ТУСОВКА У ХАЛИДА

ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) – это небольшая, но очень интересная и популярная у туристов страна в Персидском заливе. У кого-то ОАЭ ассоциируется с завораживающей роскошью, у кого-то с пляжами и модным шоппингом, а у кого-то с модными и дорогими вечеринками.

Известные модельные тусовки у Халида проходят именно здесь. В столице ОАЭ – Абу-Даби, самом крупном из семи эмиратов.

 

Что такое модельная тусовка

Это вечеринка, которая проходит за границей, где имидж моделям платят за то, что они создают и поддерживают атмосферу мероприятия.

Работа имидж-модели от модельного агентства Престиж на тусовке – веселиться, улыбаться и просто быть самой красивой. Такие вечеринки устраивают очень богатые люди со всего мира.

У каждого заказчика свои пожелания к внешности девушек, а также свои условия сотрудничества и уровень оплаты. Тусовки у Халида в основном проходят в Абу-Даби, а моделей для вечеринок расселяют в апартаментах.

Условия работы

Чтобы попасть на имидж-тусовки в Эмиратах, нужно пройти тщательный отбор от помощника Халида.  Рассматриваются кандидатуры стройных, худых девушек модельной внешности, ростом от 165 см и в возрасте до 24 лет. Обязательным условием является естественная красота и натуральность. Пирсинг, силикон, шрамы, татуировки и лишний вес – табу для тех, кто ищет работу моделью заграницей на тусовках.

Также необходимо знать английский не ниже уровня intermediate. Иначе Вам будет сложно общаться и строить диалог с хозяином и гостями вечеринок.

Преимущество отдаётся новым лицам, которые еще ни разу не ездили на такого рода мероприятия.

Продолжительность контракта – от 2 недель до 2 месяцев.

Бюджет модели в неделю составляет 600 долларов. Возможен бонус от 600 – 1000 долларов на шоппинг.

Весь расчет девушки получают в конце заезда, перед отлетом.

Модельные тусовки в ОАЭ проходят несколько раз в неделю.

Вам предоставляют бесплатное питание и проживание, также возможны прогулки на яхте.


Как принять участие

Для подачи анкеты на работу для девушек за рубежом вам потребуется сделать свежие фото и видео – снимки годичной давности не подойдут. От вас ждут:

• Заполненную анкету.

10-15 фото, как профессиональных, так и любительских (но красивых и чётких). На снимках вас должно быть хорошо видно – не подойдут кадры, на которых вы стоите спиной, закрываете лицо солнечными очками или носите головной убор. Не допустимо использование фильтров или фоторедакторов.

Видеопроходку – короткий ролик, на котором вы пройдётесь вперёд в однотонном купальнике, развернётесь и пройдётесь обратно. Обязательное условие – улыбка и хорошее освещение.

Видеопредставление – ваша небольшая видео-визитка на английском языке. Представьтесь, назовите свой возраст и параметры, расскажите немного о себе, назовите дату записи видео.

Не забывайте о приятной улыбке – ваша визитка должна произвести приятное впечатление на тех, кто будет проводить отбор. Видео не должны быть агрессивными. Вы должны выглядеть мило и «по-детски» наивно.

Обратите внимание, что цвет и длина волос должны быть идентичными и на фото, и на видео.

Если вашу кандидатуру утвердят на работу для девушек в ОАЭ, вас попросят предоставить загранпаспорт и указать город вылета.

Иногда запрос загранпаспорта могут сделать и до принятия окончательного решения, чтобы подтвердить достоверность предоставленных вами данных, так как некоторые девушки не указывают в анкетах свой реальный возраст.

После утверждения вашей кандидатуры Вы подписываете контракт с Prestige Model Agency и присылаете необходимую информацию. Затем для вас приобретают билет. Перелёт оплачивается в обе стороны, но обратный билет могут купить не сразу.

По прибытию вас заселят в отель, где вам необходимо будет сдать ряд анализов и дождаться их результатов:

• экспресс тест на ВИЧ, СПИД

• мазок со слизистой полости рта

• анализ крови на различные виды инфекций

Если результаты анализов будут устраивать организаторов, вас перевезут к остальной группе девушек.

