ИСПАНИЯ, ЭЛЬ-ЭХИДО, AFRODITA BAR, МЕНЕДЖЕР ТАТЬЯНА

Отзывы девушек о работе в клубе Афродит в Эль-Эхидо с менеджером Татьяной:

«1. Испания. Эль-Эхидо.

2. Менеджер Татьяна  Прокопенко. Отвечала  за персонал  летом  2022 года в AFRODITA BAR

3.  +34603795240

4. Инстаграмм tanyha_98

Менеджер Татьяна  Прокопенко  работала летом  2022 года в AFRODITA BAR в Испании в Эль- Эхидо,  курировала   вопросы по подбору персонала в клуб.  Работало новое руководство  не долго, так как бар они быстро перепродали, видимо не справились  с задачей,  потому что  закрылись  внезапно,  при этом  кинув всех менеджеров и агентства на комиссию.  Конечно же  о  своем закрытии они забыли предупредить и  на смс  и  телефонные звонки Татьяна перестала отвечать.

 Долг по комиссии 240 евро.

 Татьяна, оно того стоит?»

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x