ИТАЛИЯ, КАЛЬЯРИ, КЛУБ «STELLA CADENTE», БОСС АМАД

Отзыв девушки о работе в клубе Кальяри, хозяин Амад:

«Уважаемые хостесс!!!

Хочу сообщить или предупредить вас не попасть к этому хозяину, зовут Амад(он не итальянец ), клуб “Stella cadente” на Sardegna в городе Cagliari!!!

Очень много негативных отзывов от моих девочек а также менеджеров о том ,что он не выплачивает договороненную ставку ,кидает на деньги девушек а также менеджеров!!!

Заставляет выходить со своими друзьями в свободное от работы время. Имеет своих фавориток, которым приплачивает за якобы хорошую рекламу и в завлечении новых девушек!!! Поэтому прежде чем ехать к нему работать – подумайте!!!»

Еще отзывы:

«1. Cagliari, Italia ( Италия, Кальяри) . Клуб Stella Cadenta. Клуб “Casablanca”

2. Босс Amad Izadi

3. + 39 346 749 5295

4. Адрес Traversa Duca di Genova, 5, 09134 Cagliari CA, Италия

ВНИМАНИЕ ‼️

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не едьте работать на Сардинию, в город Кальяри, к Боссу Амаду( он не итальянец! Родом из Ирана). Название клуба “Stella Cadente”. У него есть еще один клуб, название “Casablanca”. Ниже оставлю фотографии клуба. 

Данное существо по имени Амад неадекватно себя ведет по отношению к девушкам. По поводу работы – в этом клубе ее просто нет. На весь клуб всего 3 девушки, клиентов вообще нет. И не важно какой день, это выходной, или будний. Никого нет, девушки просто сидят, потом уезжают домой за два часа до конца рабочей смены, и ставку вам никто не выплатит, потому как , клиентов не было – кассы нет. Так происходит все время, в этих  клубах нет «сезона». Вас будут кормить завтраками и обещаниями – на следующей неделе будут гости, будут деньги). Или еще у них популярный вариант – менять клубы, для отвода глаз, но, для девушек ситуация не меняется. Денег нет, нервное и моральное истощение – есть. На работе босс запрещает пользоваться телефонами, даже когда клиентов нет, повышает голос при любой удобной возможности, угрожает вам что отправит домой за любую мелочь, например, в 3 часа ночи когда НЕТ ГОСТЕЙ, девушка одела сверху платья пальто, потому что в клубе ужасно холодно, а рабочая одежда понятно открытая. «Еще раз это увижу, полетишь на родину!». Так же данная обезьянья особь по имени Амад любит приставать и шантажировать своих «фавориток» опять таки угрожая тем, что если ты не будешь с ним спать, о спокойной жизни можно забыть. Он будет доставать тебя каждый день в клубе, не выплачивать зарплату вовсе, при том продолжая постоянно искать все новые и новые возможности накапать на мозг. Еще любимая фишка данной обезьяны – врать о своем возрасте. Своим «пассиям» которым было по 18 лет, он говорил что ему 40, когда на самом деле 55. Он как никто другой из хозяев, высказывает девушкам за язык, начиная со второй недели, когда ты только прилетела. При том, в его объявлении не указано требование «со знанием итальянского». В его клуб требуются «хостесс», но по приезду не удивляйтесь если вам скажут – идите на танцпол, зажигайте стриптиз. В ОБЩЕМ ЗАЛЕ! Даже не в Привате. Обещанной ставки не будет. Как и приличного контингента. В клубах нет людей! А о приличном контингенте тех, кто изредка заходит – можно забыть. Проще говоря – одни бомжи. Рабочих дней не будет неделями. Так как в клубе 2-3 девушки, когда одна не может выйти на работу, дома остаются все, потому что 1 хостесс не может работать, те кто придут в клуб, поймут что там нет девочек. В итоге девушки просто сидят без денег, даже на билет, неделями. И это та история, о которой писали многие – это замкнутый круг. Возможности зарабатывать вам не предоставляют, а улететь – нет средств. Любые упоминания о зарплате приведут только к испорченным нервным клеткам и 0 профита. 

В свободное время Амад со своими друзьями заставляет девушек выезжать с ними в ресторан. Происходит это 3 раза в неделю. И в раннее время. После ночной смены, которая заканчивается в 5 утра, в 9 вы уже едите на «завтрак». Естественно эти выезды никак не оплачиваются, его друзья пытаются вас облапать, по дороге домой начинается полуторочасовая лекция с матерными выражениями о том, что «вы не до конца обхаживаете моих знакомых, чтобы они пришли в мой в клуб».

Своих менеджеров обезьяна Амад так же кидает на деньги. Увольняет без объяснения причины, и не выплачивает зп даже когда девушка прилетела, объясняя тем что «девушка не достаточно хороша, подберите другую, а за эту платить не буду». Не удивительно что в клубе 2 хостесс. У него нет промоутеров которые привлекали  бы новых девочек на работу.

Про этого ублюдка уже писали в августе прошлого года. История #57, 13.08.22 дата публикации. Данную историю выкладываю со всеми подробностями. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ⚠️НЕ ПОПАДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙНУЮ ЯМУ К ЭТОМУ ОМЕРЗИТЕЛЬНОМУ ПРИМАТУ⚠️»

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Powiadom o
guest
0 komentarzy
Inline Feedbacks
View all comments

Pytania i odpowiedzi

Do naszej listy dodaliśmy takie zawody jak modelka internetowa, hostessa, tancerka go-go, wokalistka, PJ w klubie nocnym.

Biorąc pod uwagę fakt, że zawody techniczne nie przynoszą wysokich dochodów, radzimy zdobyć wykształcenie w kreatywnym kierunku. Aktorka teatralna i kinowa, piosenkarka, projektantka mody, projektantka, wokalistka lub tancerka. Są to zawody, które mogą otworzyć przed dziewczętami szeroki wachlarz możliwości.

Ze względu na swoje cechy fizyczne, umysłowe i psychologiczne dziewczęta są bardziej predysponowane do niektórych zawodów niż mężczyźni. Radzimy dziewczętom, aby rozważyły kobiece zawody w takich kierunkach, jak kreatywne, humanitarne i biurowe.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x