АРМЕНИЯ, ЕРЕВАН, КЛУБ «CHARLOTTE» (ШАРЛОТА)

Отзывы девушек о клубе Шарлота в Ереване:

«Клуб шарлот ( Charlotte ) Армения, Ереван. 

1. Довольных девочек в клубе практически нет. Босс клуба будет рассказывать, что никто не зарабатывает менее 2500$, и все счастливы, и это лучший клуб Еревана. По факту половина девочек сбегает, не отработав и месяца, кто-то в первую же ночь. А 2500$ это не минимальный, а очень Хороший заработок в этом клубе. Девочки устают от работы и отношения гостей и руководства. До них регулярно докапываются: не так стоишь, не так сидишь, не так посмотрела, не так подошла, не то выражение лица итд. Для босса нормально угрожать, материть, «воспитывать». Раньше девочкам обещали гарантию 2000$, в случае, если выйдет за месяц меньше, но никто ее реально ни разу не заплатил, потому что это просто рекламный ход. 

2. Владелец клуба Арсен Левонович не выплачивает комиссию менеджерам. Изначально обещает условия более выгодные, чем другие клубы Армении, но как только приходит время платить (а платить они хотят спустя месяц, а не 1-2 недели, как остальные), выясняется, что все ваши девушки плохие , не приносят деньги, либо нарушают дисциплину. При выяснении с девочками ситуации оказывалось, что все это не правда. Вам начинают жаловаться, трепать нервы, провоцировать на конфликт. Вы якобы либо присылаете мало девочек, либо некачественных. Любую попытку постоять за себя назовут хамством и невоспитанностью. Это станет еще одним поводом вас кинуть. В итоге комиссию либо сократят, либо не выплатят совсем (как и произошло в последний раз, когда я прислала несколько девушек и клуб был должен 600$).

3. Я перевела девушку в шарлот из другого клуба. Первый вопрос Арсена Левоновича был: «Из какого клуба перешла?». Второй: «Почему от менеджера, а не напрямую?». Потом, когда пришло время платить за эту девушку, босс сказал, что она пришла сама напрямую. Пришлось поднимать всю переписку с доказательствами, но в итоге за неё все равно не заплатили. Вторая ситуация: Девушке порекомендовала клуб знакомая, но когда она начала узнавать информацию, то знакомая ей долго не отвечала, в итоге девушка написала мне, получила полную консультацию, я утвердила ее в шарлот. Когда девушка приехала в клуб босс спросил: как она узнала о клубе, та ответила, что от подруги. Тогда Арсен Левонович сказал, мол, так от подруги же, почему я должен платить менеджеру? Девушка настояла, что работать будет через менеджера, и у неё были одни из лучших заработков в клубе, но мне не выплатили за неё комиссию.

4. Нервотрёпку вам доставят такую, что даже если выплатят (пока) комиссию, вы начнёте задумываться, а стоит ли оно того. Каждый месяц вы должны выпрашивать свои деньги и разбираться. Сами и спокойно они никогда комиссию не отправляют.

Я точно знаю, что также пытались кинуть другого менеджера. Деньги она стрясла, но сотрудничество прекратила. Арсен Левонович мне это объяснил так, что она сама требовала деньги раньше времени, ещё и хамка. А спустя время это произошло и со мной. Босс шарлот просто презирает менеджеров и в принципе не считает, что они заслуженно получают деньги, очень много раз он транслировал мне эту мысль.

Все доказательства прилагаю в скриншотах.»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Powiadom o
guest
0 komentarzy
Inline Feedbacks
View all comments

Pytania i odpowiedzi

Do naszej listy dodaliśmy takie zawody jak modelka internetowa, hostessa, tancerka go-go, wokalistka, PJ w klubie nocnym.

Biorąc pod uwagę fakt, że zawody techniczne nie przynoszą wysokich dochodów, radzimy zdobyć wykształcenie w kreatywnym kierunku. Aktorka teatralna i kinowa, piosenkarka, projektantka mody, projektantka, wokalistka lub tancerka. Są to zawody, które mogą otworzyć przed dziewczętami szeroki wachlarz możliwości.

Ze względu na swoje cechy fizyczne, umysłowe i psychologiczne dziewczęta są bardziej predysponowane do niektórych zawodów niż mężczyźni. Radzimy dziewczętom, aby rozważyły kobiece zawody w takich kierunkach, jak kreatywne, humanitarne i biurowe.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x