profese jako webcam modelka, hosteska, go-go tanečnice, zpěvačka, PJ v nočním klubu.

Vzhledem k tomu, že technické profese nepřinášejí vysoké příjmy, doporučujeme získat vzdělání v kreativním směru. Divadelní a filmová herečka, zpěvačka, módní návrhářka, designérka, zpěvačka nebo tanečnice. To jsou profese, které mohou dívkám otevřít široké možnosti uplatnění.

Vzhledem ke svým fyzickým, mentálním a psychologickým vlastnostem mají dívky k některým profesím větší předpoklady než muži. Doporučujeme dívkám, aby zvážily ženská povolání v takových směrech, jako jsou tvůrčí, humanitární a kancelářské profese.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x