CENTRALE CLUB, LARNACA

Ларнака расположена на юго-восточном побережье Кипра и является третьим по величине городом этой страны после столицы Никосии и Лимасола. Ларнака – портовый город на южном побережье Кипра. Одна из главных достопримечательностей – песчаный пляж Финикудес, вдоль которого протянулась набережная с пальмами. Пляж Маккензи известен своими оживленными барами.

Ночная жизнь Ларнаки очень разнообразная. Prestige Model Agency предлагает работу хостес на Кипре в самом красивом и просторном клубе Ларнаки Centrale club. Там не бывает пусто и скучно.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

Centrale club приглашает на вакансию хостес с активной консумацией стройных, высоких, милых и улыбчивых девушек, возрастом от 18 до 25 лет и ростом от 165 см. Знание греческого языка будет привилегией при утверждении, а вот знание английского не ниже Intermediate – требование руководства клуба. Минимальный контракт – 1 месяц. Ставка – 35 евро в день. Дополнительно к ставке вы получите 4 евро за каждый стакан коктейля, которым вас угостит гость. С обычного бутылки шампанского девушка получает как за 5 стаканов, а с бутылки Мoët – как за 10 стаканов. В баре так же присутствует система бонусов, что не может не радовать девочек. Если у хостес получается сделать 10 и более стаканов за вечер, то руководство бара рассчитывает каждый стакан по 6 евро (вместо 4 евро за стакан). Если гость угостил коктейлем, то за столиком вы проведете 10-20 минут, если же открыл вам бутылку шампанского – 30-60 минут. Большой плюс данного заведения – это выплата полной заработной платы сразу на следующий день перед работой. Цетрале открыт с воскресенья по четверг с 22:00 до 04:00 утра, в пятницу и субботу с 22:30 до 05:00. Еженедельно девушке предоставляется один выходной, который согласовывается с администрацией заведения заранее, но это не пятница и не суббота.

Проживание в апартаментах предоставляют за 5 евро в день, по 2-4 человека. Есть все необходимое для комфортного пребывания, а также wi-fi, что есть один из главных вопросов девушек. Так же есть второй вариант проживания, в случае полностью занятых апартаментов, это проживание в отличном отеле в центре города, за 7 евро в день, где живут по двое. Самое привлекательное, чтобы добраться к морю вам понадобится от 5 до 20 минут.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Минимальная ставка в клубе 35 евро, учитывая систему бонусов и то, что руководство всегда помогает девочкам, можно выйти на заработок 60-80 евро в день. Если вы высокая, стройная, общительная и без проблем говорите на английском, то 100 евро в день и выше это не придел. Тем более, что киприоты очень щедрые и любят оставлять чаевые девушке, которые принадлежат только ей и с клубом не делятся. Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане. По желанию, вы можете сходить с гостем дополнительно к ставке получите бонусы от клуба, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства клуба, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Чтобы привлечь внимание и быть Королевой вечера, нужно и выглядеть эффектно. Ваш стиль должен быть элегантным и одновременно сексуальным, но ни в коем случае не вульгарный. Платье или юбка должны быть не ниже колен, оно должно эффектно подчеркивать достоинства вашей фигуры. Вечерние, длинные, офисного стиля – не подходят! Вы должны быть яркой. Нельзя одевать на работу штаны или джинсы, лосины и шорты. Только юбочки и платья, которые подчеркнут вашу женственность и утончённость. Туфли должны быть на высоком каблуке, руководство бара просит брать с собой несколько пар обуви от 11-15 см каблук. Балетки, кроссовки, кеды не подходят. Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАРНАКИ

На Ларнаке есть аэропорт, который считается основным и самым крупным аэропортом Республики Кипр, поэтому лучше всего брать билет с прибытием на Ларнаку. В аэропорту вас обязательно встретит босс. Если вы прилетаете в аэропорт Пафоса, тогда нужно будет оговорить с руководством клуба, смогут ли вас забрать или вам придется ехать на автобусе, который ходит каждые полчаса. На остановке прибытия вас встретит босс и отвезет в апартаменты.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Küsimused ja vastused

Täiskasvanute klubi Teazers Rivonia tantsijate riietumisstiil viitab säravale ja julgele stiilile. Tüdrukud peaksid hoolitsema ereda meigi ja soengu eest, mis lisavad pildile ekstravagantsust, seksuaalsust ja enesekindlust. Kohustusliku riietuse hulka kuuluvad ribapesu, ribakleidid ja kõrge kontsaga kingad.

Teazers Rivonia Sandton South Africa korraldab igal kolmapäeval ka temaatilist pidu. Neoonpeo ajal peaksid neoonelemendid olema tantsija kostüümi võtmeaktsendiks. Seetõttu soovitame eelnevalt juhilt Teazers Rivonia kontaktid uurida ja saada infot tulevaste teemapidude kohta ning valmistada ette sobivad kostüümid. See aitab teil oma stiilse välimusega külaliste tähelepanu köita, mis tähendab, et nad saavad oma rahast kergesti lahku.

Oleme lisanud oma nimekirja sellised ametid nagu veebikaameramodell, hostess, go-go tantsija, laulja, PJ ööklubis.

Võttes arvesse asjaolu, et tehnilised ametid ei too suurt sissetulekut, soovitame omandada haridust loomingulises suunas. Teatri- ja kinonäitleja, laulja, moedisainer, disainer, laulja või tantsija. Need on ametid, mis võivad avada tüdrukutele palju võimalusi.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x