CENTRALE CLUB, LARNACA

Ларнака расположена на юго-восточном побережье Кипра и является третьим по величине городом этой страны после столицы Никосии и Лимасола. Ларнака – портовый город на южном побережье Кипра. Одна из главных достопримечательностей – песчаный пляж Финикудес, вдоль которого протянулась набережная с пальмами. Пляж Маккензи известен своими оживленными барами.

Ночная жизнь Ларнаки очень разнообразная. Prestige Model Agency предлагает работу хостес на Кипре в самом красивом и просторном клубе Ларнаки Centrale club. Там не бывает пусто и скучно.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

Centrale club приглашает на вакансию хостес с активной консумацией стройных, высоких, милых и улыбчивых девушек, возрастом от 18 до 25 лет и ростом от 165 см. Знание греческого языка будет привилегией при утверждении, а вот знание английского не ниже Intermediate – требование руководства клуба. Минимальный контракт – 1 месяц. Ставка – 35 евро в день. Дополнительно к ставке вы получите 4 евро за каждый стакан коктейля, которым вас угостит гость. С обычного бутылки шампанского девушка получает как за 5 стаканов, а с бутылки Мoët – как за 10 стаканов. В баре так же присутствует система бонусов, что не может не радовать девочек. Если у хостес получается сделать 10 и более стаканов за вечер, то руководство бара рассчитывает каждый стакан по 6 евро (вместо 4 евро за стакан). Если гость угостил коктейлем, то за столиком вы проведете 10-20 минут, если же открыл вам бутылку шампанского – 30-60 минут. Большой плюс данного заведения – это выплата полной заработной платы сразу на следующий день перед работой. Цетрале открыт с воскресенья по четверг с 22:00 до 04:00 утра, в пятницу и субботу с 22:30 до 05:00. Еженедельно девушке предоставляется один выходной, который согласовывается с администрацией заведения заранее, но это не пятница и не суббота.

Проживание в апартаментах предоставляют за 5 евро в день, по 2-4 человека. Есть все необходимое для комфортного пребывания, а также wi-fi, что есть один из главных вопросов девушек. Так же есть второй вариант проживания, в случае полностью занятых апартаментов, это проживание в отличном отеле в центре города, за 7 евро в день, где живут по двое. Самое привлекательное, чтобы добраться к морю вам понадобится от 5 до 20 минут.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Минимальная ставка в клубе 35 евро, учитывая систему бонусов и то, что руководство всегда помогает девочкам, можно выйти на заработок 60-80 евро в день. Если вы высокая, стройная, общительная и без проблем говорите на английском, то 100 евро в день и выше это не придел. Тем более, что киприоты очень щедрые и любят оставлять чаевые девушке, которые принадлежат только ей и с клубом не делятся. Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане. По желанию, вы можете сходить с гостем дополнительно к ставке получите бонусы от клуба, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства клуба, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Чтобы привлечь внимание и быть Королевой вечера, нужно и выглядеть эффектно. Ваш стиль должен быть элегантным и одновременно сексуальным, но ни в коем случае не вульгарный. Платье или юбка должны быть не ниже колен, оно должно эффектно подчеркивать достоинства вашей фигуры. Вечерние, длинные, офисного стиля – не подходят! Вы должны быть яркой. Нельзя одевать на работу штаны или джинсы, лосины и шорты. Только юбочки и платья, которые подчеркнут вашу женственность и утончённость. Туфли должны быть на высоком каблуке, руководство бара просит брать с собой несколько пар обуви от 11-15 см каблук. Балетки, кроссовки, кеды не подходят. Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАРНАКИ

На Ларнаке есть аэропорт, который считается основным и самым крупным аэропортом Республики Кипр, поэтому лучше всего брать билет с прибытием на Ларнаку. В аэропорту вас обязательно встретит босс. Если вы прилетаете в аэропорт Пафоса, тогда нужно будет оговорить с руководством клуба, смогут ли вас забрать или вам придется ехать на автобусе, который ходит каждые полчаса. На остановке прибытия вас встретит босс и отвезет в апартаменты.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
0 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments

Kérdések és válaszok

Olyan szakmákat vettünk fel a listára, mint a webkameramodell, hostess, go-go táncos, énekes, PJ egy éjszakai klubban.

Figyelembe véve azt a tényt, hogy a műszaki szakmák nem hoznak magas jövedelmet, azt tanácsoljuk, hogy kreatív irányban szerezzünk képzést. Színházi és filmszínésznő, énekesnő, divattervező, designer, énekes vagy táncos. Ezek azok a szakmák, amelyek sokféle lehetőséget nyithatnak meg a lányok számára.

Fizikai, mentális és pszichológiai tulajdonságaik miatt a lányok bizonyos szakmákra jobban hajlamosak, mint a férfiak. Azt tanácsoljuk a lányoknak, hogy fontolják meg a női szakmákat olyan irányokban, mint a kreatív, humanitárius és irodai.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x