HAVANA CLUB, ANKARA

Анкара – столица Турции  и второй по численности населения город страны после  Стамбула. Это динамичный мегаполис, расположенный на холмах Центральной Анатолии. Это огромный административный центр и университетский город, полный государственных служащих, офисных работников, дипломатов и студентов.В городе  отличные рестораны и кафе, множество музеев и галерей, современная архитектура и яркая ночная жизнь. Анкара не перестает привлекать любителей ночных развлечений. Каждый вечер гостей ждут многочисленные клубы и красочные дискотеки. Самым известным клубом в городе считается именно HAVANA в этом заведении отдыхают всегда состоятельные люди.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

Клуб приглашает на работу красивых девушек модельного агентства Престиж от 19 до 35 лет,  на вакансию хостес, belly-dancer , танцовщиц с шоу программой в Турцию.  Клуб работает по туристической и рабочей визе. Длительность контракта по туристической визе от 1 до 3 месяцев.По рабочей визе от 6 месяцев  до 1 года. Клуб в Анкаре работает без выходных с 21:00 до 06:00 утра .

Ставка в клубе для девушек Prestige Model Agency от  600 до 800 TL в день.

Выплата зарплаты один раз в неделю, по понедельникам.

Первая неделя ставки  удерживается, выдаётся в конце контракта .

Оплату за напитки получают ежедневно или раз в неделю-систему девушки выбирают самостоятельно. 

Оплата девушке за выпитый 1 маленький стакан  с гостем – 30  лир .Оплата за 1 большой выпитый стакан -60 лир .

Воскресенье- сигорта,ставку не платят только выплаты за стаканы . В день сигорты стоимость стаканов не изменяется .

Девушкам  желательно выпивать в неделю от  25 до 30 стаканов .

За определённое количество выпитых стаканов за неделю девушка получает премию :

за 50 стаканов-50$ 

за 70 стаканов -100$

Сервис на работу /с работы ,проживание в отеле и 2-х разовое питание оплачивает  работодатель.

Девушек по прилёту встречают в аэропорту за счёт клубa.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ 

В клубе Хавана  присутствует праздничная атмосфера. Клиенты всегда постоянные, приветливые и весёлые . Руководство в клубе лояльное , всегда помогают новым девочкам ,клиенты состоятельные .Если вы активная ,не стеснительная и коммуникабельная с учетом бонусов за стаканы можно выйти на заработок 60-100$ в день . В данном клубе действует система премий , если девушка выпивает 50 стаканов в неделю , то получает премию 50$,если выпивает 70 стаканов ,тогда получает премию 100$ .

Днем вас могут приглашать на рандеву (обед, или ужин с гостем клуба), это один из способов завести постоянных поклонников, которые потенциально могут делать хорошую работу в клубе, идти можно только с разрешения администрации клуба. Обычно бояться не стоит, так как это проверенные гости клуба и администрация обычно в курсе. Единственное, что строго запрещается интим. Не ходите по квартирам, отелям, закрытым помещениям, где можно уединиться ,в целях вашей безопасности.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Все успешные, состоятельные мужчины готовы видеть рядом с собой только ухоженных спутниц.Поэтому ваша внешность – это визитная карточка .Обязательно должен быть красивый , уместный макияж.Чистые ,уложенные волосы и бархатистая кожа.

Богатые мужчины, как и все остальные, любят глазами. Поэтому им важно, чтобы у их потенциальной избранницы была правильная осанка и красивая фигура. Девушке, желающей покорить мужчину, свой  образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой .Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе . 

Для клуба не подходят такие незаменимые в повседневной жизни джинсы и футболки, спортивная обувь .

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АНКАРЫ ? 

В Анкару можно добраться на самолете  с транзитом  в Стамбуле через Новый аэропорт или Сабиха Гёкчен.

 В аэропорту Стамбула нужно перейти на внутренний терминал не выходя из помещения аэропорта следуя указателям “Domestic flights” (внутренние рейсы) и на табло найти свой рейс. 

В зависимости от страны вылета  есть возможность добраться в Анкару прямым рейсом .

Международный аэропорт Анкары (Ankara Esenboga International Airport) находится на расстоянии 28 километров от города.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Jautājumi un atbildes

Mēs esam pievienojuši mūsu sarakstam tādas profesijas kā webcam modelis, hosteses, go-go dejotājas, vokālistes, PJ naktsklubā.

Ņemot vērā to, ka tehniskās profesijas nesniedz augstus ienākumus, mēs iesakām iegūt izglītību radošā virzienā. Teātra un kino aktrise, dziedātāja, modes dizainere, dizainere, vokāliste vai dejotāja. Šīs ir profesijas, kas meitenēm var pavērt plašas iespējas.

Fizisko, garīgo un psiholoģisko īpašību dēļ meitenes ir vairāk tendētas uz dažām profesijām nekā vīrieši. Mēs iesakām meitenēm apsvērt sieviešu profesijas tādos virzienos kā radošās, humanitārās un biroju profesijas.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x