PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL

Стамбул – мегаполис, расположенный на берегах Босфора. Это – единственный город, который одновременно находится в Азии и Европе. Его красоты поражают воображение, а тёплый климат убаюкивает.

Но если вы думаете, что туристы приезжают в Стамбул для тихого, уютного отдыха, это не так. Он способен превратить вашу жизнь в яркий праздник, ведь многочисленные ночные клубы предлагают развлечения на любой вкус.

В Стамбуле можно веселиться 24 часа в сутки. Выбор развлекательных заведений велик: ночные клубы, танцевальные площадки, бары и рестораны. Одно из них, клуб Playshow, расположен в оживлённом районе города Таксим.

Мечтаете побывать в Турции? У вас есть уникальная возможность насладиться пейзажами Стамбула и хорошо заработать. Агентство Prestige Model Agency подыскивает украинок, россиянок, белорусок для работы в этом заведении.

Условия работы в Playshow

Какие мы предлагаем вакансии для девушек в Стамбуле? Это хостес на пассивной консумации и танцовщицы.

Руководство клуба отдаёт предпочтение девушкам ярким, высоким (не ниже 170 см), ухоженным и коммуникабельным.

Минимальная продолжительность контракта – 1 месяц.

Зарплата:

для девушек ростом 1,65-1,68 см – 50-55 $ за смену;
для девушек выше 1,70 – 60 $ за смену;
бонус за каждый стакан – 25 лир;
бонус за стаканы в день Сигорты – 80 лир.
 
PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL
 
Особенности работы для девушек в Playshow

При подаче анкеты ставка девушки для работы на консумации в Стамбуле уточняется.

Зарплата клубом выплачивается в долларах, за исключением бонусов за стаканы (они в лирах). Ставку выдают раз в неделю, бонусы – ежедневно. Зарплата за первую неделю удерживается и отдаётсяпо окончании контракта.

В день Сигорты, который проходит во всех ночных клубах Турции, девушки хостес и танцовщицыставку не получают – только проценты за напитки.

Консумация в клубе пассивная, алкогольная. По желанию гостя предоставляются чистые или разбавленные алкогольные напитки. Норма стаканов отсутствует.

Чаевые от консумации полностью остаются девушке. Чаевые танцовщицам go-go, strip dancer, belly dancer делятся с клубом 70/30.

Администрация устанавливает число выходов на сцену в зависимости от количества танцовщиц go-go, strip в клубе. Можно танцевать 2-4 раза в неделю, или 2-4 за смену.

Важно: на работу девушкам в Стамбуле нужно брать паспорт и небольшую сумму наличными (около 100 лир). Полиция может проверять документы, девушки создают видимость посетителей клуба.

График работы заведения – с 20:30 до 05:00. Перед началом и после окончания рабочей смены девушек кормят.

PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL PLAYSHOW CLUB, ISTANBUL

Отзывы девушек о работе в клубе

Отличное руководство, идёт навстречу девушкам, всячески помогает и поддерживает. Минимальная ставка за смену 40$. Активные, целеустремлённыехостес и танцовщицы уже в первую неделю выходят на заработок 80$ в день.

Гости щедрые, не жалеют чаевых. Любят приглашать девушек на обеды или ужины в дневное время. Хорошее место для работы девушек в Турции. Позволяет обзавестись постоянными поклонниками, которые будут приносить хороший доход клубу и дорогие подарки девушкам. Но выходить с мужчинами можно только с разрешения администрации.

Бояться посетителей клуба не стоит. Это постоянные, проверенные клиенты. Интим строго запрещён. Нельзя ходить с мужчиной в отель, квартиру, закрытое помещение и другое уединённоеместо – в целях безопасности девушки.

Дополнительная информация

В Стамбуле есть два международных аэропорта: Сабиха Гекчен и Стамбул. Девушки могут прилетать в любой из них. По прилёту их не встречают, они самостоятельно добираются до отеля.

Проживание предоставляет и оплачивает работодатель.

wa2 viber2 telegram2
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вопросы и ответы

В клубе Teazers Rivonia Южная Африка открыта вакансия для танцовщиц в жанре стрип с консумацией. Даже если у вас нет опыта, не переживайте - вас готовы обучить и рассказать все, что нужно знать о работе в клубе. Менеджеры клуба приглашают девушек в возрасте от 20 до 35 лет, ростом не ниже 165 см, с хорошим владением английским языком и привлекательной внешностью присоединиться к их команде.

Если вы заинтересованы в этой возможности, не стесняйтесь обращаться к менеджерам консультационного агентства, чтобы узнать адрес Teazers Rivonia и дополнительную информацию о процессе найма и требования к кандидатам.

В клубе нет фиксированного прайс-листа для танцовщиц стриптиза. Для наших танцовщиц действует особая система оплаты, чтобы стимулировать их танцевать больше и сексуальнее. Деньги, заработанные девушками за свои танцевальные выступления и комиссия с продажи шампанского, принадлежат самой танцовщице. Однако, в конце недели каждая девушка обязана уплатить клубу комиссию в размере 2400 ZAR.

Также важно отметить, что танцоры имеют возможность получать чаевые от наших гостей. Перед тем как забрать чаевые, танцовщицы отдают 25% или 35% клубу. Таким образом, заработок каждой танцовщицы напрямую зависит от количества танцев, которые она исполняет в течение вечера. Больше информации можно узнать почитав отзывы Teazers Rivonia, которые оставили девушки работающие там.

Дресс-код для танцовщиц адалт клуба Teazers Rivonia подразумевает яркий и смелый стиль. Девушки должны позаботиться о ярком макияже и укладке, которые добавляют образу экстравагантности, сексуальности и уверенности. Обязательная одежда включает стрип-белье и стрип-платья, обувью на высоком каблуке.

Кроме того, каждую среду в клубе Teazers Rivonia Sandton South Africa проводится тематическая вечеринка. Во время неоновой вечеринки, неоновые элементы должны быть ключевым акцентом костюма танцовщицы. Поэтому рекомендуем заранее уточнить у менеджера контакты Teazers Rivonia и узнать информацию о предстоящих тематических вечеринках и подготовить соответствующие костюмы. Это поможет вам привлечь внимание гостей своим стильным образом, а значит они будут с легкостью расставаться со своими деньгами.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

Он будет закрыт в 26 секунд

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x