ГЕРМАНИЯ, ДЮССЕЛЬДОРФ, КЛУБ «SOLID GOLD», БОСС NICO(НИКО)

Отзывы девушек о работе в клубе Германии:

«1.  Клуб Solid Gold в Дюссельдорфе, Германия

2. Босс Нико

Девочки, всем привет 👋 

Я тут отзыв нейтральный увидела о клубе Solid Gold в Дюссельдорфе, Германии, и неимоверно хочу поделиться информацией с каким п🚫здецом мне пришлось столкнуться там, буквально в прошлый четверг (08.12.2022) и что такое значит на самом деле «с официантом там лучше подружиться».

Я очень хотела попасть в этот клуб, потому что мне с моим русским паспортом доступны преимущественно только локальные клоаки, а Дюссельдорф- это все-таки крупный город, с возможностью как хорошо заработать, так и найти чем заняться опытному путешественнику. 

Попасть в этот клуб я пыталась аж с августа месяца и сначала была одобрена, а потом по неведомым причинам получала нелепые отмазки и отговорки. То занято уже, хотя обговорены были даты заранее, то я оказывается вообще уже работала в этом клубе (и даже если б так, то что? Но нет, увы, и ах), то со мной связана какая-то история, где я ушла из клуба, не предупредив об этом босса (ни разу в жизни так не делала), то Нико (боссу Solid Gold) какой-то там хороший друг сказал не брать меня… в общем, я устала слушать все эти басни и написала лично. В итоге Нико мне даже позвонил, что-то мне пытался объяснить аж 10 минут, и в итоге сказал, чтобы я снова написала через агентство, мол, заявка будет принята и одобрена. Место нашлось для меня тут же. Мне важно было закрыть гештальт, поэтому не взирая на все знаки судьбы, буквально через неделю я была в Дюссельдорфе.

Я слышала, что Нико грубый, порой неуравновешенный и очень жесткий и сидит на коксе. Но ты же всегда думаешь, что сможешь найти подход к человеку или хотя бы попробовать его найти. Однако история не задалась с самого начала. Приехав в оговоренное время, Нико не брал трубку, а стоять на улице – холодно, не март месяц все-таки. Благо, менеджер быстро откликнулась и отправили номер другого сотрудника – Олафа, крайне приятного, любвеобильного дедулю. Он спустился, встретил меня, дал ключ, помог дотащить чемодан 🧳 в апарты. Но о моём приезде не знал никто. Тем не менее мою соседку, приехавшую позже вечером, даже пошли встречать к главному ж/д вокзалу. У нас разные агентства и благо, вокзал всего в 5 минутах, и тем не менее сам факт.

Апарты скромные, но в целом всё, что надо было и главное – всего 5 девочек в одной квартире. Раз в неделю даже приходила убираться уборщица. Клуб сам по себе тоже вполне приличный, хоть сцена совершенно неудобная. Танцевать там правда непросто, надо приноровиться. Коллектив у нас был достаточно дружный, разнонациональный, но всё поганил стафф. Именно поэтому я приняла решение отработать ровно две недели минимального контракта, подзаработать денежку, посмотреть город и поехать дальше.

В первую же рабочую ночь я получила проп🚫здон за то, что подошла к касту, от которого ушла другая девочка танцевать на сцену (она еще ничего не заказала). По закону жанра, если не успела за это время застолбить гостя, то девочки спокойно могут с ним работать. Но у Нико свое мнение на этот счет и я должна была дождаться, пока моя коллега вернется со сцены, поговорит с ним еще раз и вот тогда уже, если ничего не выйдет, то могла подойти и я. И пох🚫й, что он мне улыбался и был явно заинтересован. Но правила – есть правила, какими бы тупыми они не казались. Самое страшное произошло спустя неделю.

В четверг, практически к самому началу открытия клуба, пришла группа из 4х мужчин. Я как обычно, побежала первая, девочки тут же подтянулись. Спустя 5 минут я предлагаю своему гостю поставить шампанское на всех. Он соглашается, я показываю карту, цены, варианты. Он спрашивает меня, что я хочу. Я отвечаю, что Дом Периньон (самое дорогое, что там было). Он кивает в знак одобрения моего выбора, иду делать заказ и мы все весело и дружно перетекаем в випку. В ходе разговора выясняется, что у них некое турне по барам, что он знаком с нашим официантом Ренато, который сегодня отсутствует и что, возможно, они вернутся к нам обратно. Само собой я прикладываю усилия, рассказывая, как весело у нас может быть, особенно в групповом Привате и вообще мы уже скучаем и ждём их с нетерпением и т.д. И т.п.

