CLUB, PARIS

Франция – это страна романтических и воздушных настроений. Ее сердцем и центром культуры всего мира является Париж, город, по-настоящему вобравший в себя все самой лучшее: архитектуру, памятники истории и культуры, современные дома мод и детские развлекательные комплексы. Туристов это место привлекает, прежде всего, своими достопримечательностями: Эйфелевой башней, Лувром, собором Парижской Богоматери и Елисейскими полями. На этом список примечательных мест французской столицы не заканчивается, а только начинается. В этом городе любой квартал таит в себе множество романтических уголков и архитектурных памятников. Мегаполис живет и днем и ночью. Такое ощущение, что люди здесь вообще не спят, а влюбляются, развлекаются и просто наслаждаются жизнью. В Париже  у девушек от модельного агентства Престиж есть уникальная возможность заработать хорошие деньги на танцах и консумации, так как находящийся в центре города яркий и незабываемый ночной стрип клуб приглашает на работу девушек – танцовщиц в стиле strip.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство в ночной стрип клуб в Париже

В клубе открыта вакансия для танцовщиц  в жанре стрип. Основные требования к соискательницам:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 18 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
минимальное знание английского языка;
общительность, серьёзность и амбициозность.

Для утверждения на вакансию танцовщицы стрип в клуб во Франции необходимо отправить анкету и приложить к ней фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.


График и условия работы в клубе

В обязанности девушек от Prestige Model Agency входят танцы на сцене и приватные танцы. Минимальный срок контракта для танцовщиц в ночном клубе Парижа составляет 2 недели, но предпочтительно 1 месяц. Со всеми девушками заключается официальный контракт. Если танцор хочет досрочно расторгнуть свой контракт нужно написать в офис официальное письмо в присутствии менеджера с указанием причины.

Танцоры, живущие в апартаментах клуба обязаны работать минимум 5 дней в неделю, максимум-6. Если они не живут в апартаментах клуба – минимум можно работать 4 дня в неделю. Но во время контракта запрещено работать в других клубах Парижа.

Время работы разбито на смены:

1) С 22.00 (нужно быть готовым к 22.30)

2) С 23.00 (нужно быть готовым к 23.30).

Клуб закрывается в промежутке между 4-6 утра.

Менеджер клуба каждую неделю распределяет между танцорами график работы по сменам, за несоблюдение графика- штраф. Для танцоров работающих в раннюю смену даётся приоритет уйти с работы раньше. Если танцор опаздывает нужно обязательно заранее предупредить менеджера.  

Для танцовщиц клуб предоставляет  проживание в апартаментах в центре Парижа, в ста метрах от клуба. Стоимость проживания 20 евро в день (или 2 “розовых клубных билета”). В апартаментах есть все удобства, уборка номера, смена полотенец и постельного белья предоставляется бесплатно. Запрещено приводить в гостей в апартаменты клуба. За несоблюдение правил проживания – необходимо срочно покинуть апартаменты.

 

Ставки оплаты для танцовщиц в ночном клубе Парижа

Стрип-танцовщицы в клубе получают зарплату за приватные танцы. Но также девушки за ночь должны танцевать 3-5 шоу на сцене топлес, одно шоу – 3 минуты. Танцоры Prestige Model Agency могут приезжать со своей музыкой и обсуждать музыку с диджеем клуба напрямую. Можно делать свои индивидуальные тематические шоу за что клуб награждает бонусами.

За приватные танцы танцорам выдают “розовые билеты”, 1 билет = 10 евро. Билеты суммируются, исходя из их количества выплачивается в конце месяца зарплата.

1 танец топлес за столом (1 песня) = 1 билет

Приватный танец (2 песни full nude) = 2 билета

Приватный танец VIP (20 минут) = 10 билетов.

За продажу спиртных напитков клуб не платит ничего. Во Франции это нелегально.

Зарплата выплачивается ежемесячно, чеком или на карту. Средний заработок танцоров в месяц от 3 до 10 тыс евро.


Запреты и ограничения

Основные обязанности девушек – поддерживать атмосферу роскошного отдыха. Но в клубе так же предусмотрены штрафы за следующие нарушения:

за опоздание – 30 €;
за невыход на работу не по болезни – 100 €.

Танцоры которые отсутствовали по болезни – после возвращения на работу должны предоставить медицинскую справку.

Запрещено приводить в гостей в апартаменты клуба. За несоблюдение правил проживания необходимо покинуть срочно апартаменты.

 

Дресс код в клубе

Правильно подобранный образ -гарантия хорошего заработка для танцовщиц  в любом ночном клубе. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Для работы в клубе обязательно нужно иметь чёрное бельё, чёрные чулки, украшения со стразами, стрип обувь. В клубе можно ходить в длинном платье одетом на бельё, или в белье, но с какой-то накидкой сверху и в украшениях. Некоторую одежду для работы можно приобрести (купить) прямо в клубе. Также необходимо привести с собой некоторые тематические костюмы (информацию даст менеджер после утверждения на контракт).  Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до Парижа

Самый удобный способ – купить авиабилет до аэропорта в Париже. В аэропорту девушек встречает кто-то из руководства клуба и отвозит в апартаменты.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
0 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments

Kérdések és válaszok

Olyan szakmákat vettünk fel a listára, mint a webkameramodell, hostess, go-go táncos, énekes, PJ egy éjszakai klubban.

Figyelembe véve azt a tényt, hogy a műszaki szakmák nem hoznak magas jövedelmet, azt tanácsoljuk, hogy kreatív irányban szerezzünk képzést. Színházi és filmszínésznő, énekesnő, divattervező, designer, énekes vagy táncos. Ezek azok a szakmák, amelyek sokféle lehetőséget nyithatnak meg a lányok számára.

Fizikai, mentális és pszichológiai tulajdonságaik miatt a lányok bizonyos szakmákra jobban hajlamosak, mint a férfiak. Azt tanácsoljuk a lányoknak, hogy fontolják meg a női szakmákat olyan irányokban, mint a kreatív, humanitárius és irodai.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x