CLUB, GROBBENDONK

Бельгия – это маленькое королевство в западной Европе, расположенное на берегу Северного моря. Здесь есть король и королева, замки и подданные, все как полагается!  Кроме того, Бельгия является негласной столицей Европы. Тут расположен Европарламент, Еврокомиссия и штаб-квартира НАТО. Несмотря на это, в Бельгии нет своего национального языка, она позаимствовала их у соседей: нидерландский, французский, немецкий.

Бельгия славится восхитительным шоколадом, бриллиантами, красивыми историческими зданиями, романтическими древними городами с кривыми улочками, а также живописными деревнями с романтическими уголками и замечательными водными каналами в городах. Есть еще один интересный и привлекательный аспект – это местное пиво, равным которому нет в Европе.

Антверпен – второй по величине город в Бельгии, это портовый город, расположенный на правом берегу реки Шельды. Он является алмазной столицей мира, так как через биржи города проходит до 80% мирового алмазного сырья и расположены офисы и представительства 1700 бриллиантовых компаний со всего мира!

Многие говорят, что Бельгия похожа на сказку, побывав в таких городах, как Антверпен. Но так же найдутся и любители небольших городков, где люди дружелюбны, где можно взять велосипед и ездить из города в город, видя замки и заколдованные лесные тропинки, сказочные домики.

Всего в 30 км от Антверпена в небольшом городке Гроббендонк расположился уютный, но современный ночной клуб, где у девушек из стран ЕС и украинок с визой защиты в Бельгии есть  уникальная возможность заработать хорошие деньги на танцах и консумации c Prestige Model Agency.

 

Требования к кандидаткам на трудоустройство

В клубе открыта вакансия на работу танцовщиц стрип (топлес) в Бельгию. Основные требования к соискательницам:

привлекательная внешность (красивое лицо, стройная фигура);
возраст от 18 до 35 лет;
рост от 165 см и выше;
пластичность, умение красиво эротично танцевать;
хорошее знание английского языка;
общительность, серьёзность и амбициозность.

Для утверждения на вакансию в клуб необходимо направить анкету и приложить к ней фотоснимки (в хорошем качестве без фотошопа и других средств обработки изображений), желательно также предоставить видео.

 

График и условия работы в клубе

В обязанности девушек входят танцы на сцене, приватные танцы на коленях гостей – lap dance, консумация. Клуб принимает на работу только девушек из стран ЕС и украинок с визой защиты в Бельгии. Минимального обязательного срока работы нет, если девушке не понравится – она сможет уйти когда пожелает.

Клуб работает 7 дней в неделю:

Пт-Сб: 20.00 – 06.00

Остальные дни: 20.00-04.00

Танцовщицы должны работать минимум 5 дней в неделю.

Девушкам предоставляется  бесплатное проживание в клубе, где есть все, что нужно: кухня, места для отдыха, ванна.  

 

Ставки и оплаты в клубе

Стрип-танцовщицы в клубе Бельгии получают зарплату состоящую из: ставки за шоу, оплат за приватные танцы (lap dance), % от продаж напитков и чаевые от гостей клуба.

Фиксированная ставка – 50 € /смену. Девушки должны танцевать 5-6 шоу на сцене топлес, по 10 минут каждый выход.

Оплата за продажу напитков составляет 30% от стоимости.

Lap dance (танец на коленях гостя) – 20 €,  девушки танцуют 10 минут, топлес или full nude выбирает сама девушка.

Чаевые от гостей девушки забирают себе в полном объеме.

Все выплаты девушки получают сразу в конце смены наличными. За исключением дней, когда гости рассчитывались с клубом в большей степени только банковскими картами, в таком случае девушки получат выплаты через пару дней.

 

Запреты и ограничения

Клуб категорически не приветствует употребление наркотиков. За это будет мгновенное расторжение договора. Так же запрещено приводить гостей в клуб в дневное время суток.

 

Дресс код в клубе 

Правильно подобранный образ – гарантия хорошего заработка для танцовщиц  в любом ночном клубе. Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты. Для работы в клубе девушки танцовщицы должны иметь несколько комплектов женского белья любых цветов и моделей, две пары стрип обуви. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

Как добраться до г. Гроббендонк

Самый удобный способ – купить авиабилет в г. Антверпен. Далее необходимо сесть на электричку, что следует в г. Гроббендонк.  

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
1 Comment
Inline Feedbacks
View all comments
бнанс Створити акаунт

Thanks for sharing. I read many of your blog posts, cool, your blog is very good. https://www.binance.com/uk-UA/register?ref=B4EPR6J0

Jautājumi un atbildes

Mēs esam pievienojuši mūsu sarakstam tādas profesijas kā webcam modelis, hosteses, go-go dejotājas, vokālistes, PJ naktsklubā.

Ņemot vērā to, ka tehniskās profesijas nesniedz augstus ienākumus, mēs iesakām iegūt izglītību radošā virzienā. Teātra un kino aktrise, dziedātāja, modes dizainere, dizainere, vokāliste vai dejotāja. Šīs ir profesijas, kas meitenēm var pavērt plašas iespējas.

Fizisko, garīgo un psiholoģisko īpašību dēļ meitenes ir vairāk tendētas uz dažām profesijām nekā vīrieši. Mēs iesakām meitenēm apsvērt sieviešu profesijas tādos virzienos kā radošās, humanitārās un biroju profesijas.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

1
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x