УЖИН-ТУСОВКА У КОРОЛЯ ДУБАЙ

Дубай – город и эмират на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах, который славится своими роскошными магазинами, ультрасовременной архитектурой, ресторанами и ночными клубами. Силуэт города формируют бесчисленные небоскребы, в том числе Бурдж-Халифа высотой 830 метров.

Именно здесь Король эмирата Дубая, премьер-министр и вице-президент Объединенных Арабских Эмиратов, успешный бизнесмен проводит ужины. Актуальное предложение для девушек от Prestige Model Agency.

 

Что такое модельная тусовка

Это вечеринка, которое проходит за границей, где имидж моделям платят за то, что они создают и поддерживают атмосферу мероприятия.

Работа имидж-модели на тусовке – веселиться, улыбаться и просто быть самой красивой. Такие вечеринки устраивают очень богатые люди со всего мира.

У каждого заказчика свои пожелания к внешности девушек, а также свои условия сотрудничества и уровень оплаты. Ужины с Королем проходят в Дубае и актуально только для девочек, которые уже находятся на месте. Если ужин прошел благополучно и вам удалось понравиться и заинтересовать Короля, он может пригласить вас на тусовку к нему.

 

Условия работы

Чтобы попасть на ужин к Королю нужно пройти тщательный отбор от помощника.  Рассматриваются кандидатуры стройных, худых девушек модельной внешности, ростом от 165 см и в возрасте до 23 лет. Если вам 25 лет, но вы действительно выглядите на 20, тогда тоже можно пробовать подать заявку в модельное агентство Престиж на ужин у Короля. Обязательным условием является естественная красота и натуральность. Пирсинг, силикон, татуировки, шрамы, нарощенные волосы и лишний вес – табу для тех, кто ищет работу моделью заграницей на имидж тусовках.

Также необходимо знать английский не ниже уровня intermediate. Иначе вам будет сложно общаться и строить диалог.

Преимущество отдаётся новым лицам, которые еще ни разу не ездили на такого рода мероприятия.

Ужин обычно проходит в 20:00 – 22:00, под просмотр TV, кушаете и общаетесь с Королем. Длиться пару часов.

Бюджет модели за ужин составляет от 30000 дирхам.

Если девушка впечатлила Короля, он может предложить ей присутствие на заезде. Продолжительность такой тусовки 3 – 5 дней. Бюджет заезда у Короля от 70000 – 120000 дирхам. Возможен бонус 3000 – 6000 долларов на шоппинг.

Весь расчет девушки получают в конце ужина или заезда, перед отлетом. С конверта девушки агент снимает 40% комиссионных.

На тусовке у Короля вам предоставляют бесплатное питание и проживание в Палаце или 5-звездочном отеле. Где в вашем распоряжении фитнес-зал, бассейн. Так же будут ждать вас экскурсии, прогулки на яхте.

 

Как принять участие

Для подачи анкеты на работу для девушек за рубежом вам потребуется сделать свежие фото и видео – снимки годичной давности, увы, не подойдут. От вас ждут:

• Заполненную анкету.

10-15 фото, как профессиональных, так и любительских (но красивых и чётких). На снимках вас должно быть хорошо видно – не подойдут кадры, на которых вы стоите спиной, закрываете лицо солнечными очками или носите головной убор. Не допустимо использование фильтров или фоторедакторов.

Видеопроходку – короткий ролик, на котором вы пройдётесь вперёд в однотонном купальнике, развернётесь и пройдётесь обратно. Обязательное условие – улыбка и хорошее освещение.

Видеопредставление – ваша небольшая видео-визитка на английском языке. Представьтесь, назовите свой возраст и параметры, расскажите немного о себе, назовите дату записи видео.

Не забывайте о приятной улыбке – ваша визитка должна произвести приятное впечатление на тех, кто будет проводить отбор. Видео не должны быть агрессивными. Вы должны выглядеть мило и «по-детски» наивно.

Обратите внимание, что цвет и длина волос должны быть идентичными и на фото, и на видео.

Если вашу кандидатуру утвердят, Prestige Model Agency попросят предоставить загранпаспорт и указать город вылета.

Иногда запрос загранпаспорта могут сделать агенты и до принятия окончательного решения, чтобы подтвердить достоверность предоставленных вами данных, так как некоторые девушки не указывают в анкетах свой реальный возраст.

После утверждения вашей кандидатуры Вы подписываете контракт с модельным агентством Престиж и присылаете необходимую информацию. Затем для вас организуют трансфер на ужин к Королю.