 

Отзывы имидж моделей Prestige Model Agency

Каждый заезд – это до 10-ти девушек, каждая из которых вернётся домой с яркими впечатлениями и серьёзной суммой денег. Явное преимущество модельных тусовок в ОАЭ – наличие бассейна на территории виллы или отеля, и спортивного зала, куда девочки тоже могут ходить заниматься. Потому свободное от работы время можно проводить с пользой и удовольствием.

Дресс-код

Модель обязательно должна взять элегантные и красивые платья выше колен, и красивые туфли или босоножки на высоком каблуке. Так же необходимо несколько купальников, так как могут пригласить на прогулку на яхте или вечеринку возле бассейна. Пригодятся и накидки или парео, шортики и топы.

Обувь для вечеринок должна быть на каблуках, но для повседневных прогулок можно взять более удобную обувь. На каждый день возьмите с собой джинсы – в свободное время вы можете находится в комфортной для вас одежде. Но не стоит забивать чемодан балахонами или просторными нарядами, скрывающими фигуру – выглядеть хорошо и привлекательно нужно всегда.

Также уделяйте должное внимание причёске и макияжу – немытые волосы и неухоженный вид недопустимы.

Для вечеринок дополните обязательно свой образ элегантными украшениями.

 

Как добраться в Эмираты

Билеты для перелёта вам предоставят организаторы, заранее согласовав с вами подходящий город вылета. Обычно девушек объединяют в группы, чтобы встретить и разместить сразу всех. Потому вам могут предложить сменить город вылета на другой, близко к вам расположенный.

Помните, что при подаче анкеты вы уже должны быть готовы к скорому вылету. В основном для девушки приобретают билет с прилетом в Абу-Даби, где будет ждать встречающий, который и отвезет в отель. После чего вы сможете окунуться в яркий мир модельных тусовок у Халида.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
0 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments

Kérdések és válaszok

A dél-afrikai Teazers Rivonia klubban van egy üresedés kiteljesedési sztriptíztáncosok számára. Még ha nincs is tapasztalata, ne aggódjon – készen állnak arra, hogy kiképezzenek, és mindent elmondanak, amit a klubban végzett munkáról tudni kell. A klubvezetők 20 és 35 év közötti, legalább 165 cm magas, jó angol nyelvtudással rendelkező, vonzó megjelenésű lányokat hívnak csapatukba.

Ha felkeltette érdeklődését ez a lehetőség, ne habozzon kapcsolatba lépni a tanácsadó ügynökség vezetőségével, hogy megtudja a Teazers Rivonia címét, valamint további információkat a toborzási folyamatról és a jelöltekre vonatkozó követelményekről.

A klubnak nincs fix árlistája a sztriptíz táncosok számára. Táncosaink speciális fizetési rendszerrel bátorítják őket, hogy többet és szexisebben táncoljanak. A lányok táncelőadásaiért keresett pénz és a pezsgő eladásából származó jutalék a táncosnőt illeti meg. A hét végén azonban minden lánynak 2400 ZAR jutalékot kell fizetnie a klubnak.

Fontos megjegyezni azt is, hogy a táncosoknak lehetőségük van tippeket kapni vendégeinktől. A borravaló felvétele előtt a táncosok 25%-ot vagy 35%-ot adnak a klubnak. Így az egyes táncosok keresete közvetlenül függ az este folyamán előadott táncok számától. További információkat találhat a Teazers Rivonia beszámolóiban, amelyeket az ott dolgozó lányok hagytak hátra.

A Teazers Rivonia felnőtt klub táncosainak öltözködése világos és merész stílust jelent. A lányoknak gondoskodniuk kell a ragyogó sminkről és frizuráról, amelyek extravaganciát, szexualitást és magabiztosságot adnak a képnek. A kötelező ruhadarabok közé tartozik a csíkos fehérnemű, a csíkos ruhák és a magas sarkú cipők.

A Teazers Rivonia Sandton South Africa tematikus bulit is rendez minden szerdán. A neonparti során a neon elemeknek kell a táncos jelmezének kulcsfontosságú akcentusát képezniük. Ezért azt javasoljuk, hogy előzetesen érdeklődjön a menedzsernél a Teazers Rivonia elérhetőségeiről, tájékozódjon a közelgő tematikus bulikról, és készítse elő a megfelelő jelmezeket. Ez segít felhívni vendégei figyelmét stílusos megjelenésével, ami azt jelenti, hogy könnyen megválnak a pénzüktől.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x