MENS CLUB,МЕXIKO

Огромный, яркий, безудержно темпераментный город Мехико по численности населения уступает только Токио и Сеулу. В столицу Мексики приезжают отдыхать обеспеченные североамериканцы (большинство туристов родом из США или Канады), но также можно встретить туристов из Европы, Азии и даже далекой Австралии.

Смелая архитектура, необыкновенное искусство и ни с чем несравнимая культура развлечений способствует тому, что популярность Мехико среди туристов растет с каждым годом. Окунуться в неповторимый мир мексиканской клубной жизни, познакомиться с реальной жизнью за океаном, познакомиться с новыми людьми и хорошо заработать – такие возможности открываются перед теми, кто решится на работу в одном из лучших ночных клубов страны.

О ВАКАНСИИ: УСЛОВИЯ РАБОТЫ В MENS CLUB И ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТКАМ

Mens Club приглашает молодых красивых девушек на работу. В клубе открыта вакансия стрип-танцовщицы.

Клуб отдаёт предпочтение соискательницам из Беларуси, России, Молдовы Украины, Латвии, Эстонии и Литвы, высоким блондинкам с европейским типом внешности. Трудоустройство доступно только вакцинированным девушкам.

Контракт заключается на срок от 40 дней и дольше. График работы сменный:

Смена 1 – с 15:00 до 23:00;

Смена 2 – с 18:00 до 01:00.

Рабочая неделя длится с понедельника по пятницу, также девушки работаю по субботам раз в 2 недели. Воскресенье всегда выходной.

Девушки выходят на танцевальную площадку несколько раз за смену:

1 трек – танец в одежде (нижнее белье, топ + мини-юбка, бикини);

2 трек – танец топлесс.

Далее гость может выбрать понравившуюся девушку для персонального танца возле его столика. У столика девушки танцуют топлесс, длительность выступления – 1 трек.

ВНИМАНИЕ! Девушкам категорически запрещено вступать в интимные отношения с сотрудниками или гостями клуба.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

Для проживания на период контракта Mens Club предоставляет апартаменты (есть вся необходимая мебель, оборудованная кухня и Интернет). Первая неделя проживания – бесплатно, далее по 5 тысяч мексиканских песо в месяц.

Апартаменты находятся в шаговой доступности от клуба, поэтому на работу девушки ходят пешком.

ЗАРАБОТОК В MENS CLUB

Mens Club не выплачивает стрип-танцовщицам базовую ставку, девушки зарабатывают на танцах и консумации.

За каждый танец девушка получает 200 песо (около 10 долларов США). Также предусмотрены бонусы за напитки – 100 песо за стакан. Можно пить коктейли, выбирать кофе, чай или ограничиться водой.

Чаевые девушки полностью оставляют себе.

ПЕРЕЛЕТ И ТРАНСФЕР

Авиабилеты в Мексику девушки покупают за свой счёт. Если танцовщица отработала контракт не менее 40 дней, Mens Club компенсирует до 800 долларов США за билеты. Для получения компенсации необходимо показать менеджеру обратный билет по завершении контракта.

Из аэропорта девушки добираются на такси за свой счёт (около 250 песо за поездку), клуб не встречает.

ПЕРЕСЕЧЕНИЕ МЕКСИКАНСКОЙ ГРАНИЦЫ

Прежде чем собираться на работу в мексиканский ночной клуб, следует ознакомиться с правилами пересечения государственной границы этой страны.

Туристическую визу Мексики можно получить в консульстве этой страны, но есть и другой вариант. Мексиканские законы позволяют посетить страну с туристическими целями по электронному разрешению. Такое разрешение оформляется через интернет-страницу миграционной службы https://www.inm.gob.mx/sae/publico/solicitud.html и дает право прибыть в Мексику только авиатранспортом и действует однократно (то есть только на одну поездку).

Для российских граждан действует упрощенный порядок въезда, все подробности нужно уточнять здесь https://embamex.sre.gob.mx/rusia/index.php/ru/seccion-consular-2/2017-01-18-13-19-50.

Важно знать, что виза или одноразовое разрешение не являются гарантией того, что иностранца пустят в страну. Окончательное решение можно узнать только в пропускном пункте на границе Мексики. Миграционная служба имеет право затребовать документы, подтверждающие:

  • цель прибытия в страну (для туристов это забронированный отель или контракт с турфирмой на оказание соответствующих услуг, для частных визитов необходимо приглашение);
  • платежеспособность (понадобится банковская карточка, выписка со счета, наличные или дорожные чеки).

Также может понадобиться подтвердить тот факт, что иностранец действительно покинет Мексику по истечении определенного срока. Для этой цели необходим обратный билет.

Все вышеперечисленные документы нужно распечатать и держать при себе на мексиканской границе.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x