CLUB, ZURICH

Швейцария – очень живописная страна с красивой природой и умиротворяющими местами для отдыха. Работать и жить здесь одно удовольствие. Швейцария славится горнолыжными курортами, высокогорными озерами, банками, хорошими зарплатами, швейцарскими часами, то есть всем, что связано с высоким качеством. Не упустите шанс посетить эту страну вместе с Prestige Model Agency!

Нюансы визового режима в Швейцарии:

-гражданкам Украины виза не требуется. Для них предусмотрен расширенный срок пребывания – 90 дней каждые полгода. Граждани Украины находясь в Швейцарии могут оформить Permit S- разрешение на временное прибывание в стране;

-гражданкам России, Белоруссии, требуется Шенгенская виза.

Условия работы в клубе

В клуб требуются танцовщицы стрип в Швейцарию, девушки модельной внешности, рост от 170 см, в возрасте от 21 года для активной консумации. Берут девушек с паспортами ЕС, граждан Украины с Permit S Швейцарии.

Девушка должна быть ухоженная и без лишнего веса, с хорошими манерами. Знание английского, итальянского языков приветствуется.

Минимальный контракт – 1 месяц.

Оплата производится раз в месяц, при необходимости девушка сможет взять аванс, обработав 5-7 дней.

Девушки танцовщицы от модельного агентства Престиж получают фиксированную ставку  в месяц, в размере 3000 CHF , без выплат чаевых. Для девушек работающих только на консумации ставка – 100 CHF. Чаевые 100% выплачиваются девушке.

Главная задача в клубе заключается в продаже шампанского, за что девушка получает %:

Больше 10.000 CHF -15.000 CHF в месяц= 5% 

15.000 CHF-20.000 CHF – 10%

Больше 20.000 CHF -10% + Бонус 500 CHF

% за напитки также выплачивается раз в месяц.

График работы  с 20:00-4:00/5:00 утра.

Клуб работает ежедневно.

 

 Условия проживания в клубе Цюриха

 Проживают девочки в апартаментах, которые находятся  на верхнем этаже клуба. В апартаментах есть все удобства, кухня, wi- fi. Проживание бесплатное.

До клуба девушки добираются самостоятельно, так как отель близко к месту работы.

 

Дресс код

Для девушек работающих  в клубе действует dress code, коктейльные,элегантные, сексуальные платья.

Платье или юбка  должны быть выше колен и подчёркивать достоинства фигуры. 

Туфли должны быть на высоком каблуке от 11-15 см каблук. Балетки, кроссовки, кеды не подходят. Обязательным элементом есть макияж и прическа. Макияж должен быть всегда! Не дневной, а хороший вечерний макияж, с яркими выразительными глазами и губами. Волосы должны выглядеть ухожено. Выпрямить, завить – это ваше дело, но вид должен быть, такой, как будто у вас праздник! Ваш внешний вид- ваша визитная карточка!

 

Как добраться ?

До Цюриха девушки добираются самолетом или автобусом за свой счет. Из аэропорта до апартаментов клуба девушки добираются самостоятельно, на такси Uber. Девушку встречают возле апартаментов.

wa2 viber2 telegram2
0 0 balsų
Straipsnio įvertinimas
Prenumeruoti
Pranešti apie
guest
0 Komentarai
Įterpti atsiliepimai
Žiūrėti visus komentarus

Klausimai ir atsakymai

Į savo sąrašą įtraukėme tokias profesijas kaip internetinės kameros modelis, šeimininkė, go-go šokėja, vokalistė, PJ naktiniame klube.

Atsižvelgiant į tai, kad techninės profesijos neduoda didelių pajamų, patariame įgyti kūrybinės krypties išsilavinimą. Teatro ir kino aktorė, dainininkė, drabužių dizainerė, dizainerė, vokalistė ar šokėja. Tai profesijos, kurios merginoms gali atverti plačias galimybes.

Dėl savo fizinių, protinių ir psichologinių savybių merginos turi didesnį polinkį į kai kurias profesijas nei vyrai. Patariame merginoms apsvarstyti tokias moteriškas profesijas kaip kūrybinės, humanitarinės ir biuro.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Norėtume sužinoti ką manote, pakomentuokite.x