ТУСОВКА У ШЕЙХА ХАМДАНА

Абу-Даби – столица Объединенных Арабских Эмиратов. Политический, промышленный, торговый и культурный центр страны. В Абу-Даби находятся местные и федеральные правительственные учреждения, а также резиденция правительства Объединённых Арабских Эмиратов и Высшего нефтяного совета.

Шейх Хамдан является одним из двадцати трех (и их число постоянно растет!) детей шейха Мохаммеда, премьер-министра и вице-президента Объединенных Арабских Эмиратов и главы эмирата Дубай из династии аль-Мактум. Он занимается экстремальными видами спорта – прыгает с парашютом, летает на реактивном ранце JETLEV-FLYER (который поднимается в воздух на гигантских струях воды) и паралете Xcitor, гоняет по Персидскому заливу на водных скутерах и лыжах и ныряет с аквалангом. Хамдан любит и путешествовать: например, он бывал в Африке, где встречался с аборигенами и охотился на львов с фоторужьем, и в России, где участвовал в соколиной охоте. «Я регулярно плаваю и просто много хожу пешком в любое время суток, – рассказывает принц. – Я также иногда играю в футбол, но все-таки дела не позволяют мне сильно увлекаться этим видом спорта».

Молодой шейх любит активно проводит свободное время, а так же устраивать веселые вечеринки. Поэтому набор на тусовку к шейху Хамдану актуален всегда! А о дате ближайшего заезда менеджер модельного агентства Престиж обязательно сообщит при утверждении ваше анкеты.

 

Условия работы

Попасть на модельные тусовки к Хамдану не так просто, помощники шейха очень требовательны в отборе, но постоянно ищут новые лица. У вас есть шанс получить работу моделью за границей на тусовках у шейха, если вы соответствуете следующим требованиям:

• Возраст до 21 лет;

• Рост от 170 до 178 см;

• Стройная фигура без капли лишнего веса;

• Модельная внешность с естественной красотой;

• Отсутствует пирсинг, шрамы, татуировки и силикон;

• Уровень знания английского не ниже intermediate.

Продолжительность контракта имидж модели на тусовку к шейху Хамдану – от 3 недель.

Бюджет модели в день составляет 200 долларов. В качестве бонуса девушка может получить средства на шоппинг от 1000 долларов.

Если модель очень понравится шейху, ей могут предложить продолжить вечер, и оплата составит 1000 долларов. Однако никто не принуждает вас обязательно оставаться – это решение полностью за вами.

Традиционно, расчёт за работу моделью за границей происходит в конце заезда, перед обратным отлётом, с общего конверта девушки снимают 20% комиссионных.

Модельные тусовки у шейха проходят каждый вечер у бассейна, вкусные закуски, шампанское, веселая музыка. Вам нужно просто хорошо выглядеть и создавать атмосферу праздника на вечеринке, танцевать, веселиться, общаться, поддерживать атмосферу мероприятия. Так же вас будут ждать поездки на острова, путешествия на яхте шейха.

Помимо развлечений, вам предоставляют бесплатное питание и проживание на вилле.

По прилету вас встречает личный водитель и отвозит на карантиную виллу(отель) (на 5 дней).
После карантина вас переселяют на другую виллу, где живут остальные модели. На вилле у моделей есть личный персонал, спа, бассейн, фуршет.
Совместные ужины после карантина (карантин 5 дней), тусовки в бассейне. Очень лайтовая тусовка, для тех кто хочет лететь первый раз – самое то.

 

 

Как получить такую работу для девушек за рубежом

Перед подачей анкеты приготовьте новые фотографии и видео. Снимки и ролики годичной и полугодичной давности не подойдут.

Вам понадобится 10-15 фотографий, как профессиональных, так и любительских. Главные требования к фото: хорошее освещение, чёткое изображение, ваше лицо должно быть хорошо видно. Не допускается использование солнечных очков, шляпок, кадров, где вы стоите спиной, а также любых фильтров и других средств редактирования.

Также нужно снять два видеоролика. На первом – просто пройтись вперёд и назад в локации с хорошим светом, надев однотонный купальник. На второй – представиться на английском языке, рассказать о своих увлечениях, назвать возраст, рост, параметры и дату съёмки. На обоих видео важно улыбаться, выглядеть милой и наивной, избегать агрессивного поведения.