, чтобы мотивация вернуться и потратить еще несколько тысяч евро все-таки проявила себя в действии.

Через пару часов они возвращаются, а в это время я сижу с гостем. Гость увидел наши взгляды и махания ладошками и со всем понимающим видом сказал «все ок, можешь идти». Я сердечно поблагодарила, обняла, уделила еще пару минут своего внимания и вижу краем глаза, как две другие девочки, видя, что мы с гостями, бегут вдогонку за нашими гостями в випку (те даже сесть не успели еще). Ну оно понятно, гость то денежный, но правила работы тоже существует как бы не просто так.

Закончив со своим гостем, я подхожу к випке (войти то в нее я права уже не имею), давая понять, что я освободилась и, если есть желание, каст может пригласить меня. Спустя минуту он подзывает меня, объясняя девушке, что как бы вот она (я) его муза и принцесса, се ля ви (и ведь если б хотел, то обеих взял или мне отказал, но ведь нет). Практически тут же подходит Нико и говорит мне: «ты не можешь здесь сидеть, уходи отсюда». На мой логичный вопрос «почему» последовало еще более грубое «ты не можешь здесь сидеть, уходи отсюда. Что непонятного? Я здесь босс. Это мой клуб и я решаю, с кем ты работаешь, а с кем нет. Ты сидишь с тем гостем». Я говорю «нет, я уже не сижу с ним. Он отпустил меня». Он продолжал орать и настаивать на своем, я естественно отказывалась уходить, ведь была проведена огромная работа с гостем, чтобы он вернулся обратно. Все это мне казалось полным сюром, и не одной мне только. Гость пытался донести до босса «мол, все нормально, она здесь остаётся». Но ему было до фени. Каст такое отношение к себе терпеть не стал (что это за неуважение к его выбору), да и он отдохнуть пришел, деньги потратить, а не слушать эту брань, поэтому встал и вышел со своими друзьями из клуба и больше они не возвращались.

Нико на этом не остановился. Он продолжил орать на меня, толкать, со словами, что я больше не работаю и должна сейчас же подняться в апартаменты. Я в ответ уже орала на него, чтобы он меня не трогал, но все еще не понимала, за что такое свинское отношение к той, кто делает через день кассу больше всех. Там уже к Нико и предыдущий мой гость подошел, объяснял ему, что все ок, он меня отпустил, не за чем кричать, но ему было по боку.

Я «сдалась» диджею со слезами на глазах и ушла в гримерку, звонить своему менеджеру. Она естественно спала. Пока рассказывала своему мужчине, что за п🚫здец и вселенская несправедливость случились со мной в клубе, ко мне подошел Олаф и коллега Марина, сообщив, что я сейчас же должна собрать свои вещи (время 2 часа ночи) и незамедлительно покинуть апартаменты, а они были посланы, чтобы проконтролировать меня и мои сборы. То, что я была в ах🚫е – это ничего не сказать. Благо, мой мужчина, без промедления сообщил, что выезжает ко мне и будет через 3 часа. Я пакую вещи, а В это время Нико постоянно названивает Олафу, как долго я там буду еще собираться (а собиралась я итак на скоростях). Меня рассчитывают без ставки (думаю: да п🚫х сейчас вообще, уверена, менеджер решит вопрос. Спойлер: так и произошло). Около 2:30 я выхожу и иду на ж/д вокзал, просто в шоке от всего происходящего. От Нико сначала проходит звонок (я естественно не беру трубку, мало мне было что ли стресса), а затем и приходит славное сообщение: «Мне Марина сказала, что твой мужик едет. Пусть приходит в клуб, я жду его, неблагодарная СОБАКА». Я ничего не отвечаю на эту истерию, но позже, как я узнаю, я тут же ухожу в блок. Мой мужчина приехал, пытался звонить ему с разных номеров, но Нико зассал (иначе это не назовёшь), клуб, увы, уже был закрыт к тому времени, а на сообщение в вотс ап он ответил, когда мы были уже далеко за пределами Дюссельдорфа. 

Первый раз со мной такая х🚫йня. Я все никак не могла понять, что в его мозгу происходило и чем заслужила такое обращение к себе, поэтому опубликовала это в своем паблике. Мне тут же посыпалось от девчат «Это Нико так? Не удивлена. Ты, по ходу, испортила работу или его девушке или подружаням, с которыми он вечно коксит (а я в душе не еб🚫, кто там его подружани и кто его девушка.

