ГЕРМАНИЯ, ДЮССЕЛЬДОРФ, КЛУБ «SOLID GOLD», БОСС NICO(НИКО)

Отзывы девушек о работе в клубе Германии:

«1.  Клуб Solid Gold в Дюссельдорфе, Германия

2. Босс Нико

Девочки, всем привет 👋 

Я тут отзыв нейтральный увидела о клубе Solid Gold в Дюссельдорфе, Германии, и неимоверно хочу поделиться информацией с каким п🚫здецом мне пришлось столкнуться там, буквально в прошлый четверг (08.12.2022) и что такое значит на самом деле «с официантом там лучше подружиться».

Я очень хотела попасть в этот клуб, потому что мне с моим русским паспортом доступны преимущественно только локальные клоаки, а Дюссельдорф- это все-таки крупный город, с возможностью как хорошо заработать, так и найти чем заняться опытному путешественнику. 

Попасть в этот клуб я пыталась аж с августа месяца и сначала была одобрена, а потом по неведомым причинам получала нелепые отмазки и отговорки. То занято уже, хотя обговорены были даты заранее, то я оказывается вообще уже работала в этом клубе (и даже если б так, то что? Но нет, увы, и ах), то со мной связана какая-то история, где я ушла из клуба, не предупредив об этом босса (ни разу в жизни так не делала), то Нико (боссу Solid Gold) какой-то там хороший друг сказал не брать меня… в общем, я устала слушать все эти басни и написала лично. В итоге Нико мне даже позвонил, что-то мне пытался объяснить аж 10 минут, и в итоге сказал, чтобы я снова написала через агентство, мол, заявка будет принята и одобрена. Место нашлось для меня тут же. Мне важно было закрыть гештальт, поэтому не взирая на все знаки судьбы, буквально через неделю я была в Дюссельдорфе.

Я слышала, что Нико грубый, порой неуравновешенный и очень жесткий и сидит на коксе. Но ты же всегда думаешь, что сможешь найти подход к человеку или хотя бы попробовать его найти. Однако история не задалась с самого начала. Приехав в оговоренное время, Нико не брал трубку, а стоять на улице – холодно, не март месяц все-таки. Благо, менеджер быстро откликнулась и отправили номер другого сотрудника – Олафа, крайне приятного, любвеобильного дедулю. Он спустился, встретил меня, дал ключ, помог дотащить чемодан 🧳 в апарты. Но о моём приезде не знал никто. Тем не менее мою соседку, приехавшую позже вечером, даже пошли встречать к главному ж/д вокзалу. У нас разные агентства и благо, вокзал всего в 5 минутах, и тем не менее сам факт.

Апарты скромные, но в целом всё, что надо было и главное – всего 5 девочек в одной квартире. Раз в неделю даже приходила убираться уборщица. Клуб сам по себе тоже вполне приличный, хоть сцена совершенно неудобная. Танцевать там правда непросто, надо приноровиться. Коллектив у нас был достаточно дружный, разнонациональный, но всё поганил стафф. Именно поэтому я приняла решение отработать ровно две недели минимального контракта, подзаработать денежку, посмотреть город и поехать дальше.

В первую же рабочую ночь я получила проп🚫здон за то, что подошла к касту, от которого ушла другая девочка танцевать на сцену (она еще ничего не заказала). По закону жанра, если не успела за это время застолбить гостя, то девочки спокойно могут с ним работать. Но у Нико свое мнение на этот счет и я должна была дождаться, пока моя коллега вернется со сцены, поговорит с ним еще раз и вот тогда уже, если ничего не выйдет, то могла подойти и я. И пох🚫й, что он мне улыбался и был явно заинтересован. Но правила – есть правила, какими бы тупыми они не казались. Самое страшное произошло спустя неделю.

В четверг, практически к самому началу открытия клуба, пришла группа из 4х мужчин. Я как обычно, побежала первая, девочки тут же подтянулись. Спустя 5 минут я предлагаю своему гостю поставить шампанское на всех. Он соглашается, я показываю карту, цены, варианты. Он спрашивает меня, что я хочу. Я отвечаю, что Дом Периньон (самое дорогое, что там было). Он кивает в знак одобрения моего выбора, иду делать заказ и мы все весело и дружно перетекаем в випку. В ходе разговора выясняется, что у них некое турне по барам, что он знаком с нашим официантом Ренато, который сегодня отсутствует и что, возможно, они вернутся к нам обратно. Само собой я прикладываю усилия, рассказывая, как весело у нас может быть, особенно в групповом Привате и вообще мы уже скучаем и ждём их с нетерпением и т.д. И т.п.

, чтобы мотивация вернуться и потратить еще несколько тысяч евро все-таки проявила себя в действии.

Через пару часов они возвращаются, а в это время я сижу с гостем. Гость увидел наши взгляды и махания ладошками и со всем понимающим видом сказал «все ок, можешь идти». Я сердечно поблагодарила, обняла, уделила еще пару минут своего внимания и вижу краем глаза, как две другие девочки, видя, что мы с гостями, бегут вдогонку за нашими гостями в випку (те даже сесть не успели еще). Ну оно понятно, гость то денежный, но правила работы тоже существует как бы не просто так.

