POWER PUB, NICOSIA

Никосия — город, расположенный между горными хребтами, в живописной равнине острова Кипр. Это столица двух государств — республики Кипр и Турецкой Республики Северного Кипра. Город, в котором соседствуют две культуры, считается одним из самых древних в мире. Мощеные улочки, старинные особняки и церкви, роскошные парки и уютные рестораны — побывав в Никосии, яркие эмоции и долгие воспоминания гарантировано.

Prestige Model Agency приглашает в шумные и популярный бар в столице девушек на работу за границей.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В БАРЕ

Power pub приглашает на работу девушек на вакансию хостес с активной консумацией. Востребованы девушки, возрастом от 18 до 35 лет и ростом от 165 см, которые знают английский язык не ниже уровня Intermediate. Но если девушка  очень понравится руководству бара, то готовы взять на работу и с базовым уровнем английского.
Минимальный контракт – 1 месяц.
Здесь вы получаете
ставку 40 евро в день и дополнительно 2 евро за каждый маленький стакан напитка, а 4 евро за большой, которым вас угостит гость. С каждой бутылки шампанского насчитают 10, 20, 30 евро, соответственно от цены шампанского.
Главный плюс бара – это возможность пить безалкогольные напитки. Девушки сами решают пить им алкоголь или разбавлять. Полный расчет девушки от модельного агентства Престиж получают каждый день после работы.
Бар работает с воскресенье по четверг с 20:00 до 02:00 и в пятницу-субботу с 20:00 до 03:00, в выходные могут задержать немного дольше, до последнего гостя.

Выходной день у девушек раз в неделю, по предварительному согласованию с руководством. Но в пятницу и субботу просят выходить всех, так как на выходных и праздничных днях очень много гостей.
Бар предоставляет проживание в апартаментах за 50 евро в неделю. Есть все необходимое для комфортного проживания: интернет, стиральная машина, кухня, кондиционер и тд. Живут по две девушки в комнате.
В выходные дни вы можете посетить все злачные места Никосии, так как система открытая. Единственным правилом является запрет встреч с гостями бара вне рабочее время.

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY

Так как в баре всегда находится русскоговорящая менеджер, девочкам очень легко освоится, познакомиться с гостями бара. Вам помогут и подскажут. Работа в пабе на Никосии всегда есть, заработать можно от 60 евро в день, если вы активная и энергичная девушка.

Так же есть на Кипре система рандеву. Если вы очень понравились гостю, он может пригласить вас на ужин, дискотеку в другом заведении или на совместный обед в ресторане на следующий день. По желанию, вы можете сходить с гостем,  дополнительно к ставке получите бонусы от бара, при этом гости тоже щедры на подарки. Но для этого нужно получить разрешение руководства бара, что с данным гостем можно выйти на рандеву. Вас отпустят только с постоянными и проверенными гостями, так что за безопасность можно не волноваться.

ДРЕСС КОД В БАРЕ

Залог хорошего заработка хостес является правильно подобранный look. Вам нужно привлечь внимание мужчин, поэтому облегающие платья выше колен или элегантные блузы с декольте и короткой юбкой будут must have.  Можно одеть красивый топ и юбку, но не в коем случае не штаны, шорты, костюм.

Не забудьте про обувь. Ваши ноги привлекут внимание если на вас будут туфельки с высоким каблуком. Запрещено идти на работу в кроссовках или балетках.

Особое внимание уделите макияжу и прическе. Макияж должен быть вечерним, ярким, а волосы чистыми и ухоженными. Вы можете выровнять, накрутить, собрать в красивый высокий хвост, но прическа должна быть аккуратной и свежей. Не забудьте про аксессуары, они могут дополнить ваш образ, но не переусердствуйте, дабы не выглядеть новогодней елкой.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО НИКОСИИ

На греческой части Кипра существует только два аэропорта – Ларнака и Пафос. Аэропорт на Никосии принадлежит оккупированной турецкой части. Поэтому туда лететь нельзя, чтобы легально находится на греческом Кипре.

В основном просят брать билет до Ларнаки, так как туда ближе.

Там вас обязательно будет ждать встречающий, это может быть босс или водитель такси, который отвезет вас в апартаменты.
Если вы прилетаете в аэропорт Пафоса, тогда нужно будет оговорить с руководством бара заблаговременно, смогут ли вас забрать или вам придется ехать на автобусе до Никосии, где вас встретят и отвезут в апартаменты. В аэропорту можно увидеть расписание отправлений.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Powiadom o
guest
0 komentarzy
Inline Feedbacks
View all comments

Pytania i odpowiedzi

Klub Teazers Rivonia w Republice Południowej Afryki ma wakat dla tancerzy ze striptizem. Nawet jeśli nie masz doświadczenia, nie martw się – chętnie Cię przeszkolą i powiedzą wszystko, co musisz wiedzieć o pracy w klubie. Menedżerowie klubu zapraszają do swojego zespołu dziewczyny w wieku od 20 do 35 lat, o wzroście co najmniej 165 cm, z dobrą znajomością języka angielskiego i atrakcyjnym wyglądem.

Jeśli jesteś zainteresowany tą możliwością, nie wahaj się skontaktować z kierownictwem agencji konsultingowej w celu uzyskania adresu Teazers Rivonia oraz dalszych informacji na temat procesu rekrutacji i wymagań stawianych kandydatom.

Klub nie posiada stałego cennika dla tancerek striptizowych. Nasi tancerze mają specjalny system płatności, który zachęca ich do tańca więcej i bardziej seksownie. Pieniądze zarobione przez dziewczyny za występy taneczne oraz prowizja ze sprzedaży szampana należą do samej tancerki. Jednak na koniec tygodnia każda dziewczyna ma obowiązek wpłacić klubowi prowizję w wysokości 2400 ZAR.

Warto również pamiętać, że tancerze mają możliwość otrzymania wskazówek od naszych gości. Przed przyjęciem napiwku tancerze przekazują klubowi 25% lub 35%. Zatem zarobki każdej tancerki zależą bezpośrednio od liczby tańców, które wykonuje wieczorem. Więcej informacji można znaleźć czytając recenzje Teazers Rivonia, które zostawiły pracujące tam dziewczyny.

Zasady ubioru tancerzy w klubie dla dorosłych Teazers Rivonia sugerują jasny i odważny styl. Dziewczyny powinny zadbać o jasny makijaż i fryzurę, które dodadzą wizerunkowi ekstrawagancji, seksualności i pewności siebie. Obowiązkowa odzież obejmuje bieliznę w paski, sukienki w paski i buty na wysokich obcasach.

W każdą środę Teazers Rivonia Sandton South Africa organizuje imprezę tematyczną. Podczas neonowej imprezy, neonowe elementy powinny stanowić kluczowy akcent stroju tancerki. Dlatego zalecamy wcześniejsze skontaktowanie się z menadżerem ds. kontaktów Teazers Rivonia, uzyskanie informacji o nadchodzących imprezach tematycznych i przygotowanie odpowiednich kostiumów. Dzięki temu przyciągniesz uwagę gości swoim stylowym wyglądem, co sprawi, że z łatwością rozstaną się z pieniędzmi.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x