MONAMOUR CLUB, ANKARA

Расположенная на берегу Ингури-су, столица Турции Анкара занимает второе место в ТОП-самых популярных городов этой страны. Древняя история и восточный колорит органично сочетаются с европейским комфортом и насыщенным ритмом жизни большого города. Старейший в стране парк Генклик, замки и руины гиттитов, фригийцев, греков, римлян, визайнтийцев и турков соседствуют с крупными университетами, военными базами, бизнес-центрами и государственными учреждениями. Как и полагается столичному мегаполису, Анкара славится бурной ночной жизнью в клубах. Бизнес в сфере индустрии развлечений хорошо развит в стране, сделавшей акцент на туризм, поэтому в ночных клубах Турции всегда можно найти привлекательные вакансии с хорошей оплатой.

В самом центре города, среди ежедневной кипящей жизни находится клуб Monamur. Популярное место отдыха с уникальной атмосферой, клуб Монамур заинтересован в сотрудничестве с красивыми девушками со всего мира.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ MONAMOUR

Клуб Monamour Night club приглашает на работу по рабочей визе красивых девушек от 19 до 30 лет, с ростом от 170 см. Рабочая виза открывается на 12 месяцев, длительность контракта для девушек составляет от полугода.

Вакансии

Клубу Монамур постоянно требуются артисты и хостес, поэтому клуб сотрудничает с агентствами по найму. Соискательниц могут заинтересовать следующие вакансии клуба :

    • хостес;
    • балет с шоу-программой;
    • танцовщица go-go (с консумацией);
    • танцовщица pole-dance (с консумацией);
    • профессиональная певица (с консумацией).

Клуб Монамур работает с 21:00 до 06:00 утра, столько же длится рабочая смена для девушек.

Ставки и оплата:

Ставки оплаты для артистов и хостес могут отличаться:

    • фиксированная ставка для девушек, которые работают в клубе, составляет 1500 TL в день. Для танцовщиц шоу-балета предусмотрены индивидуальные ставки при подаче анкеты;
    • оплата за работу еженедельно, по понедельникам;
    • выплаты бонусов за выпитые напитки – ежедневно.

По правилу работы всех ночных клубов Турции воскресенье является днем Сигорты. За работу в этот день девушка получает только бонусы за стаканы, без выплаты ставки от клуба Monamur.

Консумация и премии

Консумация в клубе алкогольная. В основном гости заказывают пиво, но клуб не накладывает ограничений по выбору напитков. Можно заказывать вино и безалкогольные напитки.

Бонусы девушкам за напитки:

    • 1 стакан (пьётся 30 минут) –выплаты 40 TL;
    • 2 стакана (пьётся 1 час) –выплаты 80 TL;
    • В воскресенье 1 стакан (пьётся 30 минут)- выплаты 45 TL , 2 стакана (пьётся 1 час) –выплаты 90 TL;
    • фиксированные премии по итогам недели: 75$ – за 75 стаканов в неделю, 100$ – за 100 стаканов в неделю.

 

Проживание, питание и трансфер

По прилету девушек встречают в аэропорту Анкары. По приезду в город, прежде чем начать работать, девушки проходят медосмотр, оформляется медицинская страховка для последующей работы в клубе. Девушек отвозят на сдачу анализов. Такая процедура проводится для всех сотрудниц клуба раз в три месяца. Стоимость процедуры 80 лир, девушки оплачивают её самостоятельно.

Также за свой счет девушки оплачивают:

    • проживание в отеле (апартаменты со всеми удобствами обходятся 90 TL в день, в комнате могут проживать 2-3 девушки);
    • кулисы/гримерку в клубе – 10 TL в день;
    • такси от отеля до клуба и обратно (около 15TL, как правило, девушки добираются вдвоем-вчетвером, соответственно оплата делится на всех).

От клуба девушкам предоставляется двухразовое питание: ужин перед рабочей сменой и завтрак после ее завершения.

Что говорят девушки о работе В MONAMOUR NIGHT CLUB?

По отзывам девушек, праздничная атмосфера, приветливые и веселые клиенты, лояльное руководство, достойный заработок выгодно выделяют работу в клубе Монамур. Минимальная ставка – 40 $, но активная и коммуникабельная девушка без комплексов может удвоить свой заработок за счет бонусов, которые начисляются за выпитые стаканы. Кроме того, есть приятная премиальная система – если девушка «напивает» 75 стаканов за неделю, плюс к основной ставке и бонусам она получает премию 75$. Удалось добиться показателя 100 стаканов за неделю? Тогда дополнительная премия составит 100$.

Гости клуба Monamur нередко приглашают девушек на дневное рандеву (как правило, это совместный обед или ужин). По отзывам девушек, это один из эффективных способов завести потенциального поклонника. Поклонники – настоящий ключ к хорошему заработку на бонусах и премиях, но ходить на рандеву девушка может только по согласованию с администрацией клуба. Так как администрация в курсе событий, и приглашения поступают от проверенных гостей клуба, бояться таких встреч не стоит – никакой угрозы девушке это не несет. Единственный запрет для девушек – интимные отношения с гостями. Поэтому рандеву должны проводиться в публичных местах, а не в отеле или на квартире, где можно уединиться.

Дресс код

Внешность – главное оружие и «рабочий инструмент» хостес в клубе Монамур. Естественную красоту необходимо подчеркивать правильно подобранной прической, макияжем и, конечно же, соответствующим гардеробом. Джинсы, футболка, спортивная обувь, все бесформенные модели унисекс лучше оставить в шкафу. По отзывам девушек, правильный выбор для хостес, заинтересованной в высоком заработке – эффектное сексуальное платье, красивая блузка, стильная юбка, изящная обувь на высоком каблуке. Одежда должна подчеркивать красоту фигуры девушки, создавать притягательный образ.

Как добраться до Анкары?

В Анкару можно добраться на самолете с транзитом в Стамбуле через Новый аэропорт или Сабиха Гёкчен.

В аэропорту Стамбула нужно перейти на внутренний терминал, не выходя из помещения аэропорта следуя указателям “Domestic flights” (внутренние рейсы) и на табло найти свой рейс.

В зависимости от страны вылета есть возможность добраться в Анкару прямым рейсом.

Международный аэропорт Анкары (Ankara Esenboga International Airport) находится на расстоянии 28 километров от города.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В наш список мы добавили такие профессии как вебкам модель, хостес, гоу-гоу танцовщица, вокалистка, пиджейка в ночном клубе.

Учитывая тот факт, что технические профессии не приносят высоких доходов, мы советуем получить образование в творческом направлении. Актриса театра и кино, певица, модельер одежды, дизайнер, вокалистка или танцовщица. Именно эти профессии могут открыть перед девушками широкий спектр возможностей.

В силу своих физических, умственных и психологических особенностей, девушки предрасположены к одним профессиям больше, чем мужчины. Мы советуем девушками рассматривать женские профессии в таких направлениях как творческое, гуманитарное и офисное.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x