ION

Многие девушки из Украины, России, Белоруссии, Казахстана мечтают о работе в Сингапуре. В этом нет ничего удивительного, ведь это экономически развитая страна, где легко можно найти работу тем, кто владеет английским. Сингапур динамичный, космополитичный и является одним из самых безопасных городов на планете.

Рынок Сингапура предлагает иностранцам множество высокооплачиваемых вакансий. Большинство из них относятся к категории развлекательной сферы. Так, девушкам из России, Украины и других стран СНГ можно устроиться хостес в ночной клуб Сингапура.

Если вас интересует такая работа, обращайтесь в Prestige Model Agency. У нас есть вакансия в клуб Сингапура ION. Это престижное, много лет функционирующее заведение, с отличной репутацией и постоянным кругом посетителей.

Клуб расположен в популярной развлекательной зоне Орчард (Orchard road), в многоэтажном торгово-развлекательном комплексе. В пешей доступности от него:

рестораны и кафе;
модные бутики;
бары и дискотеки.

Удачное расположение обеспечивает беспрерывный поток посетителей: туристов, банкиров, бизнесменов из Австралии, Америки, Европы, Новой Зеландии.

 

Кто требуется на работу в клуб Сингапура

Руководство находится в поисках девушек моделей хостес на консумации.

Требования:

стройная фигура, отсутствие лишнего веса;
красивая внешность, ухоженность;
общительность, культурность, неконфликтность;
возраст до 30 лет;
владение разговорным английским.

График работы:

ВС-ЧТ с 9 вечера до 4 утра;
ПТ-СБ с 9 вечера до 5 утра.

Точная длительность рабочего времени, выходные согласовываются с менеджером.

 

Что нужно делать девушкам на работе в клубе Сингапура

Заниматься активной консумацией – знакомиться с посетителями, распивать с ними вкусные коктейли, общаться и получать за это проценты. Активные и общительные девушки могут зарабатывать на этом несколько сот долларов за вечер.

Также девушки модельного агентства Престиж на работе в Сингапуре танцуют go-go. Это не костюмированные постановки, а танцы с целью привлечения посетителей. Поэтому специальные костюмы не нужны.


Сколько можно заработать девушки на консумации в Сингапуре

Суммарный ежемесячный доход состоит из:

месячной ставки 1200 SGD (около 1000$);
комиссионных за дринки – 10 SGD за каждый.

Ставка выплачивается раз в месяц, но нужно выполнять нормы – 180 дринков за месяц.

Если хостес выполняет норму, её месячный доход составляет не менее 3000 SGD (в эту сумму входят ставка и проценты за дринки).

Если девушка выполняет норму в 300 дринков, жильё ей оплачивать не нужно.

При этом заработок составляет 4800 SGD (ставка 1200 SGD + 3300 SGD за напитки)

Срок контракта :

при работе 1 месяц – 28 рабочих дней дней;
при работе 2 месяца – 55 рабочих дней.

Расценки на напитки:

один коктейль и (время на распитие 15 минут) – 10 SGD (1 фишка);
бутылка лёгкого алкоголя (ликёр, вино) – 100 SGD (10 фишек);
бутылка шампанского 1,5 л – 200 SGD (20 фишек).

Заработанные фишки девушки на консумации в Сингапуре могут каждый день обменивать на наличные (для тех, кто работает по туристической визе).


Дресс код в клубе Сингапура

Одеваться можно, как на диско:

коктейльные платья;
юбки и топы;
короткие шортики или обтягивающие лосины;
обувь на шпильке.

Для высокого заработка нужно быть вежливой, приветливой, улыбчивой, милой. Нельзя конфликтовать с посетителями и другими хостес на консумации в Сингапуре. Нельзя находиться на работе в состоянии алкогольного опьянения.

 

Отзывы о работе от девушек в Prestige Model Agency 

Престижное, знаменитое на весь Сингапур заведение, с постоянным потоком посетителей. Много состоятельных мужчин, которые хотят пообщаться. Если им понравится, оставляют щедрые чаевые, которыми делиться с клубом не нужно.

ION – не аутный клуб. Но иногда посетитель предлагает девушке составить компанию за ужином в ресторане или пойти на дискотеку. В этом случае он платит клубу 30 коктейлей (девушке достаётся300 SGD).

Дополнительная информация

При влёте в Сингапур необходимее иметь обратный билет (дата вылета – через 14 дней после прилёта, с возможностью изменения даты вылета со штрафом).

Подойдёт также билет, который можно сдать, оплатив штраф за процедуру отмены (сумму нужно уточнять у перевозчика).

Авиабилеты девушки покупают самостоятельно. Если они за 2 месяца достигнут нормы в 480 дринков, им компенсируют их стоимость в размере 1000 SGD.

Компенсация билета составляет 500 SGD, если хостес отрабатывает месяц и достигает нормы 240 дринков.

Для получения компенсации за билет , менеджер должен увидеть документы, подтверждающие покупку билета (чек об оплате).

Девушек для работы хостес в Сингапуре размещают в хостеле. В качестве оплаты з
жиль
ё ежедневно взимается 2 напитка (2 фишки номиналом 20 SGD).

При достижении нормы в 300 дринков жильёоплачивать не нужно (при капсульном размещении норма составляет 330 дринков) по туристической визе.

Бесплатное размещение предоставляется также девушкам, работающим в Сингапуре по рабочей визе, если они выполнят норму 360 дринков в месяц.

При досрочном разрыве контракта жильё снова становится платным, независимо от нормы.

В хостеле для девушек есть всё необходимое, в том числе утюг, постельное бельё. Желательно взять с собой полотенца и фен.

    

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x