ТУРЦИЯ, ENTERTAINMENT GLOBAL ORGANIZATION, ORXAN NURIYEV (ОРХАН НУРИЕВ)

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК РАБОТЫ ЗА РУБЕЖОМ ОТ АГЕНТСТВА ENTERTAINMENT GLOBAL ORGANIZATION:

«1.Орхан Нуриев (Orxan Nuriyev) так он указан в своём пасспорте

2. +90 (536) 705 24 50

Okuww-hotmail@mail.ru

Название компании : entertainment global organization 

https://instagram.com/entertainmentorganization?igshid=YmMyMTA2M2Y= Инстаграм его часто  блокируют , так что он создаёт асе время новые 

Менеджера и девочки , хочу поделиться своей историей , она немного не в тему , так как никак не связана с консумацией, но всё же , вдруг кто решит заняться поисками нормальной работы , хочу уберечь вас от афериста , который занимается «трудоустройством за границей»

Как я уже сказала выше , звать этого мошенника Орхан , русский турок , ( сам себя называет ещё Орки) говорит на ломанном русском , но понять можно , но суть не в этом .

На просторах Инстаграмма он занимается поиском девушек на вакансии , которые порой даже не существуют , а если и существуют , то не факт что тебя одобрят на ту или иную вакансию.

Каким образом он ведёт свои тёмные делишки , расскажу на своём печальном опыте , в подробностях , я отправила человеку видео визитку и Cv, он сказал что отправляет на рассмотрение , но если меня одобрят на вакансию , я должна заплатить ему 400$ за это , дабы у него были гарантии , что я потом не кину , когда он начнёт заниматься оформлением визы и покупкой билетов , (конечно как вы уже догадываетесь , кто кого кинул ) , причём оплатить он просто немедленно, как только утверждают , ждать хотя бы один день не готов , все это конечно очень смущало , но желание устроиться на работу было выше , и даже не прислушалась к своему внутреннему голосу , хотя бы сомнения , не буду врать.

Значит я отослала ему анкету , через полтора часа он мне пишет что меня одобрили , составляем договор и занимаемся оформлением . Хорошо, я начинаю спрашивать какой отель , фотографии жилья и т.д 

Он не все вопросы отвечает  , скидывает название отеля , фотографии жилья , после чего говорит я скину договор мы заключаем его с вами и вы оплачиваете , скинул договор ещё через час , и требует оплату , я говорю хорошо, я перевожу ему деньги через пару часов , мы на связи все хорошо, говорит завтра займёмся визовым процессом , мы прощаемся .

На след день этот тип звонит и говорит значит , что на ту вакансию мы не успели , нужно оформляться заново и ждать , просит прислать новую визитку , уже в полный рост и фотографии .

И тут я понимаю что это все , начинается , развод.

Я делаю новую визитку , фотографии отсылаю , он говорит ждать 1-2 дня максимум , хотя учтите , что в первый раз меня утверждали аж за 1,5 часа

Проходит эти 2 дня , он кормит меня завтраками , я начинаю созваниваться каждый день , он несёт одну и ту же чушь , ждите , не переживайте , не надо накрута , мы легальное агенство , вы будете работать 100%! Когда задаю конкретные вопросы , он не отвечает , уходит от вопроса , когда задаю ещё раз , он уже начинает психовать и нести полную чушь.

По телефону мог позволить себе повышать голос , всегда переживал , предпоследний наш разговор закончился тем что он орал матом , и сказал что моя мать блядь , что к чему непонятно.

Слава богу , я вытянула из него номер телефона компании , которая должна была со мной связаться по поводу работы , тобишь отель, который будет дальше заниматься моим оформлением , хотя изначально он говорил что всем занимается он. (Виза, билеты, мёд страховка и тд) 

Мы связались с этим номером , это действительно компания , которая сотрудничает с ним , он им присылает анкеты девочек , и теперь внимание‼️ это и есть собственно то , в чем заключается его работа на самом деле! Компания которая уже реально занимается трудоустройством , просит его скинуть анкеты девочек , не брать с них никаких денег , потому что платят комиссию они ему , за девочку если она подойдёт ! 

То есть ! Он собирает с девочек деньги и если та по чистой случайности подойдёт на вакансию , то ему высылают комиссию , за девочку , то есть это ещё дополнительные деньги в карман мошенника ! 

А те кто не подходят , они остаются на льду , и никаких денег он не возвращает , а просто продолжает кормить завтраками и обещаниями.

Как оказалось моя анкета была у хозяина , но она даже не была рассмотрена и отправлена на рассмотрение в Катар ! Моя кандидатура , тоже не подходит требованиям , так как у меня нет опыта , а это обязательное требование , как и разговорный англ язык. То есть я на льду )))

Так же хозяин компании сказал , что этот  Орхан , присылает много анкет девочек , которые даже не подходят по требованиям на вакансию , девочки не говорят по английски , или без опыта например.

Сам хозяин был в шоке , от того как он ведёт работу , и сразу же перестали с ним сотрудничать.

Со своими деньгами я попрощалась , он мне их не вернёт , это будет мне уроком , но я хочу помочь и уберечь девчонок , чтобы никто не попал в лапы к этому проходимцу, поэтому поделилась своей историей.

Заплатила я ему 400$

Моя подруга оплатила 350$, кто-то оплачивает по 500$ даже , а почему такая разница в цене, потому что он якобы делает скидку , так как последняя вакансия и нужно закрыть набор !😀

Будьте осторожны и бдительны , вакансии могут быть платными только в том случае , если агент с этого ничего не зарабатывает ! Но  в гостиничной сфере , Отель платит комиссию компаниям , за кандидата

Прикрепляю некоторые фотографии»

wa2 viber2 telegram2
1 1 vote
Article Rating
Subscribe
Powiadom o
guest
0 komentarzy
Inline Feedbacks
View all comments

Pytania i odpowiedzi

Do naszej listy dodaliśmy takie zawody jak modelka internetowa, hostessa, tancerka go-go, wokalistka, PJ w klubie nocnym.

Biorąc pod uwagę fakt, że zawody techniczne nie przynoszą wysokich dochodów, radzimy zdobyć wykształcenie w kreatywnym kierunku. Aktorka teatralna i kinowa, piosenkarka, projektantka mody, projektantka, wokalistka lub tancerka. Są to zawody, które mogą otworzyć przed dziewczętami szeroki wachlarz możliwości.

Ze względu na swoje cechy fizyczne, umysłowe i psychologiczne dziewczęta są bardziej predysponowane do niektórych zawodów niż mężczyźni. Radzimy dziewczętom, aby rozważyły kobiece zawody w takich kierunkach, jak kreatywne, humanitarne i biurowe.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x