Важное дополнение: ваши цвет и длина волос на видео должны совпадать с их видом на фотографиях.

Если вас утвердят на эту работу для девушек в ОАЭ, вам нужно будет дополнительно предоставить загранпаспорт и уточнить, из какого города вы планируете вылетать. В ряде случаев паспорт могут попросить ещё до того, как утвердят вашу кандидатуру – чтобы убедиться, что вы правильно назвали собственный возраст.

 

Карантин после прилёта

После прибытия в Эмираты, вы не сразу попадаете на тусовку. Сперва вас заселяют в отель и вы сдаёте анализы на любые виды инфекций:

– экспресс тест на ВИЧ, СПИД

– мазок со слизистой полости рта

– анализ крови на различные виды инфекций

Далее вы проводите время в отеле (несколько дней), пока не получите результаты анализов. Если результаты отрицательные – вас перевозят к остальной группе девушек уже непосредственно на тусовке.

Если результаты окажутся позитивными – вам купят билет и отправят домой.

 

Мнение девушек о заработке на тусовке в ОАЭ

Модельные имидж тусовки у шейхов всегда пользуются колоссальным спросом у девушек. И если выпадает этот шанс, то радости модели нет предела. Отличный отдых плюс крутой заработок за просто присутствие на вечеринке обеспечен. Ты украшаешь вечеринки, а тебе показывают все достопримечательности ОАЭ, возят по красивым местам и платят за это деньги.

Благодаря отличному бюджету, бонусам на шоппинг и подаркам девушки могут увести домой кругленькую сумму вплоть до нескольких десятков тысяч долларов. 

Особенности дресс-кода

Дресс-код всех модельных тусовок обязательно включает элегантные и красивые платья выше колен и красивые туфли или босоножки на высоком каблуке.

Так же необходимо несколько купальников, так как  пригласят на прогулку на яхте и вечеринку возле бассейна, накидки или парео, шортики и топы. Возьмите несколько элегантных украшений, чтобы дополнить свой образ на вечеринке.

Для вечеринок обувь должна быть на каблуке, а вот для повседневного использования можете взять с собой кроссовки. В свободное время вы можете одеваться так, как это комфортно вам – например в джинсы и спортивную обувь. Но о балахонах и одежде свободного кроя лучше забыть и на этот период – выглядеть привлекательно нужно всегда. По этой же причине важно следить, чтобы волосы всегда были чистыми и ухоженными и наносить как минимум лёгкий макияж.

 

Как добраться до места проведения тусовок

Этот вопрос полностью ложиться на плечи организаторов. Вам приобретают билета на самолёт в ОАЭ и обратно (его приобретают уже непосредственно в Эмиратах, как вы согласуете дату окончания контракта) и удобного вам города. В аэропорту вас встретят и разместят в отеле. Помните, что при подаче анкеты вы уже должны быть готовы вылетать в любой день. Так как иногда процесс утверждения проходит очень быстро и вас могут сразу же пригласить на ближайшую тусовку у шейха Хамдана.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
3 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments
binance registro
binance registro
1 hónapja

Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me. https://www.binance.com/pt-PT/register?ref=V3MG69RO

Kérdések és válaszok

Olyan szakmákat vettünk fel a listára, mint a webkameramodell, hostess, go-go táncos, énekes, PJ egy éjszakai klubban.

Figyelembe véve azt a tényt, hogy a műszaki szakmák nem hoznak magas jövedelmet, azt tanácsoljuk, hogy kreatív irányban szerezzünk képzést. Színházi és filmszínésznő, énekesnő, divattervező, designer, énekes vagy táncos. Ezek azok a szakmák, amelyek sokféle lehetőséget nyithatnak meg a lányok számára.

Fizikai, mentális és pszichológiai tulajdonságaik miatt a lányok bizonyos szakmákra jobban hajlamosak, mint a férfiak. Azt tanácsoljuk a lányoknak, hogy fontolják meg a női szakmákat olyan irányokban, mint a kreatív, humanitárius és irodai.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

3
0
Would love your thoughts, please comment.x