HOWARD CLUB, WIEN

Вена является одним из самых популярных городов Европы. Столица Австрии манит гастрономических эстетов своими кулинарными изысками и ресторанами, модников – своими магазинами, богему – театрами, оперой, выставками и музеями. Вена считается городом музыки и искусства. Здесь жили и творили гениальные композиторы: Моцарт, Бетховен, Шуберт и Штраус, а также многие известные художники, которые превратили город в сокровищницу Европы. 

Вена это также город больших возможностей в плане заработка и карьеры, о которых мечтают многие девушки.

Хотя мечты осуществляются с помощью нашего модельного агентства Престиж.

Мы предлагаем работу в одном из ведущих клубов Вены Ховард (HOWARD).

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ В НОЧНОМ КЛУБЕ

Ночной клуб приглашает девушек на вакансию хостес в клуб Вены с активной консумацией, а также танцовщиц в жанре стрип. Заведение предлагает легальное трудоустройство (контракты с девушками заключаются через агентство).

Основные требования:

– привлекательная внешность

– стройная фигура

– умение танцевать

– умение поддерживать атмосферу праздника

– знание английского и/или немецкого языка

Опыт работы на вакансии хостес и артиста в жанре стрип приветствуется, но не является обязательным условием.

 

ГРАФИК РАБОТЫ В КЛУБЕ

Длительность контракта с клубом минимум 1 месяц. Клуб работает в течение всей недели без выходных. Рабочая смена начинается с 19.00 и заканчивается в 4.00/5.00

Девушки могут брать 1 выходной в неделю в любые дни, кроме пятницы, субботы и воскресенья. Свой выходной нужно согласовывать с администрацией клуба заранее. В эти дни в клубе всегда много гостей и все девушки работают.

 

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ И ТРАНСФЕР

Всем артистам и хостес предоставляется проживание в квартире, оплата за нее составляет 5 евро в день. 

Wi-fi не предусмотрен, но можно купить сим карту с безлимитным интернетом (она стоит 25 евро). 

Трансфер не предоставляется, так как клуб находится недалеко от апартаментов, где живут девушки.

 

СТАВКИ ОПЛАТЫ И БОНУСЫ ЗА КОНСУМАЦИЮ

В клубе девушкам выплачивают фиксированную ставку  в зависимости от дней недели.

Пятница, суббота-  60 евро за ежедневную рабочую смену.

Остальные дни – 50 евро.

Также клуб выплачивает бонусы за консумацию (стаканы с напитками, которыми гость угощает девушек). Бонусные ставки за стаканы начисляются следующим образом:

Стакан пьется 6 мин, девушке выплачивают 2 евро

Пикколо пьется 15 мин, девушке платят 5 евро

Зект 30 евро

Бутылка пьется 1 час, девушке выплачивают 30 евро

Бутылка шампанского  50 евро

Ставку выплачивают ежедневно.

 

ОТЗЫВЫ ДЕВУШЕК ДЛЯ PRESTIGE MODEL AGENCY О РАБОТЕ В КЛУБЕ В ВЕНЕ

По отзывам девушек для модельного агентства Престиж, танцовщицы  с опытом работы или у  которых есть желание танцевать хорошо зарабатывают.

Знание английского и немецкого вам помогут в общении с гостями.  Танцовщицы с хореографической подготовкой могут значительно увеличить свой доход за счет приватов и выплат за стаканы.

Работа в клубе абсолютно безопасна, руководство предпринимает все необходимые меры, чтобы артисты и хостес могли спокойно работать. По отзывам девушек, конфликтные ситуации в клубе HOWARD возникают очень редко, администрация относится к хостес лояльно, персонал очень дружелюбный, помогают в работе.

 

ДРЕСС КОД В КЛУБЕ

Правильно подобранный образ -гарантия хорошего заработка для артистов  в любом ночном клубе. По отзывам девушек для Prestige Model Agency, стрип-танцовщицы должны выглядеть интригующе.

Нужно иметь несколько костюмов (это может быть боди, эротическое белье или прозрачные пеньюары). Тогда гость будет счастлив расстаться с деньгами и обеспечить девушке крупные бонусные выплаты.  Главный козырь танцовщицы жанра стрип – ее обувь.  Лучше взять с собой несколько пар. Придать своему продуманному образу завершенности можно с помощью яркого макияжа, красивого маникюра и эффектной удобной укладки.

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО Г. ВЕНА

Самый удобный способ – купить билет до аэропорта г. Вена. По приезду вы должны поехать на такси по адресу аппартаментов.

wa2 viber2 telegram2
0 0 votes
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Intrebari si raspunsuri

Am adăugat pe lista noastră profesii precum model webcam, hostess, dansatoare go-go, vocalistă, PJ într-un club de noapte.

Ținând cont de faptul că profesiile tehnice nu aduc venituri mari, vă sfătuim să urmați o educație într-o direcție creativă. Actriță de teatru și cinema, cântăreață, creatoare de modă, designer, vocalistă sau dansatoare. Acestea sunt profesiile care pot deschide o gamă largă de oportunități pentru fete.

Datorită caracteristicilor lor fizice, mentale și psihologice, fetele sunt predispuse la anumite profesii mai mult decât bărbații. Le sfătuim pe fete să ia în considerare profesiile feminine în direcții precum cele creative, umanitare și de birou.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds

0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x