ŞEHRAZAT CLUB, ANKARA

Комфорт и насыщенный ритм жизни современной столицы в сочетании с памятниками древней истории с оттенками истинного турецкого колорита – такой встречает своих гостей столица Турции Анкара. Город уступает по численности населения и популярности у туристов только Стамбулу.

В Анкаре есть всё – от руин и старинных замков до крупных военных баз, бизнес-центров и университетов. Гармония истории и современности заставляет многих полюбить город с первого взгляда и возвращаться сюда снова.

Как полагается прогрессивной столице, Анкара создает все условия не только для напряженной работы, но и для качественного отдыха. Жизнь в городе кипит круглые сутки. По ночам Анкара превращается в настоящую цитадель развлечений. Топовый ночной клуб Şehrazat находится в самом центре бурлящей ночной жизни города и привлекает как туристов, так и местных жителей.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

Клуб «Шахерезада» приглашает артистов и хостес: девушек с приятной внешностью на следующие вакансии:

    • хостес;
    • балет с шоу-программой;
    • профессиональные певицы (с консумацией);
    • танцовщицы pole-dance и go-go (с консумацией).

Срок контракта для девушек (хостес и артисток) – от 6 месяцев, работать в клубе можно только по рабочей визе. Визу девушка открывает на один год, около месяца уходит на подготовку и оформление необходимых документов.

Проживание, питание, трансфер

По прилету в Анкару девушек встречают в аэропорту. Перед тем, как приступать к работе, необходимо пройти медкомиссию и оформить медицинскую страховку. Медицинские анализы понадобится сдавать каждые три месяца – процедуру девушки оплачивают сами (стоимость анализов около 80 лир).

Кулисы и гримерку в клубе Шахерезада девушки также оплачивают за свой счет, но это недорого – всего 10 лир в неделю.

Клуб Şehrazat предоставляет девушкам за счет работодателя:

    • проживание в отеле;
    • трансфер от отеля до клуба и обратно;
    • двухразовое питание (ужин перед рабочей сменой и завтрак после ее окончания).

Ночевать в отеле – обязательное условие для девушек, работающих в клубе Şehrazat. При отеле есть спортзал, где девушки могут поддерживать форму. Система открытая, выходить из отеля можно после 13:00ч. Покидать отель до указанного времени девушки могут только по согласованию с администрацией клуба.

График работы

График работы клуба – ежедневный. Клуб работает с 22:00 вечера до 05:30 утра, при большом количестве гостей работа клуба продлевается на полчаса (до 06:00 утра).

К 21:00 за девушками в отель приезжает сервис. По приезду в клуб их ждет ужин. После ужина девушки переодеваются и готовятся к рабочей смене.

Зарплата и бонусы

Фиксированная ставка заработной платы девушек 1000$ в месяц, выплаты осуществляются равными частями один раз в две недели.

Для девушек предусмотрены ежедневные выплаты бонусов за консумацию —  стаканы, выпитые клиентами:

1 маленький стакан (пьется полчаса) – 30 лир,

1 большой стакан (пьется час) – 60 лир.

По итогам недели девушки получают премии за определенное количество стаканов:

    • 60 стаканов/неделя – ставка 500 лир;
    • 80 стаканов/неделя – ставка 1000 лир;
    • 100 стаканов/неделя – ставка 1500 лир.

Строго установленной нормы на количество выпитых стаканов нет.

Один день в неделю во всех ночных клубах Турции является днем Сигорты. Как правило, это воскресенье. В этот день девушки не получают ставку от клуба, выплаты идут только за выпитые стаканы.

В клубе предусмотрена система штрафов: за выход на рабочую смену в пьяном виде и за выход из отеля до часу дня без разрешения администрации. Повторное нарушение правил после двух предупреждений приводит к остановке контракта.

ЧТО ГОВОРЯТ ДЕВУШКИ О РАБОТЕ?

По отзывам девушек, клуб Şehrazat – отличное место, где можно хорошо зарабатывать. Условия работы хостес и танцовщиц комфортные, комнаты в отеле и дорогу до работы и обратно оплачивает администрация, а значит, меньше расходов у девушек.

Самый надежный способ обеспечить себе хороший заработок для хостес или танцовщицы – завести поклонников из числа постоянных гостей клуба Шахерезада. Поэтому, получая приглашение на рандеву (это обед или ужин с гостем клуба), пугаться и отказываться не стоит. Гости клуба – проверенные люди, и рандеву проводятся по согласованию с администрацией. Интимные отношения с гостями в клубе запрещены, поэтому единственное, чего следует избегать – встречи с поклонниками в местах, где можно уединиться (в номере отеля, на квартире).

Клуб Шахерезада открывает отличные возможности заработка для привлекательных девушек, умеющих расположить к себе людей.

Дресс код в клубе

Что надеть, собираясь на рабочую смену в клуб Шахерезада? По отзывам девушек, удобным джинсам, скучным брюкам, унылым футболкам и затертым кроссовкам здесь не место. Притягательный сексуальный образ – настоящий ключ к хорошему заработку. Эффектное платье (только не черное), юбка в сочетании с игривой блузкой, дополненные изящной обувью на высоком каблуке, стильной укладкой и макияжем – и заманчивый образ хостес готов. Задача девушек – помочь гостям хорошо отдохнуть в клубе, и получить приятные бонусы и премии за свою красоту и общительность.

Как добраться до Анкары?

До Анкары можно добраться воздушным транспортом:

    • на самолете с транзитом в Стамбуле (аэропорт Сабиха Гёкчен или Новый аэропорт);
    • в аэропорту Стамбула на через внутренний терминал нужно пройти на внутренние рейсы (указатель «Domestic flights») и найти рейс на Анкару;

 

  • от аэропорта Анкары до города – 28 километров (девушек, прилетающих от агентства для работы в клубе Шахерезада в аэропорту, встретят и доставят в город).
wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x