Приглашаем к сотрудничеству менеджеров модельного агентства

Ты креативна, целеустремлена, имеешь опыт работы на контрактах, любишь  общение, хочешь поделиться своим опытом и при этом получить дополнительный доход?
Тогда присоединяйся к дружной команде Prestige Model Agency!👍

 

Приглашаем менеджеров по работе с клиентами удаленно!


Мы предлагаем:

  • Работу удаленно, с любой точки мира!
  • Заработок от 500$ в месяц и более (зависит только от вас) + бонусы от компании, включая оплачиваемые поездки за границу.
  • Обучение специфике работы от лучших наставников.
  • Помощь с наработкой базы.

Требования к вакансии:

  • 4-5 часов ежедневной работы в сети (можно разбить на части) удаленно.
  • Трудолюбие, креативность, ответственность, коммуникабельность, не конфликтность.
  • Умение вести и работать в популярных соц. сетях, таких как ВK, Instagram, Facebook, Tiktok, Telegram .

Обязанности менеджера модельного агентства:

  • Консультирование и привлечение клиентов.
  • Обработка заявок от соискателей и подбор вакансий, оформление на контракт.
  • Создание и размещение контента в мессенджерах, скаутинг и информационные рассылки. Если вы еще умеете привлекать трафик – это огромный плюс.
  • Ведение аккаунтов в соц. сетях по вводным руководителя (писать посты, делать подборку тем для постов, информационные сторис, подбор новостей и тем).

P.s.: Мы рассматриваем только девушек на вакансию менеджера по работе с клиентами 😉

Наличие собственной базы приветствуется!⠀

 

Отзывы о вакансии менеджера на удаленке


Виктория, менеджер модельного агентства Prestige

Работа в команде Престижа не так давно, но уже не представляю себя без этого всего!)) по началу было сложно из-за огромного количества информации, но я люблю учиться и узнавать новое, плюс у меня классный куратор, с которой мы на связи чуть ли не 24/7, разработали “стратегию” и стали работать. Работа менеджером по работе с клиентами- это не сложно! Круто, что это работа удаленно и есть возможность прокачать и навык коммуникации, и англ. язык, географию и стрессоустойчивость😅. В целом я очень довольна своей з/п, есть огромная мотивация, т.к. дел действительно много, масштабы агентства позволяют взаимодействовать с огромным количеством клиентов и быть уверенной, что со всеми, кому я помогаю – все точно будет прекрасно! спасибо Престижу, что взяли меня в команду!

 

Лидия, менеджер модельного агентства Prestige

Работа в Престиже уже больше 5 лет, и знаете, ни разу не жалела, вот прям тьфу-тьфу-тьфу! Мне нравится и то, ЧТО мы делаем и то КАК. Особенно нравится, то, что это работа менеджером на удаленке! Конечно, не бывает вакансий без недостатков, здесь это, например – отсутствие выходных, но скорей это моя личная боль, т.к. я просто не могу взять и выключиться от взаимодействия с девчонками. Хотя кураторы и администрация – всегда на подхвате. Из плюсов – абсолютная свобода в перемещениях, не лимитированный доход, можно свободно делать и 100 и 200 т.р., КОМАНДА! у нас замечательный коллектив, хоть и “митинги” виртуальные)) столько поддержки, помощи, участия – я еще не встречала!

 

Диана, менеджер модельного агентства Prestige

Всем привет! Работаю менеджером по работе с клиентами удаленно с 2015-го года и это самая продолжительная моя карьера за всю жизнь)) что только я не пробовала ДО…и в туризме, и офисный найм, и собственный бизнес, всегда что-то мешало, напрягало и т.д. За то время, что я в команде престижа – я поняла, что да, мы команда, но мой результат – это только мой результат и он действительно приветствуется! Т.е. это не фиктивные премии раз в год или торжественное “спасибо” руководства, это – реальный финансовый рост. Рост и независимость, та самая вожделенная удаленка, которая будет актуальна в любой точке мира, для меня это очень важно. Я могу, при желании, совмещать эту вакансию с любой другой, я могу ездить по свету, учиться, выбирать свой график и всегда ощущать стабильность в том, что мой доход зависит только от меня, по-моему, это лучшее чувство, которое может дать работа в современном мире.

wa2 viber2 telegram2

Komentarai uždrausti.

Klausimai ir atsakymai

Į savo sąrašą įtraukėme tokias profesijas kaip internetinės kameros modelis, šeimininkė, go-go šokėja, vokalistė, PJ naktiniame klube.

Atsižvelgiant į tai, kad techninės profesijos neduoda didelių pajamų, patariame įgyti kūrybinės krypties išsilavinimą. Teatro ir kino aktorė, dainininkė, drabužių dizainerė, dizainerė, vokalistė ar šokėja. Tai profesijos, kurios merginoms gali atverti plačias galimybes.

Dėl savo fizinių, protinių ir psichologinių savybių merginos turi didesnį polinkį į kai kurias profesijas nei vyrai. Patariame merginoms apsvarstyti tokias moteriškas profesijas kaip kūrybinės, humanitarinės ir biuro.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds