КОНСУМАЦИЯ, ТАНЦОВЩИЦА, ДУБАЙ, CLUB S

Дубай — это, пожалуй, наиболее колоритный город Ближнего Востока, с неповторимой атмосферой. В этом месте прекрасно сочетаются современные постройки и старинные сооружения, которые переплетаются и придают городу совершенно особую индивидуальность.

Дубай — центр туризма, инфраструктуры, мировых рекордов и лучших новинок ОАЭ. Каждый год эмират бьет собственные рекорды посещаемости. При том, что цены в Дубае в среднем дороже других эмиратов ОАЭ.

В городе очень много дворцов, старинных мечетей, небоскребов и стеклянных зданий. Ночью Дубай расцветает, после захода солнца в городе зажигается множество разноцветных огней.

Не удивительно, что именно здесь такое разнообразие ночных заведений, где девушки Prestige Model Agency могут попробовать работать в ОАЭ, зарабатывать деньги и при этом увидеть столько замечательных мест.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

В клубе открыты вакансии с party girl и танцоры в жанре belly dance, go-go dance.
Востребованы на работу в Эмираты девушки высокие, стройные, без лишнего веса, возрастом от 18 до 27 лет и ростом от 167 см. Умеющие поддержать разговор, завести танцпол и создать атмосферу в большом, просторном клубе. Знание английского языка для party girls в Дубае на уровне не ниже Intermediate является обязательным. Все же если девушка модельного агентства Престиж очень понравится руководству клуба, готовы рассмотреть анкеты и с базовым английским. Минимальный контракт работы – 3 месяца. Девушки подписывают трудовой контракт после одобрения ее заявки.

Ставка для party girl – 650 долларов в месяц, а ставка танцорам – 850 долларов в месяц. Party girl дополнительно получают 10% от бутылок шампанского и 7% от коктейлей, которые им покупают гости клуба.

Танцорам модельного агентства Престиж один сет составляет 15 минут в час на сцене. В остальное время они сидят за отдельным столом, с гостями не контактируют, но если гость захотел поставить танцору шампанское, то за это тоже получают %.

Party girl обязательно пьют шампанское.

С девочками полный расчет выплат происходит раз в месяц, в начале месяца ща предыдущий.

Club в Дубае работает с 22:00 до 03:00 утра. Выходной день предоставляют один раз в месяц, оговаривают с руководством клуба заблаговременно, но это не должна быть пятница или суббота. Так как в эти дни в клубе очень много гостей, поэтому всех девушек просят выходить на работу.

Руководство клуба предоставляет девушкам агентства Prestige проживание в апартаментах бесплатно.

Трансфер от апартаментов в клуб и обратно обеспечивает руководство клуба так же бесплатно.

Для девушек Prestige Model Agency также предоставляют бесплатное питание клуб в Эмиратах.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Просторный, светлый, большой и красивый клуб. Где чувствуешь себя свободно и легко, благодаря атмосфере. Менеджер всегда находится в клубе, помогает девочкам и подсказывает во всех нужных моментах. В любой ситуации можно обратиться к менеджеру. Помогает свыкнуться в первые дни работы. Всегда следит за безопасностью, даже вне рабочее время.

С гостями клуба строго запрещено видеться вне работы.

На нашем канале YouTube можно найти много видео о специфики работы в Эмиратах от Prestige Model Agency.


Дресс код в клубе

Если вы работаете party girl, вы лицо клуба, и поэтому должны выглядеть безупречно.
Платья не ниже колен, а только те, которые подчеркнут вашу красоту и достоинства!
Нельзя: джинсы, шорты, брюки, костюмы, платья в стилет “Училки”, также леопардовые и кислотных цветов – это все вызывает дешевизну у посетителей клуба. Что насчёт обуви: только каблуки, и только шпильки от 11-15 см! Особенно это касается девушек ростом 165-170. Макияж – вечерний, смоки айс. Но, учтите, либо яркие глаза, либо яркие губы! Все вместе совмещать – это слишком. Волосы тоже должны выглядеть ухожено. Выпрямить, завить – это ваше дело, но вид должен быть, такой, как будто у вас праздник! Девочки, не забывайте про маникюр! 21 век на дворе и мужчины всегда оценивают девушку по её внешнему виду и по её ухоженным ручкам. Ваш образ должен быть привлекательным и гармоничным. В любой точке Земли, девушки должны выглядеть красиво, достойно и стильно.

Если вы танцор, то на сцене обязательно ваш костюм должен быть таким, что закрывает плечи и попу. Так как это религиозная страна, где очень строго придерживаются своих правил.

 

Как добраться в Эмираты? 

Так как билеты покупает работодатель, предварительно согласовав с вами дату и место вылета, то это всегда прибытие в Дубай. Там вас встретят и отвезут в апартаменты клуба.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Jautājumi un atbildes

Pieaugušo kluba Teazers Rivonia dejotāju apģērba kods nozīmē spilgtu un drosmīgu stilu. Meitenēm jārūpējas par spilgtu grimu un frizūru, kas attēlam piešķir ekstravaganci, seksualitāti un pārliecību. Obligātajā apģērbā ietilpst sloksnes apakšveļa, sloksnes kleitas un augstpapēžu kurpes.

Teazers Rivonia Sandton South Africa arī rīko tematisku ballīti katru trešdienu. Neona ballītes laikā neona elementiem jābūt dejotāja tērpa galvenajam akcentam. Tāpēc iesakām iepriekš pārbaudīt Teazers Rivonia kontaktus ar vadītāju un noskaidrot informāciju par gaidāmajām tematiskajām ballītēm un sagatavot atbilstošus tērpus. Tas palīdzēs piesaistīt viesu uzmanību ar savu stilīgo izskatu, kas nozīmē, ka viņi viegli šķirsies no naudas.

Mēs esam pievienojuši mūsu sarakstam tādas profesijas kā webcam modelis, hosteses, go-go dejotājas, vokālistes, PJ naktsklubā.

Ņemot vērā to, ka tehniskās profesijas nesniedz augstus ienākumus, mēs iesakām iegūt izglītību radošā virzienā. Teātra un kino aktrise, dziedātāja, modes dizainere, dizainere, vokāliste vai dejotāja. Šīs ir profesijas, kas meitenēm var pavērt plašas iespējas.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x