MON AMI CLUB, SOCHI

Сочи — главный город-курорт России и столица русского юга. Это крупный финансовый и культурный центр, стремительно развивающийся в последние десятилетия. 

Музеи и церкви, с полтысячи отелей, включая мировые гостиничные цепочки, спортивные сооружения олимпийского уровня, пляжи, вечеринки, рестораны, бары, ночные клубы. Все это вы сможете увидеть и не только увидеть, но ещё и заработать в одном из лучших ночных клубов города MON AMI. И все это благодаря нашему агентству Prestige Model Agency.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

Требуются девушки, танцующие в жанре стрип от 19 до 33 лет. 

Опыт работы не имеет значения. Имеется собственная Школа обучения. 

Главное понимание сути работы в стриптиз клубе и уважение правил клуба, стремление работать в соответствии с этими правилами, честность по отношению к руководству клуба и гостям клуба, харизма и стремление не только выглядеть, но и вести себя как Женщина, Леди! 

В клубе организована работа в гримерных парикмахеров и визажистов. Их работа платная. Контроль за готовностью девушек к работе осуществляет администратор смены. В случае неряшливого внешнего вида или не готовности к работе комплекс работ по визажу и девушка может быть отправлена администратором смены дополнительную подготовку внешнего вида или даже удалена со смены. Последнее происходит крайне редко. 

Клуб работает с 22.00 до 6.00. Девушки обязаны приезжать на работу до 21.10 и готовиться к смене самостоятельно.

Девушки работают в основном по четыре-пять дней (танцовщицы, хостес) и утвержденному графику. График составляется на неделю следующей за текущей. В отпуска девушки ездят также по заранее согласованному заранее согласованным датам.  Минимальный срок работы в клубе- один месяц и более. Но всегда возможны варианты. Некоторые девушки работают «вахтовым методом»- две недели через две» или «месяц через месяц», например.

При пропуске своей рабочей смены девушки обязаны заранее предупредить и согласовать свой пропуск с администрацией клуба

Дополнительно для хостес:

Хостес это Лицо и душа клуба. Они первыми встречают гостей и от того, какое впечатление они произведут на гостей, во многом зависит их настроение и дальнейший настрой на отдых в клубе. У хостес есть две группы обязанностей: 

1. Они работают с гостями, встречая их, информируя, сопровождая, подсказывая им относительно их прав и возможностей и т.д. На время пребывания гостей в клубе – они их гиды и подруги. 

2. Они – администраторы смены,  выполняют распоряжения помощницами. Позвать кого-то, пройти подсказать кому-то и т.п. Условия работы, проживания и заработка у хостес такие же как и у танцовщиц В своих правах и возможностях они приравнены друг к другу. Ряд танцовщиц работают хостес, активно используя свои навыки и возможности для участия в шоу- программе или замены танцовщиц.

ПРОЖИВАНИЕ И ТРАНСФЕР

 Иногородним девушкам может быть предоставлено проживание в 2-3  комнатных квартирах в Центральном районе города Сочи. В квартирах проживает по 4-5 девушеко зависимости от площади квартиры. В основном по 1-2 девушки в комнате. Все квартиры благоустроены и полностыю меблированы. За проживание на клубных квартирах девушки оплачивают сами (стоимость аренды квартир в Сочи очень высокая), но многие девушки снимают квартиры самостоятельно, так как их заработок достаточно высок.

До работы и с работы девушки доезжают самостоятельно на такси.

 

ЗАРПЛАТА И БОНУСНЫЕ ВЫПЛАТЫ

Сгораемый гарант – 3000 р.

Гарант  и другие виды зарплат выплачиваются девушкам администратором смены утром сразу по окончании смены. Все чаевые, получаемые на территории клуба, включая дополнительную оплату по крейзи-меню, делятся с клубом 50/50. Все чаевые, полученные за пределами Клуба-девушки забирают себе. Консумация рассчитывается по всему меню бара и кальянной карте и составляет 20%. Ho caми девушки не заказывают себе напитки или иные продукты официантам. Эти заказы делают гости непосредственно официантам, угощая девушек. Официанты не обязаны принимать заказы непосредственно от девушек, а принимают только от гостей.

Все входящие гости оплачивают приват танцы в размере 3 000 рублей за приват- танец продолжительностью до 5 минут. Посиделки за столом: 30 минут 3 000 рублей и 1 час 5 000 рублей, танец на заказ-3 000 рублей (3 мин.) и многое другое. Все пункты крэйзи-меню реализуемые именно внутри самого Клуба делятся 50/50.  

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Девушка должна иметь гардероб одежды, подобранный по следующим критериям:

одежда танцовщицы (хостес) не должна выглядеть дешево; 

она должна быть заметна и привленательна; она должна быть достаточно эротична (для танцовщиц) или в меру эротичноя (для хостес);

она должна подчёрнивать прелести или формы девушек; 

в ней легко и сеободно можно танцевать именно стрипдэнс (для mанцовщищ), т.е. осуществлять движения, связанные с оголением (обнажением) тела или дразнением одеждой;

гардероб должен быть максимально разнообразным: от красивейших вечерних платьев (пеньюоров) до ультракоротких сбруй или портупей и постановочных театрализованных костюмов, не важно, ваша одежда макси, мини или миди, из какого эна материало и какого она цвета.  Соблюдение указанных выше критериев- это норма для профессиональных стриптизёрш или хостес.

 Молодым танцовщицам предоставляют возможность воспользоваться костюмерной, в которой также есть платья для хостес.

В основном девушки работают на стрипах, но это не панацея. Многое зависит от роста и самого наряда.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА

По приезду в г. Сочи, вам нужно приехать по адресу, который вам предоставит менеджер клуба .

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Upozornit na
guest
0 Komentáře
Inline Feedbacks
View all comments

Otázky a odpovědi

Do našeho seznamu jsme zařadili profese jako webcam modelka, hosteska, go-go tanečnice, zpěvačka, PJ v nočním klubu.

Vzhledem k tomu, že technické profese nepřinášejí vysoké příjmy, doporučujeme získat vzdělání v kreativním směru. Divadelní a filmová herečka, zpěvačka, módní návrhářka, designérka, zpěvačka nebo tanečnice. To jsou profese, které mohou dívkám otevřít široké možnosti uplatnění.

Vzhledem ke svým fyzickým, mentálním a psychologickým vlastnostem mají dívky k některým profesím větší předpoklady než muži. Doporučujeme dívkám, aby zvážily ženská povolání v takových směrech, jako jsou tvůrčí, humanitární a kancelářské profese.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x