BAR, CANNES

Франция по праву считается крупнейшим европейским государством,  страной романтиков и настоящей колыбелью мирового искусства. Официальным языком считается французский, однако большая часть населения свободно говорит на английском и немецком. Расположение страны открывает доступ сразу к четырем морским пространствам: Атлантическому океану, Ла-Маншу, Средиземному морю и Бискайскому заливу.  Юг Франции – это удивительный край земли, называемый «Прованс». Он является самым соблазнительным и популярным местом во Франции для туристов со всего мира. Прованс – это оливковые рощи, лавандовые поля, неприступные Альпы и  знаменитый во всем мире Лазурный берег у Средиземного моря, простирающийся до самой итальянской границы, а также крупные туристические города, такие как Ницца, Канны, Авиньйон, Марсель, Сен-Тропе и др. Здесь рестораны и бары, пятизвёздочные отели, модные бутики и  ночные клубы, которые  привлекают множество туристов и мировых звезд шоу-бизнеса.  Из всех французских городов Канны содержат в себе наибольшую концентрацию гламура на Французской Ривьере. Превосходные пляжи, казино и самый известный в мире кинофестиваль – вот какие ассоциации появляются у нас, когда мы слышим слово «Канны». В Каннах  у девушек Prestige Model Agency есть  уникальная возможность заработать очень хорошие деньги на танцах и консумации, так как находящийся здесь уютный  клуб приглашает на работу девушек – танцовщиц в стиле go-go.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство в Bar

В баре открыта вакансия для танцовщиц  в жанре гоу-гоу с консумацией. Основные требования к соискательницам:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 20 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
знание английского языка на высоком уровне;
общительность, умение заинтересовать гостя и поддержать интересную беседу.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.


График и условия работы в Bar

В обязанности девушек от модельного агентства Престиж входят танцы на сцене и консумация. Минимальный срок контракта составляет 3 недели.  Клуб работает 7 дней в неделю с 01.00 до 05.00 часов утра. Танцовщицы должны приходить в 00.30, что бы быть готовыми к 01.00. Девушка может брать выходные по желанию, но обязательно предупредить о решении взять выходной не позже чем за 2 до него. О решении закончить контракт – не позднее чем за 10 дней.

Клуб просторный, имеет три этажа. Танцовщицы гоу гоу должны танцевать в зале на сцене по одному шоу за каждый час (длительность одного шоу 2-3 песни). В остальное время работают как хотес.

Клуб предоставляет бесплатное проживание в апартаментах, что в 2-х минутах ходьбы от клуба. Море так же близко! В апартаментах есть все удобства. В каждой комнате по 1-2 девушки, всего в апартаментах проживает  5-6 девушек. Питание за свой счет.

 

Ставки оплаты в Bar

Go-go танцовщицы в Каннах от Prestige Model Agency получают ежедневную ставку  30€ за 4 шоу (по 3-4 песни одно шоу). В остальное время работают как хостес.

Оплата за консумацию: девушки получают 20% от стоимости спиртных напитков. Клуб помогает девушкам сливать шампанское если они не хотят пить.

Все чаевые, полученные от гостей, девушки оставляют себе.

Зарплата танцовщицам выплачивается раз в неделю, но можно просить на нужды чаще, если есть потребность. Оплата осуществляется на карту или наличными.


Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха, сексуально танцевать и непринужденно общаться. Но девушки будут оштрафованы если покинут клуб в рабочее время с гостем клуба. Так же не должно быть опозданий или невыходов на работу без уважительной причины или без предупреждения. По желанию девушки в свободное от работы время она может встречаться с кем хочет или ночевать не в апартаментах клуба, но только после предупреждения руководства клуба и что бы это не отражалось негативно на работе.


Дресс код

Правильно подобранный образ – гарантия хорошего заработка для танцовщиц  в любом ночном клубе. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Танцовщице в стиле go-go подойдут для работы костюмы, которые подчёркивают всю прелесть фигуры и создают неповторимый сексуальный образ. Каждая девушка – танцовщица вольна выбирать самостоятельно себе одежду и обувь для go-go, к примеру, это может коротенькая сексуальная юбочка, кожаные шорты,  легкий топ, платья. В зале на сцене нельзя танцевать в нижнем белье. Обувь – не обязательно стрип, можно и обычную на высоком каблуке. Для консумации девушки должны переодеваться в элегантные платья (короткие или длинные), можно любых цветов.  Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до Канн

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в Ницце. В аэропорту девушек встречает бос клуба и отвозит в апартаменты в Канны.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
2 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments
www.binance.com Registrácia

Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://www.binance.info/sk/join?ref=YY80CKRN

Kérdések és válaszok

Olyan szakmákat vettünk fel a listára, mint a webkameramodell, hostess, go-go táncos, énekes, PJ egy éjszakai klubban.

Figyelembe véve azt a tényt, hogy a műszaki szakmák nem hoznak magas jövedelmet, azt tanácsoljuk, hogy kreatív irányban szerezzünk képzést. Színházi és filmszínésznő, énekesnő, divattervező, designer, énekes vagy táncos. Ezek azok a szakmák, amelyek sokféle lehetőséget nyithatnak meg a lányok számára.

Fizikai, mentális és pszichológiai tulajdonságaik miatt a lányok bizonyos szakmákra jobban hajlamosak, mint a férfiak. Azt tanácsoljuk a lányoknak, hogy fontolják meg a női szakmákat olyan irányokban, mint a kreatív, humanitárius és irodai.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

2
0
Would love your thoughts, please comment.x