АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ)

Отзывы девушек о работе с агентством ELLE:

«1. Агентство Elle

2. +380 98 483 0195  вотсап

3. @sasha_work телеграмм

4. Инстаграм https://www.instagram.com/_elle.agency_/?hl=ru

Здравствуйте, Я Юлия Торчинская, хочу опровергнуть информацию о себе, которую менеджер Elle написала обо мне. Я была в Турции и искала на тот момент работу в Тиране, написала менеджеру за несколько городов, чтобы отправить заявки. Меня утвердили в одном клубе, я быстро купила билет и ответила, что билет уже есть, я могу ехать. Условия клуба были одни, я прикрепляю скриншот изначальный условий, а именно, ставка 40 евро, две девушки в комнате.

На следующий день менеджер пишет мне, что ставка не 40, а 30, я отвечаю, ну куда деваться, билет куплен. То есть она сообщила мне это тогда, когда был куплен билет. И она пишет, что я просилась на работу с билетом на руках, хотя это ложь. Я дождалась подтверждения от клуба и только тогда сразу же купила билет.

Дальше, я прилетаю в Тирану, меня встретили, все хорошо. Я пообщалась с боссом и он сказал, что я могу идти в апартаменты и завтра выходить на работу. Администратор заселила меня в квартиру, но оказалось, что в квартире живет 9 девочек, где один на всех туалет и в комнате не 2, а 4 девочки. Я сказала об этом администратору, на что она ответила «не нравится – ты свободна». 

Я всегда подбираю условия для себя, где проживает 2 девочки в комнате, я понимаю, что бывают разные контракты и условия, но я ехала конкретно на это условия, которые были предоставлены.

В скрине условия, которые были мне предоставлены.

АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ)

Я написала об этом менеджеру, но последовала странная реакция, то есть она заведомо назвала ложные условия по поводу ставки, условий проживания. Когда я попросила решить проблему, она предложила перевести меня в другой клуб, но предупредила, что там неадекватный босс. Я спросила, зачем она вообще работает с неадекватными боссами и может отправить девочку туда, где босс нюхает и может ударить. На что поступил ответ, что я неадекватная, что где она такое говорила и тд, то есть человек либо даёт ложную информацию, либо отказывается быстро от своих слов.

Я понимаю, что была неправа, если перешла на оскорбления, но в этой ситуации неизвестно, как бы поступил другой на моем месте, когда врут про условия. Это был третий раз, когда я пыталась работать с этим менеджером, но в большинстве случаев она просто ничего не решала, а в прошлом году отправила меня в место в Турции, где было 2 депорта за неделю и на мой вполне логичный вопрос, зачем она прислала меня туда,где только что было 2 депорта, она ответила, что МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО, что я не попала под депорт 🤦🏻‍♀️

Я не знаю, что она сказала боссу, но тот написал мне оскорбления и заблокировал, я даже не раскладывала вещи в этих апартаментах, он пришёл в апартаменты не один, и начал говорить, что я ugly bitch и что я не подхожу их клубу, хотя вчера сказал, чтобы я выходила вечером на работу.

Эта менеджер выложила мое фото, где я сплю после работы на консумации, мало того, что это очень низко и подло выкладывать подобные фотографии, я ещё и могу подать в суд на неё за это. Я хочу предостеречь девочек от работы с ней, если что-то случится, вы просто ничего не добьётесь и вас выставят неадекватной и будут клеветать. Она написала, что я водила в апарты посторонних людей, но все эти люди были персонал клуба, и они имели право приходить туда. Обо мне написали клевету, которую я хотела бы опровергнуть.

Это сообщения от босса:

АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ) АГЕНТСТВО «ELLE» (ЭЛЛЭ)

А вот начало нашего общения, где видно, что я не обратилась к ней с билетом на руках, условия которые она изначально писала и как она менялась все это время и писала, что может предоставить клуб, где босс нюхает и может ударить, но я не скажу ей за это спасибо (тогда зачем работать с такими и заведомо отправлять девочек в такое место?)

Поэтому я хочу опровергнуть всю клевету сказанную обо мне, меня облил грязью человек, который изначально предоставил ложные данные и просто из-за того, что я не хотела принципиально работать из-за вранья, она назвала меня алкоголичкой и больной на голову. Я хотела бы предупредить всех девочек, если менеджер способен на такой низкий поступок, значит это может коснуться каждой девочки.

Ник в инстаграм быстренько сменили…»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Küsimused ja vastused

Oleme lisanud oma nimekirja sellised ametid nagu veebikaameramodell, hostess, go-go tantsija, laulja, PJ ööklubis.

Võttes arvesse asjaolu, et tehnilised ametid ei too suurt sissetulekut, soovitame omandada haridust loomingulises suunas. Teatri- ja kinonäitleja, laulja, moedisainer, disainer, laulja või tantsija. Need on ametid, mis võivad avada tüdrukutele palju võimalusi.

Tüdrukud on oma füüsiliste, vaimsete ja psühholoogiliste omaduste tõttu teatud elukutsetele rohkem altid kui mehed. Soovitame tüdrukutel kaaluda naiste elukutseid sellistes suundades nagu loominguline, humanitaar- ja kontoripersonal.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x