KASHO CLUB

Когда впервые приезжаешь в Сингапур, рот сам открывается от восхищения. Целый день город, словно улей, жужжит в бесконечном трудовом аврале. В Деловом районе Сингапура, за толстым стеклом небоскребов, в ста метрах от вашей макушки, продаются венчуры и подписываются многомиллионные контракты. Ближе к вечеру набережная Кларк-Ки с распростертыми объятиями встречает гостей на парочку коктейлей в местных барах. Романтикам и ЗОЖникам в это время лучше отправиться в район Марина Бэй. По вечерам воду залива распыляют в воздухе: туманное полотно превращается в фон для красочного лазерного шоу. Здесь, кстати, находится самый знаменитый отель страны — Marina Bay Sands. На высоте 200 метров бассейн с открытой перспективой соединил три небоскреба. Вот так плаваешь на закате и любуешься сказочным видом на весь Сингапур: яркий, шумный и сияющий — невероятный experience.

А ночью, когда дороги опустеют от дневного трафика, город взорвется ревом скоростных болидов — черно-белый флаг даст отмашку началу гонки “Формулы-1” при искусственном освещении. 

С наступлением сумерек открываются ночные клубы. Один из самых популярных- Kasho Club. Это статусное VIP заведение с доступом по членским карточкам. Посещаемость высокая. Гости- состоятельные люди. Работа хостес в Сингапуре для девушек станет отличной возможностью обеспечить высокий доход. 

Подробнее о вакансии

Руководство клуба приглашает к сотрудничеству моделей для работы хостес в Сингапуре по туристической визе, которую девушки открывают самостоятельно. Минимальный срок контракта 1 месяц.

 При наличии квот на рабочую визу, клуб может открыть рабочую визу на 6 месяцев  для понравившейся девушки . Ежемесячно из зарплаты хостес высчитывают 1600 SGD. Минимальный срок контракта по рабочей визе – 3 месяца.

За досрочный стоп контракт со стороны хостес предусмотрены штрафные санкции.

Требования:

·  возраст 19-25 лет;

·  рост 170 см (+/- пара см, но не выше 177 см);

·  красивый европейский типаж: блондинки  чешки и словачки , азиатский типаж .

Знание английского – обязательно. 

Для трудоустройства понадобится медицинская страховка на весь срок контракта.

 

 

Особенности работы и уровень оплаты

Девушки хостес от модельного агентства Престиж в Сингапуре работают по открытой системе. Они могут обмениваться контактами с гостями клуба, встречаться в свободное время.

Рабочий график  с 21:00 до 03:00. Воскресенье – выходной. 

Ставка 5000 SGD

Таргет 7000 SGD

После достижения таргета  хостес получает 50 % от выкупа ( buy out), sit down, шотов и шампанского.

Стоимость 1   Sit-down = 350 SGD.

Стоимость 1  Buy-out = 1000 SGD.

Стоимость 1 шота = 30 SGD.

1 бутылка вина или шампанского от 70SGD

Lady  drink- 100/200/300 SGD.

Buy out  не означает интим или посещение отеля. Просто гость платит за девушку, чтобы сходить вместе с ней в ресторан или любое место, которое они захотят. Чаевые в клубе не предусмотрены, но  вне заведения мужчины могут дарить подарки и поддерживать материально. 

Хостес Prestige model Agency обязательно должны пить алкоголь , гость заказывает  напитки на свое усмотрение.

 

Отзывы девушек для Prestige Model Agency о работе в Kasho Club

Клуб класса Люкс с роскошной обстановкой. Статусные  щедрые гости.Отличное место для встречи и знакомства с влиятельными поклонниками .

 

Дополнительная информация

Девушек для работы хостес в Сингапуре не встречают. Авиабилет оплачивается самостоятельно. 

Проживание предоставляется в центре Сингапура – по 3-4 человека в комфортных апартаментах с бассейном. Оплата 800 SGD в месяц. 

Трансфер на работу и обратно не оплачивается. 

Как получить работу в Сингапуре

Присылайте заполненную анкету в Prestige Model Agency. Прикрепите к ней 10-15 фотографий с хорошим освещением , в том числе в полный рост, а также видеопредставление с проходкой на английском в бикини, с макияжем и причёской.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Powiadom o
guest
0 komentarzy
Inline Feedbacks
View all comments

Pytania i odpowiedzi

Do naszej listy dodaliśmy takie zawody jak modelka internetowa, hostessa, tancerka go-go, wokalistka, PJ w klubie nocnym.

Biorąc pod uwagę fakt, że zawody techniczne nie przynoszą wysokich dochodów, radzimy zdobyć wykształcenie w kreatywnym kierunku. Aktorka teatralna i kinowa, piosenkarka, projektantka mody, projektantka, wokalistka lub tancerka. Są to zawody, które mogą otworzyć przed dziewczętami szeroki wachlarz możliwości.

Ze względu na swoje cechy fizyczne, umysłowe i psychologiczne dziewczęta są bardziej predysponowane do niektórych zawodów niż mężczyźni. Radzimy dziewczętom, aby rozważyły kobiece zawody w takich kierunkach, jak kreatywne, humanitarne i biurowe.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x