Отзывы девушек работы на имидж тусовках в ОАЭ

Самое удобное это то, что вы уже находясь в ОАЭ имеете возможность попасть на такую тусовку имидж моделей. У вас явный приоритет, если вы в Дубае.

Пару часов в день и ужин у Короля обеспечит вам не только яркие впечатления, но и принесет особый доход.

Ведь заработок от 8000 долларов за компанию на ужине возможен не каждой имидж модели за границей.

 

Дресс-код

Так как ужин у Короля – особое событие, модель обязательно должна выглядеть безупречно. Элегантное, красивое платье выше колен, желательно белого цвета, и красивые туфли или босоножки на высоком каблуке – это маст хев. Если вас позвали на заезд к Королю так же необходимо несколько купальников, так как могут пригласить на прогулку на яхте или вечеринку возле бассейна. Пригодятся и накидки или парео, шортики и топы.

Обувь для вечеринок должна быть на каблуках, но для повседневных прогулок можно взять более удобную обувь. На каждый день возьмите с собой джинсы – в свободное время вы можете находится в комфортной для вас одежде. Но не стоит забивать чемодан балахонами или просторными нарядами, скрывающими фигуру – выглядеть хорошо и привлекательно нужно всегда.

Также уделяйте должное внимание причёске и макияжу – немытые волосы и неухоженный вид недопустимы.

Дополните обязательно свой образ элегантными украшениями.


Как добраться до имидж-тусовок в Эмиратах

Так как одним из условий есть пребывание уже в Дубае, вам не нужно думать о трансфере. Эта задача ложиться на организатора вечера. От вас нужен будет только адрес откуда вас заберет водитель и привезет непосредственно до места проведения ужина. Так же он отвезет вас обратно по окончанию вечера.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Jautājumi un atbildes

Dienvidāfrikas klubā Teazers Rivonia ir vakance striptīza dejotājiem. Pat ja jums nav pieredzes, neuztraucieties - viņi ir gatavi jūs apmācīt un pastāstīt visu, kas jums jāzina par darbu klubā. Kluba vadītāji aicina pievienoties savam kolektīvam meitenes vecumā no 20 līdz 35 gadiem, vismaz 165 cm garas, ar labām angļu valodas zināšanām un pievilcīgu izskatu.

Ja jūs interesē šī iespēja, nevilcinieties sazināties ar konsultāciju aģentūras vadību, lai uzzinātu Teazers Rivonia adresi un sīkāku informāciju par personāla atlases procesu un prasībām kandidātiem.

Striptīza dejotājiem klubā nav fiksēta cenrāža. Mūsu dejotājiem ir īpaša samaksas sistēma, lai mudinātu viņus dejot vairāk un seksīgāk. Meiteņu nopelnītā nauda par deju priekšnesumiem un komisija no šampanieša pārdošanas pieder pašai dejotājai. Tomēr nedēļas beigās katrai meitenei ir jāmaksā klubam komisijas maksa 2400 ZAR.

Svarīgi arī atzīmēt, ka dejotājiem ir iespēja saņemt padomus no mūsu viesiem. Pirms dzeramnaudas paņemšanas dejotāji klubam atdod 25% vai 35%. Tādējādi katras dejotājas ienākumi ir tieši atkarīgi no deju skaita, ko viņa izpilda vakara laikā. Vairāk informācijas var iegūt, izlasot Teazers Rivonia recenzijas, kuras atstājušas tur strādājošās meitenes.

Pieaugušo kluba Teazers Rivonia dejotāju apģērba kods nozīmē spilgtu un drosmīgu stilu. Meitenēm jārūpējas par spilgtu grimu un frizūru, kas attēlam piešķir ekstravaganci, seksualitāti un pārliecību. Obligātajā apģērbā ietilpst sloksnes apakšveļa, sloksnes kleitas un augstpapēžu kurpes.

Teazers Rivonia Sandton South Africa arī rīko tematisku ballīti katru trešdienu. Neona ballītes laikā neona elementiem jābūt dejotāja tērpa galvenajam akcentam. Tāpēc iesakām iepriekš pārbaudīt Teazers Rivonia kontaktus ar vadītāju un noskaidrot informāciju par gaidāmajām tematiskajām ballītēm un sagatavot atbilstošus tērpus. Tas palīdzēs piesaistīt viesu uzmanību ar savu stilīgo izskatu, kas nozīmē, ka viņi viegli šķirsies no naudas.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x