Аля Аля

Привет всем ))
Хочу написать отзыв о Турции, а именно о клубе Бермуда😀. Ездили с подругой, наш первый контракт конс. Очень долго думали куда, то что Турция это 100% так как мы новички в этом, и не прогадали, для первого раза это самый идеальный вариант. В этом нам очень помогла менеджер Анна Сергеева😀 в последний момент поехали значит в Бермуду так как была именно здесь не плохо повышена ставка. Первые впечатления от квартиры отличные все есть, никакого дискомфорта живя здесь мы не чувствовали, покорило конечно больше всего это вид который открывался нам выходя на террасу😍.
Про клуб изначально так сказать не могу так как привыкла к нашим Киевским, а они ой как отличаются ))) Но когда выключили свет , включили подсветку, музыку и все такое, тут то и началась наша новая жизнь которая затянулась на полтора месяца, хотя планировали только на месяц. Кормят хорошо, я даже успела поправиться 🤣 то ли от питания клуба, то ли от рандеву)) но как есть ))) Будьте осторожны с хлебом он нереально вкусный)))) работа класс, касты добрые, общительные, наглых практически нет. Турки уж очень любят рандеву (свидания), не бойтесь ходить, обычно это простой обед либо экскурсия )) был один не приятный случай это должен был быть депорт… но так как девочек было мало, клуб просто закрыли на 2 дня ну и с нами все хорошо) Босс клуба хороший и добрый, говорит на русском очень даже, главный клуба тоже говорит на русском. Гарсоны классные, всегда помогают девченкам. Ну, и в идеале лучше всего в самом начале зацепиться за хорошего каста постоянника, и хорошее время и на работе и вне Вам обеспечено 😘👍✌С удовольствием вернусь обратно)))
Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/id497363926

wa2 viber2 telegram2

Comentariile sunt închise.

Intrebari si raspunsuri

Am adăugat pe lista noastră profesii precum model webcam, hostess, dansatoare go-go, vocalistă, PJ într-un club de noapte.

Ținând cont de faptul că profesiile tehnice nu aduc venituri mari, vă sfătuim să urmați o educație într-o direcție creativă. Actriță de teatru și cinema, cântăreață, creatoare de modă, designer, vocalistă sau dansatoare. Acestea sunt profesiile care pot deschide o gamă largă de oportunități pentru fete.

Datorită caracteristicilor lor fizice, mentale și psihologice, fetele sunt predispuse la anumite profesii mai mult decât bărbații. Le sfătuim pe fete să ia în considerare profesiile feminine în direcții precum cele creative, umanitare și de birou.

Модельное Агентство Prestige


переходи на наш тг канал и будь в курсе самых последних новостей и горячих вакансий
 

Перейти на канал

This will close in 26 seconds