LIDO-BAR CLUB, ROTTWEIL

Ротвайль — небольшой исторический город в земле Баден-Вюртемберг, на юго-западе Германии. Его население  составляет около 25 961 человек, площадь — 71,76 км².

Ротвайль (Rottweil) является старейшим населенным пунктом федеральной земли Баден-Вюртенбург (Baden-Württemberg). Он славится своим средневековым центром и богатым 2-х тысячелетним прошлым. Город также знаменит тем, что именно здесь была выведена порода «ротвейлер» с мощными челюстями и огромной силой. Однако туристам не стоит бояться, жители Ротвайля намного дружелюбнее ротвейлеров.

У вас есть возможность вместе с Prestige Model Agency  посетить эту страну и город и при этом заработать! 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ ГЕРМАНИИ

Работа в Германии в городе Poтвайль в клубе LIDO BAR CLUB. 

Требуются красивые, ухоженные, сексуальные девушки с кукольной внешностью, говорящие на английском языке (знание немецкого приветствуется)  на вакансию –  стрип танцовщица с консумацией. 

В обязанности девушек  входит создание  тусовочной  атмосферы, танцевать и веселиться с гостями, общение, распитие  напитков с гостями. 

Клуб рассматривают девушек из  СНГ, европейских стран.

Для стран СНГ виза не нужна, только загранпаспорт.

Минимальный срок контракта 1 месяц.

График работы:  понедельник – четверг  с 20:30 до 03:00, пятница – суббота с 20:30 до 04:00. Воскресение выходной. 

 Гарантированная ставка для девушек модельного агентства Престиж –  50 евро в день.

Комиссия за танцы:

Приватный танец:  50€, девочкам – 50%

 

 УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ 

Предоставляют  проживание в комфортабельном доме  со всеми удобствами над клубом, стоимость  – 70 евро в месяц. 

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Ваша внешность – это визитная карточка.Обязательно должен быть красивый , уместный макияж. Чистые, уложенные волосы и бархатистая кожа.

Девушке, желающей покорить мужчину, свой  образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой .Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе . 

В ночном клубе Германии присутствует дресс-код – туфли на каблуке, макияж, прическа, украшения и, конечно же, сексуальные костюмы  и белье. 

ОТЗЫВЫ  ДЕВУШЕК  ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ

Очень хороший клуб в  городе Германии с достойным средним  заработком, по отзывам девушек модельного агентства Престиж – от 3000€ в месяц.  Дружный коллектив. 

КАК ДОБРАТЬСЯ? 

В аэропорту не встречают. Но добраться не трудно самостоятельно. Ближайший аэропорт к городу — Штутгарт (STR). Аэропорт может обслуживать как местные, так и международные рейсы. Расположен всего в 86.62 км от центра города Ротвайль.

Второй по удаленности аэропорт — Карлсруэ/Баден-Баден (FKB). Аэропорт так же обслуживает международные и местные рейсы. Удаленность от центра города Ротвайль — 94.33 км. По прилету Вам нужно будет самостоятельно добраться по указанному адресу, который вам дадут непосредственно перед поездкой.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Questions and answers

We have added to our list such professions as webcam model, hostess, go-go dancer, vocalist, PJ in a nightclub.

Taking into account the fact that technical professions do not bring high incomes, we advise to get education in a creative direction. Actress of theatre and cinema, singer, fashion designer, designer, vocalist or dancer. These are the professions that can open up a wide range of opportunities for girls.

Due to their physical, mental and psychological characteristics, girls are predisposed to some professions more than men. We advise girls to consider female professions in such directions as creative, humanitarian and office.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x