HAVANA CLUB, ANKARA

Анкара – столица Турции  и второй по численности населения город страны после  Стамбула. Это динамичный мегаполис, расположенный на холмах Центральной Анатолии. Это огромный административный центр и университетский город, полный государственных служащих, офисных работников, дипломатов и студентов.В городе  отличные рестораны и кафе, множество музеев и галерей, современная архитектура и яркая ночная жизнь. Анкара не перестает привлекать любителей ночных развлечений. Каждый вечер гостей ждут многочисленные клубы и красочные дискотеки. Самым известным клубом в городе считается именно HAVANA в этом заведении отдыхают всегда состоятельные люди.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КЛУБЕ

Клуб приглашает на работу красивых девушек модельного агентства Престиж от 19 до 35 лет,  на вакансию хостес, belly-dancer , танцовщиц с шоу программой в Турцию.  Клуб работает по туристической и рабочей визе. Длительность контракта по туристической визе от 1 до 3 месяцев.По рабочей визе от 6 месяцев  до 1 года. Клуб в Анкаре работает без выходных с 21:00 до 06:00 утра .

Ставка в клубе для девушек Prestige Model Agency от  600 до 800 TL в день.

Выплата зарплаты один раз в неделю, по понедельникам.

Первая неделя ставки  удерживается, выдаётся в конце контракта .

Оплату за напитки получают ежедневно или раз в неделю-систему девушки выбирают самостоятельно. 

Оплата девушке за выпитый 1 маленький стакан  с гостем – 30  лир .Оплата за 1 большой выпитый стакан -60 лир .

Воскресенье- сигорта,ставку не платят только выплаты за стаканы . В день сигорты стоимость стаканов не изменяется .

Девушкам  желательно выпивать в неделю от  25 до 30 стаканов .

За определённое количество выпитых стаканов за неделю девушка получает премию :

за 50 стаканов-50$ 

за 70 стаканов -100$

Сервис на работу /с работы ,проживание в отеле и 2-х разовое питание оплачивает  работодатель.

Девушек по прилёту встречают в аэропорту за счёт клубa.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ 

В клубе Хавана  присутствует праздничная атмосфера. Клиенты всегда постоянные, приветливые и весёлые . Руководство в клубе лояльное , всегда помогают новым девочкам ,клиенты состоятельные .Если вы активная ,не стеснительная и коммуникабельная с учетом бонусов за стаканы можно выйти на заработок 60-100$ в день . В данном клубе действует система премий , если девушка выпивает 50 стаканов в неделю , то получает премию 50$,если выпивает 70 стаканов ,тогда получает премию 100$ .

Днем вас могут приглашать на рандеву (обед, или ужин с гостем клуба), это один из способов завести постоянных поклонников, которые потенциально могут делать хорошую работу в клубе, идти можно только с разрешения администрации клуба. Обычно бояться не стоит, так как это проверенные гости клуба и администрация обычно в курсе. Единственное, что строго запрещается интим. Не ходите по квартирам, отелям, закрытым помещениям, где можно уединиться ,в целях вашей безопасности.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Все успешные, состоятельные мужчины готовы видеть рядом с собой только ухоженных спутниц.Поэтому ваша внешность – это визитная карточка .Обязательно должен быть красивый , уместный макияж.Чистые ,уложенные волосы и бархатистая кожа.

Богатые мужчины, как и все остальные, любят глазами. Поэтому им важно, чтобы у их потенциальной избранницы была правильная осанка и красивая фигура. Девушке, желающей покорить мужчину, свой  образ можно подчеркнуть эффектным сексуальным платьем или же юбкой с красивой блузой .Высокий каблук предаст вашему образу изящности и уверенности в себе . 

Для клуба не подходят такие незаменимые в повседневной жизни джинсы и футболки, спортивная обувь .

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АНКАРЫ ? 

В Анкару можно добраться на самолете  с транзитом  в Стамбуле через Новый аэропорт или Сабиха Гёкчен.

 В аэропорту Стамбула нужно перейти на внутренний терминал не выходя из помещения аэропорта следуя указателям “Domestic flights” (внутренние рейсы) и на табло найти свой рейс. 

В зависимости от страны вылета  есть возможность добраться в Анкару прямым рейсом .

Международный аэропорт Анкары (Ankara Esenboga International Airport) находится на расстоянии 28 километров от города.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Powiadom o
guest
0 komentarzy
Inline Feedbacks
View all comments

Pytania i odpowiedzi

Do naszej listy dodaliśmy takie zawody jak modelka internetowa, hostessa, tancerka go-go, wokalistka, PJ w klubie nocnym.

Biorąc pod uwagę fakt, że zawody techniczne nie przynoszą wysokich dochodów, radzimy zdobyć wykształcenie w kreatywnym kierunku. Aktorka teatralna i kinowa, piosenkarka, projektantka mody, projektantka, wokalistka lub tancerka. Są to zawody, które mogą otworzyć przed dziewczętami szeroki wachlarz możliwości.

Ze względu na swoje cechy fizyczne, umysłowe i psychologiczne dziewczęta są bardziej predysponowane do niektórych zawodów niż mężczyźni. Radzimy dziewczętom, aby rozważyły kobiece zawody w takich kierunkach, jak kreatywne, humanitarne i biurowe.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x