CLUB, COPENHAGEN

Дания – самое маленькое королевство на планете, но с очень развитой культурой и экономикой. Замечательное место для жизни, отдыха и работы. На сегодняшний день Дания является наиболее густонаселённым государством Скандинавии, входит в состав Европейского союза.  Почти вся её территория окружена Северным и Балтийским морями – лишь на юге страна граничит по суше с Германией. Неудивительно, что с каждым годом всё больше иностранцев, стремящихся повысить уровень жизни и улучшить материальное положение, ищут здесь работу.

Столица Дании – Копенгаген — город неугомонных велосипедистов, летних культурных фестивалей и родина всеми любимого Ганса Христиана Андерсена. Для ценителей ночной жизни Копенгаген открывается с другой стороны. Яркий, активный, весёлый! Здесь каждый найдёт себе развлечения по вкусу. Ночных заведений в Копенгагене много: бары, клубы, дискотеки, полностью оборудованные для танцев и ночных удовольствий. Вечеринки в клубах очень громкие! Одним из самых лучших клубов столицы по праву считается Club, с изысканным дизайном и дорогим интерьером. Клуб приглашает красивых, эффектных девушек от модельного агентства Престиж, исключительно из стран Евросоюза, на вакансию стрип танцовщиц в клубе Дании.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство в клуб

В клубе открыта вакансия для танцовщиц  в жанре стрип с консумацией.  Основные требования к соискательницам Prestige Model Agency:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 18 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
свободный уровень владения английским языком;
общительность, серьёзность и амбициозность;
обязательно иметь опыт работы на аналогичной должности.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.

 

График и условия работы в клубе

В обязанности девушек входят шоу на сцене, приватные танцы и консумация.  Прикосновения к девушкам строго запрещены!  Минимальный срок контракта составляет 3 недели. Принимают только девушек с паспортом ЕС, исключительно с опытом работы и свободным владением английским языком.

График работы клуба. Клуб работает 4 дня в неделю:

Среда : 20.00-04.00

Четверг: 20.00-05.00

Пятница, Суббота: 20.00-06.00

Девушкам предоставляется проживание в очень комфортабельных апартаментах, что недалеко от клуба. Стоимость – 15 евро в день.

 

Ставки оплаты в клубе

Зарплата девушек состоит из ежедневной ставки + % за продажу шампанского + оплаты за приватные танцы.

Стрип-танцовщицы в клубе получают ежедневную ставку  67€. Девушки должны за рабочую смену станцевать на сцене 3-4 раза по 10 минут/3 песни (топлес).

С продажи шампанского The house и Moet девушки получают 10% от стоимости, с остального шампанского – 15%.

Оплата за приватные танцы:

Lap dance (танец на коленях гостя, длится 2 песни) – девушка получает 26 евро. Танцуют топлес в приватной зоне.
Приватное шоу в Vip комнате, танцуют full nude (без прикосновений), девушка получает  54 € + % за шампанское , которое гости обязательно покупают в VIP комнату (длится столько, сколько, длится шампанское, задача девушки – после одной выпитой бутылки в VIP комнате стимулировать гостя к покупке следующей).

Все чаевые, полученные от гостей, девушки делят с клубом из расчета 50/50.

Зарплата танцовщицам выплачивается в конце месяца на карту, но раз в неделю они также могут получать аванс наличными.

 

Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха. Но в клубе так же предусмотрены штрафы или увольнения с работы за следующие нарушения:

за опоздание или невыход в свою смену;
уход с гостем из клуба в рабочую смену;
запрещено приводить гостей в апартаменты клуба;
воровство или драки в клубе;
явка на работу в нетрезвом виде или употребление наркотиков.
 


Дресс код в клубе

Правильно подобранный образ -гарантия хорошего заработка для артистов  в любом ночном клубе. По отзывам девушек, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе, сногсшибательно и заманчиво. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Что надеть на работу в клуб? Провокационное боди, эротическое женское белье, прозрачные пеньюары, эффектные стрип – костюмы будут  абсолютно правильным выбором. Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до г. Копенгаген

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в г. Копенгаген, сесть на метро, проехать несколько станций, и в 4 минутах ходьбы от метро будет клуб.

 

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Küsimused ja vastused

Oleme lisanud oma nimekirja sellised ametid nagu veebikaameramodell, hostess, go-go tantsija, laulja, PJ ööklubis.

Võttes arvesse asjaolu, et tehnilised ametid ei too suurt sissetulekut, soovitame omandada haridust loomingulises suunas. Teatri- ja kinonäitleja, laulja, moedisainer, disainer, laulja või tantsija. Need on ametid, mis võivad avada tüdrukutele palju võimalusi.

Tüdrukud on oma füüsiliste, vaimsete ja psühholoogiliste omaduste tõttu teatud elukutsetele rohkem altid kui mehed. Soovitame tüdrukutel kaaluda naiste elukutseid sellistes suundades nagu loominguline, humanitaar- ja kontoripersonal.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x