VAMOS PUB, LARNACA

Ларнака — третий по величине город на Кипре (после Никосии и Лимасола), близ юго-восточного берега. Это портовый город на южном побережье Кипра. Одна из главных достопримечательностей – песчаный пляж Финикудес, вдоль которого протянулась набережная с пальмами. Пляж Маккензи известен своими оживленными барами. Недалеко от берега находится популярное место для дайвинга – затонувший паром “Зенобия”. А в центре города множество ночных заведений, где можно отдохнуть и заработать отличную сумму вместе с Prestige Model Agency. Наше агентство представляет ночной паб Вамос, о котором девушки отзываются очень хорошо. Паб предоставляет работу хостес в клубе Кипра. Вперед, убедись сама.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В БАРЕ

Vamos pub приглашает на вакансию хостес с активной консумацией стройных, высоких, милых и улыбчивых девушек, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 165 см. Знание английского языка не ниже Intermediate – требование бара. Минимальный контракт – 1 месяц. Ставка – 45 евро в день. Дополнительно к ставке вы получите 4 евро за каждый стакан коктейля, которым вас угостит гость. С маленькой бутылки вина девушка получает 8 евро, а с шампанского за 100 евро для гостя девушке идет 20 евро.

Большой плюс данного заведения – это выплата полной заработной платы сразу по окончанию работы.

Паб работает с воскресенья по четверг с 20:00 до 02:30, а в пятницу и субботу с 20:00 до 03:30. Еженедельно девушке предоставляется один выходной, который согласовывается с администрацией заведения заранее, но это не пятница и не суббота.

Проживание в апартаментах предоставляют за 5 евро в день, вычитают ежедневно. Есть все необходимое для комфортного пребывания, а также wi-fi, что есть один из главных вопросов девушек. Живут по 2-3 девушки в комнатах.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

В этом пабе самые высокие фиксированные ставки на Ларнаке, поэтому заработать минимум 1500 евро за месяц, не составит труда. Тем более, что киприоты очень щедрые и любят оставлять чаевые девушке, которые принадлежат только ей и с баром делиться не нужно. Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане. По желанию, вы можете сходить с гостем дополнительно к ставке получите бонусы от бара, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства бара, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.

На нашем канале в YouTube Вы найдете много отзывов о работе на Кипре.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Чтобы привлечь внимание и быть Королевой вечера, нужно и выглядеть эффектно. Ваш стиль должен быть элегантным и одновременно сексуальным, но ни в коем случае не вульгарный. Платье или юбка должны быть не ниже колен, оно должно эффектно подчеркивать достоинства вашей фигуры. Вечерние, длинные, офисного стиля – не подходят! Вы должны быть яркой. Нельзя одевать на работу штаны или джинсы, лосины и шорты. Только юбочки и платья, которые подчеркнут вашу женственность и утончённость. Туфли должны быть на высоком каблуке, руководство бара просит брать с собой несколько пар обуви от 11-15 см каблук. Балетки, кроссовки, кеды не подходят. Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено. Выпрямить, завить – это ваше дело, но вид должен быть, такой, как будто у вас праздник! Ваш внешний вид- ваша визитная карточка!

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАРНАКИ?

На Ларнаке есть аэропорт, который считается основным и самым крупным аэропортом Республики Кипр, поэтому лучше всего брать билет с прибытием на Ларнаку. В аэропорту вас обязательно встретит босс или менеджер паба. Если вы прилетаете в аэропорт Пафоса, тогда нужно будет оговорить с руководством бара, смогут ли вас забрать или вам придется ехать на автобусе, который ходит каждые полчаса. На остановке прибытия вас встретит босс и отвезет в апартаменты.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Visszajelzés
guest
0 hozzászólás
Inline Feedbacks
View all comments

Kérdések és válaszok

Olyan szakmákat vettünk fel a listára, mint a webkameramodell, hostess, go-go táncos, énekes, PJ egy éjszakai klubban.

Figyelembe véve azt a tényt, hogy a műszaki szakmák nem hoznak magas jövedelmet, azt tanácsoljuk, hogy kreatív irányban szerezzünk képzést. Színházi és filmszínésznő, énekesnő, divattervező, designer, énekes vagy táncos. Ezek azok a szakmák, amelyek sokféle lehetőséget nyithatnak meg a lányok számára.

Fizikai, mentális és pszichológiai tulajdonságaik miatt a lányok bizonyos szakmákra jobban hajlamosak, mint a férfiak. Azt tanácsoljuk a lányoknak, hogy fontolják meg a női szakmákat olyan irányokban, mint a kreatív, humanitárius és irodai.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x