CLUB 2, WINDSOR, ONTARIO

Клубы в провинции Онтарио, являются одними из самых популярных клубов с современными подходами, сногсшибательными шоу и лучшими танцовщицами. С модельным агентством Престиж у вас есть уникальная возможность посетить Канаду, отведав все достопримечательности и при этом очень хорошо заработать . 

 

Условия приема на работу

Вам от 19 – 35 лет, вы обладаете привлекательной внешностью и в отличной физической форме,  владеете свободно английским, умеете хорошо, эротично танцевать под музыку как с пилоном так и без него,  готовы работать и зарабатывать хорошие деньги, тогда добро пожаловать в клубы Канады. Для ярких, пластичных дам без лишних комплексов открыты вакансии по следующим направлениям:

– full nud;

– topless bottomless strip;

– стрип-танцовщицы;

– артисты.

Предпочтение отдается девушкам из Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Прибалтики, Молдовы.

В настоящее время получение канадских виз для граждан Украины максимально упрощено.

ВНИМАНИЕ! Консумация в клубах категорически запрещена. Вся работа в заведениях организована с соблюдением всех законов провинции Онтарио и муниципальных постановлений.

Для рассмотрения кандидатуры на трудоустройство девушки направляют заполненную анкету и несколько фото хорошего качества (обязательно – портерный снимок, фото в полный рост – чтобы хорошо была видна фигура, а также снимки с предыдущих аналогичных контрактов при наличии).

ВАЖНО! Клубы находятся под охраной, поддерживают тесные контакты с местными правоохранительными органами, обеспечивая безопасность для гостей и сотрудниц заведения.

 

Рабочий график и условия проживания

Длительность контрактов обсуждается индивидуально при рассмотрении анкеты, и, как правило, составляет не менее двух недель. Рабочий график танцовщицы в Канаде по дням недели следующий:

-с воскресенья по четверг включительно – с 19:00 до 02:00;

-пятница и суббота – с 19:00 до 03:00.

Девушки проживают в доме со всеми удобствами, по 1-2 человека в комнате, проживание бесплатное.

ВАЖНО! Количество бесплатных мест для проживания ограничено. Жилье за счет работодателя доступно девушкам только в случае предварительного уведомления о выезде на контракт не позднее, чем за 2 недели до даты прибытия в Канаду.

Танцовщицам, отрабатывающим контракт продолжительностью не менее 2-х недель трансфер из аэропорта обеспечивается бесплатно.

Компенсация стоимости авиаперелета до Канады, а также кредитование билетов не предусмотрено.

 

Уровень заработка в клубах 

Заработок девушек зависит только от соблюдения ими рабочего графика, качества танцев и стремления работать и зарабатывать:

-основная ставка составляет 15,5$/час;

-за каждый приватный танец девушке выплачивают 10$-20$.

-100% чаевые

 Вакансия танцовщицы в этих клубах – это высокооплачиваемая работа для девушек за границей, где у вас есть возможность заработать по отзывам девушек для Prestige Model Agency от 500-2000$ в неделю.

wa2 viber2 telegram2
0 0 balsų
Straipsnio įvertinimas
Prenumeruoti
Pranešti apie
guest
0 Komentarai
Įterpti atsiliepimai
Žiūrėti visus komentarus

Klausimai ir atsakymai

Į savo sąrašą įtraukėme tokias profesijas kaip internetinės kameros modelis, šeimininkė, go-go šokėja, vokalistė, PJ naktiniame klube.

Atsižvelgiant į tai, kad techninės profesijos neduoda didelių pajamų, patariame įgyti kūrybinės krypties išsilavinimą. Teatro ir kino aktorė, dainininkė, drabužių dizainerė, dizainerė, vokalistė ar šokėja. Tai profesijos, kurios merginoms gali atverti plačias galimybes.

Dėl savo fizinių, protinių ir psichologinių savybių merginos turi didesnį polinkį į kai kurias profesijas nei vyrai. Patariame merginoms apsvarstyti tokias moteriškas profesijas kaip kūrybinės, humanitarinės ir biuro.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Norėtume sužinoti ką manote, pakomentuokite.x