CLUB, ZURICH

Швейцария – очень живописная страна с красивой природой и умиротворяющими местами для отдыха. Работать и жить здесь одно удовольствие. Швейцария славится горнолыжными курортами, высокогорными озерами, банками, хорошими зарплатами, швейцарскими часами, то есть всем, что связано с высоким качеством. Не упустите шанс посетить эту страну вместе с Prestige Model Agency!

Нюансы визового режима в Швейцарии:

-гражданкам Украины виза не требуется. Для них предусмотрен расширенный срок пребывания – 90 дней каждые полгода. Граждани Украины находясь в Швейцарии могут оформить Permit S- разрешение на временное прибывание в стране;

-гражданкам России, Белоруссии, требуется Шенгенская виза.

Условия работы в клубе

В клуб требуются танцовщицы стрип в Швейцарию, девушки модельной внешности, рост от 170 см, в возрасте от 21 года для активной консумации. Берут девушек с паспортами ЕС, граждан Украины с Permit S Швейцарии.

Девушка должна быть ухоженная и без лишнего веса, с хорошими манерами. Знание английского, итальянского языков приветствуется.

Минимальный контракт – 1 месяц.

Оплата производится раз в месяц, при необходимости девушка сможет взять аванс, обработав 5-7 дней.

Девушки танцовщицы от модельного агентства Престиж получают фиксированную ставку  в месяц, в размере 3000 CHF , без выплат чаевых. Для девушек работающих только на консумации ставка – 100 CHF. Чаевые 100% выплачиваются девушке.

Главная задача в клубе заключается в продаже шампанского, за что девушка получает %:

Больше 10.000 CHF -15.000 CHF в месяц= 5% 

15.000 CHF-20.000 CHF – 10%

Больше 20.000 CHF -10% + Бонус 500 CHF

% за напитки также выплачивается раз в месяц.

График работы  с 20:00-4:00/5:00 утра.

Клуб работает ежедневно.

 

 Условия проживания в клубе Цюриха

 Проживают девочки в апартаментах, которые находятся  на верхнем этаже клуба. В апартаментах есть все удобства, кухня, wi- fi. Проживание бесплатное.

До клуба девушки добираются самостоятельно, так как отель близко к месту работы.

 

Дресс код

Для девушек работающих  в клубе действует dress code, коктейльные,элегантные, сексуальные платья.

Платье или юбка  должны быть выше колен и подчёркивать достоинства фигуры. 

Туфли должны быть на высоком каблуке от 11-15 см каблук. Балетки, кроссовки, кеды не подходят. Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено. Выпрямить, завить – это ваше дело, но вид должен быть, такой, как будто у вас праздник! Ваш внешний вид- ваша визитная карточка!

 

Как добраться ?

До Цюриха девушки добираются самолетом или автобусом за свой счет. Из аэропорта до апартаментов клуба девушки добираются самостоятельно, на такси Uber. Девушку встречают возле апартаментов.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
0 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments

Kérdések és válaszok

Olyan szakmákat vettünk fel a listára, mint a webkameramodell, hostess, go-go táncos, énekes, PJ egy éjszakai klubban.

Figyelembe véve azt a tényt, hogy a műszaki szakmák nem hoznak magas jövedelmet, azt tanácsoljuk, hogy kreatív irányban szerezzünk képzést. Színházi és filmszínésznő, énekesnő, divattervező, designer, énekes vagy táncos. Ezek azok a szakmák, amelyek sokféle lehetőséget nyithatnak meg a lányok számára.

Fizikai, mentális és pszichológiai tulajdonságaik miatt a lányok bizonyos szakmákra jobban hajlamosak, mint a férfiak. Azt tanácsoljuk a lányoknak, hogy fontolják meg a női szakmákat olyan irányokban, mint a kreatív, humanitárius és irodai.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x