Я работу работаю, мне все это вообще не интересно). Он всегда к хорошим гостям их первыми отправляет (а тут никто не знал, что за гости такие и что у них деньги есть вообще). А вообще было уже подобное и не раз. Он однажды девушку уволил. А на следующее утро ему стыдно стало, он извинялся и говорил, что она может вернуться на работу. А еще было такое, что он увольнял. Забывал об этом. И спустя несколько месяцев заново устраивал её на работу». Есть еще версия у меня, что я ему тригерила, напоминая кого-то, иначе б он не писал «она уже работала тут». Однако как бы то ни было, редко какая ситуация может позволить толкать, орать на девушку и выставлять её на улицу в ночи.

Но если б минусы Нико на этом заканчивались. Зарплату он выплачивает раз в два дня, а не каждый день, как положено. На девочек орал и не раз. Постоянно пытается на🚫бать на деньги, поэтому крайне важно считать все самостоятельно. Жадный до невозможности. Ставку с 50-80€ снизил до 30€, берет деньги за коктейли, а когда-то было так, что и за обычную воду брал🤦🏽‍♀️ Бармен этот – тоже тот еще кадр. Конечно, с ним лучше дружить, ибо он подсаживает к хорошим гостям, но чего стоит эта дружба? Он меня так в первый день за сосок пытался пощупать, я аж ах🚫ела. Я ему говорю «это че такое? Не надо так делать. К тому же у меня мужчина есть». На что я получила «и что?». Но те, кто разрешает себя трогать за жопу и сиськи, те «в шоколаде».

В общем, вышел длиннопост. Но я хочу уберечь как можно большее количество девочек от этого убл🚫дка и долб🚫еба. Я прям искренне желаю, чтобы туда больше ни одна уважающая себя девушка не поехала работать.»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
2 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments
binance referal code

Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://accounts.binance.com/en/register-person?ref=YY80CKRN

Kérdések és válaszok

A dél-afrikai Teazers Rivonia klubban van egy üresedés kiteljesedési sztriptíztáncosok számára. Még ha nincs is tapasztalata, ne aggódjon – készen állnak arra, hogy kiképezzenek, és mindent elmondanak, amit a klubban végzett munkáról tudni kell. A klubvezetők 20 és 35 év közötti, legalább 165 cm magas, jó angol nyelvtudással rendelkező, vonzó megjelenésű lányokat hívnak csapatukba.

Ha felkeltette érdeklődését ez a lehetőség, ne habozzon kapcsolatba lépni a tanácsadó ügynökség vezetőségével, hogy megtudja a Teazers Rivonia címét, valamint további információkat a toborzási folyamatról és a jelöltekre vonatkozó követelményekről.

A klubnak nincs fix árlistája a sztriptíz táncosok számára. Táncosaink speciális fizetési rendszerrel bátorítják őket, hogy többet és szexisebben táncoljanak. A lányok táncelőadásaiért keresett pénz és a pezsgő eladásából származó jutalék a táncosnőt illeti meg. A hét végén azonban minden lánynak 2400 ZAR jutalékot kell fizetnie a klubnak.

Fontos megjegyezni azt is, hogy a táncosoknak lehetőségük van tippeket kapni vendégeinktől. A borravaló felvétele előtt a táncosok 25%-ot vagy 35%-ot adnak a klubnak. Így az egyes táncosok keresete közvetlenül függ az este folyamán előadott táncok számától. További információkat találhat a Teazers Rivonia beszámolóiban, amelyeket az ott dolgozó lányok hagytak hátra.

A Teazers Rivonia felnőtt klub táncosainak öltözködése világos és merész stílust jelent. A lányoknak gondoskodniuk kell a ragyogó sminkről és frizuráról, amelyek extravaganciát, szexualitást és magabiztosságot adnak a képnek. A kötelező ruhadarabok közé tartozik a csíkos fehérnemű, a csíkos ruhák és a magas sarkú cipők.

A Teazers Rivonia Sandton South Africa tematikus bulit is rendez minden szerdán. A neonparti során a neon elemeknek kell a táncos jelmezének kulcsfontosságú akcentusát képezniük. Ezért azt javasoljuk, hogy előzetesen érdeklődjön a menedzsernél a Teazers Rivonia elérhetőségeiről, tájékozódjon a közelgő tematikus bulikról, és készítse elő a megfelelő jelmezeket. Ez segít felhívni vendégei figyelmét stílusos megjelenésével, ami azt jelenti, hogy könnyen megválnak a pénzüktől.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

2
0
Would love your thoughts, please comment.x