BAR, CANNES

Франция по праву считается крупнейшим европейским государством,  страной романтиков и настоящей колыбелью мирового искусства. Официальным языком считается французский, однако большая часть населения свободно говорит на английском и немецком. Расположение страны открывает доступ сразу к четырем морским пространствам: Атлантическому океану, Ла-Маншу, Средиземному морю и Бискайскому заливу.  Юг Франции – это удивительный край земли, называемый «Прованс». Он является самым соблазнительным и популярным местом во Франции для туристов со всего мира. Прованс – это оливковые рощи, лавандовые поля, неприступные Альпы и  знаменитый во всем мире Лазурный берег у Средиземного моря, простирающийся до самой итальянской границы, а также крупные туристические города, такие как Ницца, Канны, Авиньйон, Марсель, Сен-Тропе и др. Здесь рестораны и бары, пятизвёздочные отели, модные бутики и  ночные клубы, которые  привлекают множество туристов и мировых звезд шоу-бизнеса.  Из всех французских городов Канны содержат в себе наибольшую концентрацию гламура на Французской Ривьере. Превосходные пляжи, казино и самый известный в мире кинофестиваль – вот какие ассоциации появляются у нас, когда мы слышим слово «Канны». В Каннах  у девушек Prestige Model Agency есть  уникальная возможность заработать очень хорошие деньги на танцах и консумации, так как находящийся здесь уютный  клуб приглашает на работу девушек – танцовщиц в стиле go-go.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство в Bar

В баре открыта вакансия для танцовщиц  в жанре гоу-гоу с консумацией. Основные требования к соискательницам:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 20 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
знание английского языка на высоком уровне;
общительность, умение заинтересовать гостя и поддержать интересную беседу.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.


График и условия работы в Bar

В обязанности девушек от модельного агентства Престиж входят танцы на сцене и консумация. Минимальный срок контракта составляет 3 недели.  Клуб работает 7 дней в неделю с 01.00 до 05.00 часов утра. Танцовщицы должны приходить в 00.30, что бы быть готовыми к 01.00. Девушка может брать выходные по желанию, но обязательно предупредить о решении взять выходной не позже чем за 2 до него. О решении закончить контракт – не позднее чем за 10 дней.

Клуб просторный, имеет три этажа. Танцовщицы гоу гоу должны танцевать в зале на сцене по одному шоу за каждый час (длительность одного шоу 2-3 песни). В остальное время работают как хотес.

Клуб предоставляет бесплатное проживание в апартаментах, что в 2-х минутах ходьбы от клуба. Море так же близко! В апартаментах есть все удобства. В каждой комнате по 1-2 девушки, всего в апартаментах проживает  5-6 девушек. Питание за свой счет.

 

Ставки оплаты в Bar

Go-go танцовщицы в Каннах от Prestige Model Agency получают ежедневную ставку  30€ за 4 шоу (по 3-4 песни одно шоу). В остальное время работают как хостес.

Оплата за консумацию: девушки получают 20% от стоимости спиртных напитков. Клуб помогает девушкам сливать шампанское если они не хотят пить.

Все чаевые, полученные от гостей, девушки оставляют себе.

Зарплата танцовщицам выплачивается раз в неделю, но можно просить на нужды чаще, если есть потребность. Оплата осуществляется на карту или наличными.


Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха, сексуально танцевать и непринужденно общаться. Но девушки будут оштрафованы если покинут клуб в рабочее время с гостем клуба. Так же не должно быть опозданий или невыходов на работу без уважительной причины или без предупреждения. По желанию девушки в свободное от работы время она может встречаться с кем хочет или ночевать не в апартаментах клуба, но только после предупреждения руководства клуба и что бы это не отражалось негативно на работе.


Дресс код

Правильно подобранный образ – гарантия хорошего заработка для танцовщиц  в любом ночном клубе. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Танцовщице в стиле go-go подойдут для работы костюмы, которые подчёркивают всю прелесть фигуры и создают неповторимый сексуальный образ. Каждая девушка – танцовщица вольна выбирать самостоятельно себе одежду и обувь для go-go, к примеру, это может коротенькая сексуальная юбочка, кожаные шорты,  легкий топ, платья. В зале на сцене нельзя танцевать в нижнем белье. Обувь – не обязательно стрип, можно и обычную на высоком каблуке. Для консумации девушки должны переодеваться в элегантные платья (короткие или длинные), можно любых цветов.  Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до Канн

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в Ницце. В аэропорту девушек встречает бос клуба и отвозит в апартаменты в Канны.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
www.binance.com Registrácia

Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://www.binance.info/sk/join?ref=YY80CKRN

Küsimused ja vastused

Oleme lisanud oma nimekirja sellised ametid nagu veebikaameramodell, hostess, go-go tantsija, laulja, PJ ööklubis.

Võttes arvesse asjaolu, et tehnilised ametid ei too suurt sissetulekut, soovitame omandada haridust loomingulises suunas. Teatri- ja kinonäitleja, laulja, moedisainer, disainer, laulja või tantsija. Need on ametid, mis võivad avada tüdrukutele palju võimalusi.

Tüdrukud on oma füüsiliste, vaimsete ja psühholoogiliste omaduste tõttu teatud elukutsetele rohkem altid kui mehed. Soovitame tüdrukutel kaaluda naiste elukutseid sellistes suundades nagu loominguline, humanitaar- ja kontoripersonal.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

2
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x