CLUB 2, WINDSOR, ONTARIO

Клубы в провинции Онтарио, являются одними из самых популярных клубов с современными подходами, сногсшибательными шоу и лучшими танцовщицами. С модельным агентством Престиж у вас есть уникальная возможность посетить Канаду, отведав все достопримечательности и при этом очень хорошо заработать . 

 

Условия приема на работу

Вам от 19 – 35 лет, вы обладаете привлекательной внешностью и в отличной физической форме,  владеете свободно английским, умеете хорошо, эротично танцевать под музыку как с пилоном так и без него,  готовы работать и зарабатывать хорошие деньги, тогда добро пожаловать в клубы Канады. Для ярких, пластичных дам без лишних комплексов открыты вакансии по следующим направлениям:

– full nud;

– topless bottomless strip;

– стрип-танцовщицы;

– артисты.

Предпочтение отдается девушкам из Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Прибалтики, Молдовы.

В настоящее время получение канадских виз для граждан Украины максимально упрощено.

ВНИМАНИЕ! Консумация в клубах категорически запрещена. Вся работа в заведениях организована с соблюдением всех законов провинции Онтарио и муниципальных постановлений.

Для рассмотрения кандидатуры на трудоустройство девушки направляют заполненную анкету и несколько фото хорошего качества (обязательно – портерный снимок, фото в полный рост – чтобы хорошо была видна фигура, а также снимки с предыдущих аналогичных контрактов при наличии).

ВАЖНО! Клубы находятся под охраной, поддерживают тесные контакты с местными правоохранительными органами, обеспечивая безопасность для гостей и сотрудниц заведения.

 

Рабочий график и условия проживания

Длительность контрактов обсуждается индивидуально при рассмотрении анкеты, и, как правило, составляет не менее двух недель. Рабочий график танцовщицы в Канаде по дням недели следующий:

-с воскресенья по четверг включительно – с 19:00 до 02:00;

-пятница и суббота – с 19:00 до 03:00.

Девушки проживают в доме со всеми удобствами, по 1-2 человека в комнате, проживание бесплатное.

ВАЖНО! Количество бесплатных мест для проживания ограничено. Жилье за счет работодателя доступно девушкам только в случае предварительного уведомления о выезде на контракт не позднее, чем за 2 недели до даты прибытия в Канаду.

Танцовщицам, отрабатывающим контракт продолжительностью не менее 2-х недель трансфер из аэропорта обеспечивается бесплатно.

Компенсация стоимости авиаперелета до Канады, а также кредитование билетов не предусмотрено.

 

Уровень заработка в клубах 

Заработок девушек зависит только от соблюдения ими рабочего графика, качества танцев и стремления работать и зарабатывать:

-основная ставка составляет 15,5$/час;

-за каждый приватный танец девушке выплачивают 10$-20$.

-100% чаевые

 Вакансия танцовщицы в этих клубах – это высокооплачиваемая работа для девушек за границей, где у вас есть возможность заработать по отзывам девушек для Prestige Model Agency от 500-2000$ в неделю.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Powiadom o
guest
0 komentarzy
Inline Feedbacks
View all comments

Pytania i odpowiedzi

Do naszej listy dodaliśmy takie zawody jak modelka internetowa, hostessa, tancerka go-go, wokalistka, PJ w klubie nocnym.

Biorąc pod uwagę fakt, że zawody techniczne nie przynoszą wysokich dochodów, radzimy zdobyć wykształcenie w kreatywnym kierunku. Aktorka teatralna i kinowa, piosenkarka, projektantka mody, projektantka, wokalistka lub tancerka. Są to zawody, które mogą otworzyć przed dziewczętami szeroki wachlarz możliwości.

Ze względu na swoje cechy fizyczne, umysłowe i psychologiczne dziewczęta są bardziej predysponowane do niektórych zawodów niż mężczyźni. Radzimy dziewczętom, aby rozważyły kobiece zawody w takich kierunkach, jak kreatywne, humanitarne i biurowe.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x