Закончив со своим гостем, я подхожу к випке (войти то в нее я права уже не имею), давая понять, что я освободилась и, если есть желание, каст может пригласить меня. Спустя минуту он подзывает меня, объясняя девушке, что как бы вот она (я) его муза и принцесса, се ля ви (и ведь если б хотел, то обеих взял или мне отказал, но ведь нет). Практически тут же подходит Нико и говорит мне: «ты не можешь здесь сидеть, уходи отсюда». На мой логичный вопрос «почему» последовало еще более грубое «ты не можешь здесь сидеть, уходи отсюда. Что непонятного? Я здесь босс. Это мой клуб и я решаю, с кем ты работаешь, а с кем нет. Ты сидишь с тем гостем». Я говорю «нет, я уже не сижу с ним. Он отпустил меня». Он продолжал орать и настаивать на своем, я естественно отказывалась уходить, ведь была проведена огромная работа с гостем, чтобы он вернулся обратно. Все это мне казалось полным сюром, и не одной мне только. Гость пытался донести до босса «мол, все нормально, она здесь остаётся». Но ему было до фени. Каст такое отношение к себе терпеть не стал (что это за неуважение к его выбору), да и он отдохнуть пришел, деньги потратить, а не слушать эту брань, поэтому встал и вышел со своими друзьями из клуба и больше они не возвращались.

Нико на этом не остановился. Он продолжил орать на меня, толкать, со словами, что я больше не работаю и должна сейчас же подняться в апартаменты. Я в ответ уже орала на него, чтобы он меня не трогал, но все еще не понимала, за что такое свинское отношение к той, кто делает через день кассу больше всех. Там уже к Нико и предыдущий мой гость подошел, объяснял ему, что все ок, он меня отпустил, не за чем кричать, но ему было по боку.

Я «сдалась» диджею со слезами на глазах и ушла в гримерку, звонить своему менеджеру. Она естественно спала. Пока рассказывала своему мужчине, что за п🚫здец и вселенская несправедливость случились со мной в клубе, ко мне подошел Олаф и коллега Марина, сообщив, что я сейчас же должна собрать свои вещи (время 2 часа ночи) и незамедлительно покинуть апартаменты, а они были посланы, чтобы проконтролировать меня и мои сборы. То, что я была в ах🚫е – это ничего не сказать. Благо, мой мужчина, без промедления сообщил, что выезжает ко мне и будет через 3 часа. Я пакую вещи, а В это время Нико постоянно названивает Олафу, как долго я там буду еще собираться (а собиралась я итак на скоростях). Меня рассчитывают без ставки (думаю: да п🚫х сейчас вообще, уверена, менеджер решит вопрос. Спойлер: так и произошло). Около 2:30 я выхожу и иду на ж/д вокзал, просто в шоке от всего происходящего. От Нико сначала проходит звонок (я естественно не беру трубку, мало мне было что ли стресса), а затем и приходит славное сообщение: «Мне Марина сказала, что твой мужик едет. Пусть приходит в клуб, я жду его, неблагодарная СОБАКА». Я ничего не отвечаю на эту истерию, но позже, как я узнаю, я тут же ухожу в блок. Мой мужчина приехал, пытался звонить ему с разных номеров, но Нико зассал (иначе это не назовёшь), клуб, увы, уже был закрыт к тому времени, а на сообщение в вотс ап он ответил, когда мы были уже далеко за пределами Дюссельдорфа. 

Первый раз со мной такая х🚫йня. Я все никак не могла понять, что в его мозгу происходило и чем заслужила такое обращение к себе, поэтому опубликовала это в своем паблике. Мне тут же посыпалось от девчат «Это Нико так? Не удивлена. Ты, по ходу, испортила работу или его девушке или подружаням, с которыми он вечно коксит (а я в душе не еб🚫, кто там его подружани и кто его девушка.

Я работу работаю, мне все это вообще не интересно). Он всегда к хорошим гостям их первыми отправляет (а тут никто не знал, что за гости такие и что у них деньги есть вообще). А вообще было уже подобное и не раз. Он однажды девушку уволил. А на следующее утро ему стыдно стало, он извинялся и говорил, что она может вернуться на работу. А еще было такое, что он увольнял. Забывал об этом. И спустя несколько месяцев заново устраивал её на работу». Есть еще версия у меня, что я ему тригерила, напоминая кого-то, иначе б он не писал «она уже работала тут». Однако как бы то ни было, редко какая ситуация может позволить толкать, орать на девушку и выставлять её на улицу в ночи.

Но если б минусы Нико на этом заканчивались. Зарплату он выплачивает раз в два дня, а не каждый день, как положено. На девочек орал и не раз. Постоянно пытается на🚫бать на деньги, поэтому крайне важно считать все самостоятельно. Жадный до невозможности. Ставку с 50-80€ снизил до 30€, берет деньги за коктейли, а когда-то было так, что и за обычную воду брал🤦🏽‍♀️ Бармен этот – тоже тот еще кадр. Конечно, с ним лучше дружить, ибо он подсаживает к хорошим гостям, но чего стоит эта дружба? Он меня так в первый день за сосок пытался пощупать, я аж ах🚫ела. Я ему говорю «это че такое? Не надо так делать. К тому же у меня мужчина есть». На что я получила «и что?». Но те, кто разрешает себя трогать за жопу и сиськи, те «в шоколаде».

В общем, вышел длиннопост. Но я хочу уберечь как можно большее количество девочек от этого убл🚫дка и долб🚫еба. Я прям искренне желаю, чтобы туда больше ни одна уважающая себя девушка не поехала работать.»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
binance referal code
2 months ago

Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://accounts.binance.com/en/register-person?ref=YY80CKRN

Questions and answers

We have added to our list such professions as webcam model, hostess, go-go dancer, vocalist, PJ in a nightclub.

Taking into account the fact that technical professions do not bring high incomes, we advise to get education in a creative direction. Actress of theatre and cinema, singer, fashion designer, designer, vocalist or dancer. These are the professions that can open up a wide range of opportunities for girls.

Due to their physical, mental and psychological characteristics, girls are predisposed to some professions more than men. We advise girls to consider female professions in such directions as creative, humanitarian and office.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

2
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x